Соревнование "Комплекс упражнений". Пресс. Приседания. Отжимания.

Будете ли Вы участвовать в следующем марафоне?


  • Всего проголосовало
    22

Кирина

Патриот
Сообщения
1.282
Реакции
3.926
Не курю с
31.01.2022
Лет курения
22
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

IL Capitano

☠Я-РУС☠
Самозабаненные
Сообщения
1.814
Реакции
5.184
Всем даров :thumbsup:
Сегодня без приседаний.
Отжимания классика (ноги на стуле) - увеличенный упор на руки - 3 по 25.
Отжимания (ноги на стуле, руки на банках) - растяг грудных - 3 по 10.
Общее кол-во отжиманий = 105
Пресс - гимнастическое колесо (классика) 3 по 30.
Общее пресс = 90
В таблице отметился!

Всем доброй ночи и приятных снов

ezgif5df78c390bef5_1_yapfiles.ru.gif
 

Milay

V.I.P
V.I.P за Игровую
Сообщения
10.982
Реакции
28.294
Лет курения
23
Всем привет)
Пресс 2×15
Приседание 50
Сегодня попробовала отжаться от пола, долго смеялась над собой)))) ( упала, и не встала)
Попытка 2 :отжим от кресла
5 Раз более не получилось.
Я ещё гимнастику делаю)
В таблице отметилась.
 

Luke

Димасик
Сообщения
6.306
Реакции
9.774
Не курю с
01.11.2019
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем привет) все болит после вчера) на 80% снизил нагрузочку.
Отчет в таблице.
Можно даже отдых прогонять как то. Например день занимаешься, день отдыхаешь, с отжиманиями по крайней мере. Пресс в отдыхе особо и не нуждается :nah_disagree:
 

Любfdf

Там, где любовь, есть жизнь!
Сообщения
19.172
Реакции
56.220
Не курю с
23.09.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет спортсмены:giggle::kiss:В общем смотрите какая картинка получается). Я сегодня сделала 30 приседаний в два подхода и отжимания 30 в два подхода, внесла это в дневник тренировок и посмотрела энергозатраты - 35 ккал. Это очень мало конечно:skip:буду стараться увеличивать с каждым днем. Но у меня ведь еще ходьба, элементы йоги немного и зарядка небольшая....Все вместе даже незнаю сколько калошек (Ккал) сжигается. Ну хоть так)))) Весной и летом всегда движений больше)
 
Последнее редактирование:

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Привет спортсмены:giggle::kiss:В общем смотрите какая картина получается). Я сегодня сделала 30 приседаний в два подхода и отжимания 30 в два подхода, внесла это в дневник тренировок и посмотрела энергозатраты - 35 ккал. Это очень мало конечно:skip:буду стараться увеличивать с каждым днем. Но у меня ведь еще ходьба, элементы йоги немного и зарядка небольшая....Все вместе даже незнаю сколько калошек (Ккал) сжигается. Ну хоть так)))) Весной и летом всегда движений больше)
Отлично 35 ккал, плюсом к остальном уже не мало. Мышцы пресса, ноги укрепляются.
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Мне соревнование очень зашло. Времени не много надо. Больше 20 минут на зарядку не всегда есть, то дела, то после работы пришёл поздно. А так и позанимался и попутно разминку сделал и новые упражнения добавил.
Оказалось я столько упражнений на память помню, уже никаких видео с тренерами не надо.
Сегодня с утра сделала 3 упражнения на пресс, в общем 50 раз. Отжалась полных 10 раз.
Поприседаю в перерывах на чай:skip:
 

Любfdf

Там, где любовь, есть жизнь!
Сообщения
19.172
Реакции
56.220
Не курю с
23.09.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Мне соревнование очень зашло. Времени не много надо. Больше 20 минут на зарядку не всегда есть, то дела, то после работы пришёл поздно. А так и позанимался и попутно разминку сделал и новые упражнения добавил.
Оказалось я столько упражнений на память помню, уже никаких видео с тренерами не надо.
Сегодня с утра сделала 3 упражнения на пресс, в общем 50 раз. Отжалась полных 10 раз.
Поприседаю в перерывах на чай:skip:
Приседания очень удобно делать в течение дня....сидишь за компьютером, встал - пошел за чаем или кофе, поприседал заодно)))) Даже просто в течение часа или двух, отвлекся и поприседал...накапливается количество очень даже внушительное))
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Приседания очень удобно делать в течение дня....сидишь за компьютером, встал - пошел за чаем или кофе, поприседал заодно)))) Даже просто в течение часа или двух, отвлекся и поприседал...накапливается количество очень даже внушительное))
Я тоже так делаю если не забываю.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу