Сопротивление Сопротивление 5. Alodir's спецназ vs dr. Lazarev

Выбираем лучшего игрока (три варианта ответа):


  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .

Tr_Al

V.I.P
Сообщения
27.083
Реакции
42.929
Не курю с
01.01.2020
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А когда у тебя Немо стал черным, в какой момент?
Ты же согласен был на миссию с ним, потом я его заменила, миссия провалилась, я предлагаю меня проверить, это может сделать только Немо, и ты сразу заявляешь, что ты ему не веришь, поэтому моей проверки не хочешь.
А я как раз и заменила его потому, что ты сходу одобрил любую мою версию, а там только Немо и был на тогда.
Я не сказал что не хочу твоей проверки, я не хочу что бы её проводил Немо, Ксю мне однозначно краснее, Немо со своими косяками отдавать бонус было нельзя.
И я не так сказал, я перед миссией сказал что доверяю тебе, поэтому проголосую за миссию которую ты соберёшь, когда за миссию полетели голоса за, я как красный понял, что там уже чёрные руки стоят за, то же сказал проверенный красный Алодир. Поэтому я голосовал против, кто конкретно был в миссии мне уже было не важно.
 

Ksu-7777

Ксюничка)))
V.I.P
Сообщения
10.215
Реакции
9.861
Не курю с
26.03.2019
Лет курения
20
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Нет с моих глаз необязательно, с твоих да.
Да, я поняла уже. У меня Алодир - проверенный боец, Ольхен 90% - боец. Ты по действиям и эмо - тоже красный, но не бетон)
 

volukaba_aas

Гуру
Сообщения
13.270
Реакции
45.778
Не курю с
08.11.2017
Лет курения
17
Дневник
Читать »»
Но там выше я писал что допускаю версию с чёрной Ксю, бетонировать без проверки не могу.
Ольхен бетонирую красной.
Ольхен можешь бетонировать, а Ксю нет?
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Я не сказал что не хочу твоей проверки, я не хочу что бы её проводил Немо, Ксю мне однозначно краснее, Немо со своими косяками отдавать бонус было нельзя.
И я не так сказал, я перед миссией сказал что доверяю тебе, поэтому проголосую за миссию которую ты соберёшь, когда за миссию полетели голоса за, я как красный понял, что там уже чёрные руки стоят за, то же сказал проверенный красный Алодир. Поэтому я голосовал против, кто конкретно был в миссии мне уже было не важно.
Ты так пишешь, как чёрные этого не понимали.
Так тебе предлагают посмотреть кто голосовал за:Орфи, я, Вентаж, Немо,Геля не голосует.
А ты теперь по этой антилогике Орфи и Вентаж за место себя предлагаешь?
Так кто голосовал то, получается все твои миры? Ну кроме меня и Немо естественно.
 

angel..ina

не по ГОСТу
Команда форума
V.I.P
Ведущий мафии
Сообщения
53.892
Реакции
132.126
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Ну по моей логике, будь я черной, то я бы дала черным Алодира скорее всего, я его чернила, мне бы многие поверили, да и выгодно бы было, еще и от своих(своего) отвела бы подозрения в тройке провалившейся. Сама не люблю логику "маф так не стал бы". Хотя если и я и он были бы черными, то тоже логично выходит. Безусловно, вы мой цвет знать не должны, делайте проверку, если это надо.
Ты черная как раз и дала бы напа Аладира красным. Ты черная могла дать правильный цвет красного Аладира, тоже вариант.
Но Ольхен тут как к тебе лепится? Она м/б черная вместе с тобой, раз отдала тебе проверку и не боялась, что ее откроют. Она м/б красной и видеть красную в тебе, но тебя сам этот факт никак не краснит ж/б.
Твоя проверка будет самой информативной, имхо.
Если ты черная, то либо с Аладиром, либо с Ольхен, если красная, то Аладир ж/б, и Ольхен многовероятно.
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Я просто эту логику не пойму, голосовали За мафы. Но раз с Трала глаз Немо и Натали мафы, то Орфи, Вентаж миры?
Бред какой-то.
 

