Сопротивление Сопротивление 6. Операция " Подснежник"

Выбираем лучшего игрока (можно выбрать три варианта):


  • Всего проголосовало
    14
  • Опрос закрыт .

Глюк

👀💘
V.I.P
Сообщения
9.182
Реакции
13.633
Не курю с
22.01.2022
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Я ещё все думала, где я тебя на нуле находила, ничего такого вспомнить не могла. Где мафом тебя на минтае сливала мирной помню, а что мирными находились чёт нет))
Ну и что что нет ) Мне хотелось быть милой .
 

Maximus89

Пророк
Сообщения
9.830
Реакции
12.709
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

angel..ina

не по ГОСТу
Команда форума
V.I.P
Ведущий мафии
Сообщения
53.935
Реакции
132.232
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

Orfy

Среди миров, в мерцании светил
V.I.P
Сообщения
28.273
Реакции
39.067
Не курю с
16.05.2020
Лет курения
32
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Я перед игрой, когда
так ты меня так обрабатывала, что я была вынуждена в3ять тебя красной и играть против Орфи. Но у меня своя стратегия была.. 3але3ть к тебе в венку...
Я тебя прощаю)))
Кстати, про попку и жжёпку можно. Я просто разбегалась с тобой))))
 

Глюк

👀💘
V.I.P
Сообщения
9.182
Реакции
13.633
Не курю с
22.01.2022
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Считай мы квиты за минтай)) 1:1
Я знаешь ещё чё придумала . Я выпросила свой бонус . Потом хотела забрать твой и открыться Рае . Я прям так боялась , что бы ты открылась Геле . У Капли узнавала , как забрать . А Рая ушла . Я и не стала ничего делать . Вот наверно дичь была бы , если бы я так сделала ?
 

Maximus89

Пророк
Сообщения
9.830
Реакции
12.709
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я перед игрой, когда

Я тебя прощаю)))
Кстати, про попку и жжёпку можно. Я просто разбегалась с тобой))))
Хватит уже о жжёпках...
Все говорят и никто не показывает😀😀😀
 
  • Haha
Реакции: Orfy

Глюк

👀💘
V.I.P
Сообщения
9.182
Реакции
13.633
Не курю с
22.01.2022
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Последнее редактирование:

Orfy

Среди миров, в мерцании светил
V.I.P
Сообщения
28.273
Реакции
39.067
Не курю с
16.05.2020
Лет курения
32
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Хотела написать, что перед игрой перечитывала конспект
А что хорошего можно сделать на нуле?

Много чего. По эмо не просесть, раздать какие-то цвета, с хорошим обоснованием, построить какие-то команды. Ну всё то, что делают мирные. Всё это довольно приблизительно, конечно, но ход мыслей и настрой показывает. Норм для нуля.

На самом деле это неважно. В первый день, без информации, сложно оценить какой-то ход, как красный или черный. Все суммируется и потом где-то там через несколько дней, в ретроспективе, можно вынести вердикт.


О версиях мафов

Правильно Серп говорит- наплевать как твоя версия выглядит, задача в том что бы ее выдвинуть.

Не просто выдвинуть версию, лишь бы выдвинуть, а выдвинуть такую, в которую сыграет кто-то из мирных.


О командной игре, или помощь утопающим

Бросать своих и спасаться самой нужно только тогда, когда это оптимальное продолжение для твоей команды. И лучше это делать по плану, предварительно оговорив на договорке. Не надо топить напов, если у них всё хорошо. Если у них всё хорошо - помогай. Утонули - бросай.

Нет. Совсем не верно.

Все твои напы камнем шли на дно. Пытаясь спасти их, ты только сама утонула. Их нельзя было вытащить никак. Отпускай. И даже оттолкнись от них. Пусть тонут ещё быстрее, но ты получишь импульс, за счёт которого сможешь выплыть. В той ситуации могла выплыть только ты и только одна. Сдавай напов пачками. Прибивайся к красной команде и иди в миссию. Отдай прову Тралу, пусть тебе вскроется и объяви его мафом. Если ты не готова к противостоянию в теме, то отдай прову Геле, пусть проверит Бакарди. Она получит точных шпионов в Бакарди и Трале. И ты выплывешь. Это командная игра. Выплывешь ты, победите вы все. Будешь пытаться поднять камни со дна, все утонете. Иногда напы становятся гирями на ногах. Сбрасывай их.

Да откуда у вас мысли, что маф не может открыться миру? Изи. И почему он должен тонуть-то, если открывается миру, я не понимаю? Почему не мир тонет, а маф, а? Для всех есть только инфа, что паре есть минимум один маф. Вот и всё, что ты знаешь. А уж кто утонет - зависит от того, как играть будут.
 

Глюк

👀💘
V.I.P
Сообщения
9.182
Реакции
13.633
Не курю с
22.01.2022
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Хватит уже о жжёпках...
Все говорят и никто не показывает😀😀😀
593820513.gif
 

angel..ina

не по ГОСТу
Команда форума
V.I.P
Ведущий мафии
Сообщения
53.935
Реакции
132.232
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Я знаешь ещё чё придумала . Я выпросила свой бонус . Потом хотела забрать твой и открыться Рае . Я прям так боялась , что бы ты открылась Геле . У Капли узнавала , как забрать . А Рая ушла . Я и не стала ничего делать . Вот наверно дичь была бы , если бы я так сделала ?
Да.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Ответы
2K
Просмотры
44K
Ответы
2K
Просмотры
37K
Ответы
384
Просмотры
17K
Ответы
2K
Просмотры
59K
  • Опрос
Мафия московская Мафия 111 Заборчик
Ответы
2K
Просмотры
42K
Назад
Сверху Снизу