Tr_Al

V.I.P
Сообщения
27.083
Реакции
42.929
Не курю с
01.01.2020
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ольхен можешь бетонировать, а Ксю нет?
Да, смотри Ольхен бетонирую на раздаче бонусов беру её красной от себя красного, бонус который она мне отдала может просто игру сломать. Ксю бетонировать у меня такого же аргумента нет,но вижу её красной.
 

angel..ina

не по ГОСТу
Команда форума
V.I.P
Ведущий мафии
Сообщения
53.892
Реакции
132.126
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Я не сказал что не хочу твоей проверки, я не хочу что бы её проводил Немо, Ксю мне однозначно краснее, Немо со своими косяками отдавать бонус было нельзя.
И я не так сказал, я перед миссией сказал что доверяю тебе, поэтому проголосую за миссию которую ты соберёшь, когда за миссию полетели голоса за, я как красный понял, что там уже чёрные руки стоят за, то же сказал проверенный красный Алодир. Поэтому я голосовал против, кто конкретно был в миссии мне уже было не важно.
Про то, что голосовал против, это понятно. Я и сама бы, если имела бы голос, в такой ситуации против голосовала, уже ясно же, что в миссии шпион.
Другое дело, что это на результат уже не влияло.
 

Ksu-7777

Ксюничка)))
V.I.P
Сообщения
10.215
Реакции
9.861
Не курю с
26.03.2019
Лет курения
20
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Ты черная как раз и дала бы напа Аладира красным. Ты черная могла дать правильный цвет красного Аладира, тоже вариант.
Но Ольхен тут как к тебе лепится? Она м/б черная вместе с тобой, раз отдала тебе проверку и не боялась, что ее откроют. Она м/б красной и видеть красную в тебе, но тебя сам этот факт никак не краснит ж/б.
Твоя проверка будет самой информативной, имхо.
Если ты черная, то либо с Аладиром, либо с Ольхен, если красная, то Аладир ж/б, и Ольхен многовероятно.
Я согласна с этими рассуждениями и писала это в цитируемом тобой сообщении. Я сама за проверку, если она вам нужна. Только вот вопрос, кто будет проверять) Если меня будет проверять шпион, то он разом может вывести из игры трех бойцов, очернив одну меня.
 

angel..ina

не по ГОСТу
Команда форума
V.I.P
Ведущий мафии
Сообщения
53.892
Реакции
132.126
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Я согласна с этими рассуждениями и писала это в цитируемом тобой сообщении. Я сама за проверку, если она вам нужна. Только вот вопрос, кто будет проверять) Если меня будет проверять шпион, то он разом может вывести из игры трех бойцов, очернив одну меня.
Там смотря какие бонусы выпадут, может что-нибудь перекрестное придумать можно будет.
 

Ksu-7777

Ксюничка)))
V.I.P
Сообщения
10.215
Реакции
9.861
Не курю с
26.03.2019
Лет курения
20
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
@angel..ina, а как тебе предполагаемые кандидаты на миссию?
 

Alodir

V.I.P
Сообщения
3.056
Реакции
6.873
Лет курения
31
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вот да, сразу все активизировались, а вчера все молчали, все устраивало. Так что видимо и правда эта чистая миссия.
А мне даже теперь перед Алодиром стыдно, я его так вчера чернила активно, а он боец и правильно вчера верещать начал) Молодец короче, прости Коля)
Что то как то совсем уж сладко... :)
 

volukaba_aas

Гуру
Сообщения
13.270
Реакции
45.778
Не курю с
08.11.2017
Лет курения
17
Дневник
Читать »»
Да, смотри Ольхен бетонирую на раздаче бонусов беру её красной от себя красного, бонус который она мне отдала может просто игру сломать. Ксю бетонировать у меня такого же аргумента нет,но вижу её красной.
Не очень понимаю, почему твой бонус такой козырный.
Передача проверки Ксю сильнее агрумент, но и там можно было спрогноировать, что Ксю Алодира чекнет.
 

Tr_Al

V.I.P
Сообщения
27.083
Реакции
42.929
Не курю с
01.01.2020
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я просто эту логику не пойму, голосовали За мафы. Но раз с Трала глаз Немо и Натали мафы, то Орфи, Вентаж миры?
Бред какой-то.
Нет это не бред, сейчас нужны 4 мира на миссию я их нашел, это не мафия, от того что я ошибусь в черном ничего страшного не будет, я ищу красных считаю что на выполнение миссии я 4-х нашел, если я ошибся с меня спросят.
 

angel..ina

не по ГОСТу
Команда форума
V.I.P
Ведущий мафии
Сообщения
53.892
Реакции
132.126
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
@angel..ina, а как тебе предполагаемые кандидаты на миссию?
Если играть от красного Трала, то может и норм. В смысле, логично, что он берет проверенного Аладира и тебя.
Искать миссию без нас четырех, я имею ввиду я-Алодир-Натали-ты, всех, кто замешан в первой - сложный вариант, а если в нас 4х один шпион - невозможный.
Ольхен там по факту, я миссии без лидера вообще не рассматриваю, я говорила.
Могу предложить себя, я только в себе и уверена, но вы вряд ли согласитесь, это понятно)
 

Tr_Al

V.I.P
Сообщения
27.083
Реакции
42.929
Не курю с
01.01.2020
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Не очень понимаю, почему твой бонус такой козырный.
Передача проверки Ксю сильнее агрумент, но и там можно было спрогноировать, что Ксю Алодира чекнет.
Со следующего хода я могу сломать игру забрав любой выпавший бонус. В краткосрочной перспективе бонус Ксю лучше, а на будущее круче мой.
 

Orfy

Среди миров, в мерцании светил
V.I.P
Сообщения
28.273
Реакции
39.067
Не курю с
16.05.2020
Лет курения
32
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Да, смотри Ольхен бетонирую на раздаче бонусов беру её красной от себя красного, бонус который она мне отдала может просто игру сломать. Ксю бетонировать у меня такого же аргумента нет,но вижу её красной.
Клёвый аргумент!
 

Ksu-7777

Ксюничка)))
V.I.P
Сообщения
10.215
Реакции
9.861
Не курю с
26.03.2019
Лет курения
20
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Если играть от красного Трала, то может и норм. В смысле, логично, что он берет проверенного Аладира и тебя.
Искать миссию без нас четырех, я имею ввиду я-Алодир-Натали-ты, всех, кто замешан в первой - сложный вариант, а если в нас 4х один шпион - невозможный.
Ольхен там по факту, я миссии без лидера вообще не рассматриваю, я говорила.
Могу предложить себя, я только в себе и уверена, но вы вряд ли согласитесь, это понятно)
Я пока не вижу других вариантов на миссию.
 

Orfy

Среди миров, в мерцании светил
V.I.P
Сообщения
28.273
Реакции
39.067
Не курю с
16.05.2020
Лет курения
32
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нет это не бред, сейчас нужны 4 мира на миссию я их нашел, это не мафия, от того что я ошибусь в черном ничего страшного не будет, я ищу красных считаю что на выполнение миссии я 4-х нашел, если я ошибся с меня спросят.
И чё тебе будет? Счет 2:0 в пользу шпионов. Ты посыпаешь голову пеплом (или хихикаешь в паровозе?).
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Ответы
2K
Просмотры
44K
Ответы
2K
Просмотры
37K
Ответы
384
Просмотры
16K
Ответы
2K
Просмотры
59K
Назад
Сверху Снизу