Сорвался через 3 месяца, за какой период обнулю прогресс?

Сообщения
1
Реакции
3
Добрый день!
У меня вопрос, сорвался после 90 дней без никотина, уже восстановились рецепторы в мозге, все стало отлично, опыт курения был 2 года, сейчас курю уже четыре дня(был сильнейший стресс и я просто по глупости стрельнул у коллеги электронку) и хочу не продолжать, хочу понять, обнулил ли я прогресс на физическом и моральном уровне и чего мне ждать. Вкусы и запахи я чувствую хорошо и вроде бы естественный «никотин» никуда пока не делся и меня не ломает между тягами. Болит голова после каждого эпизода курения(привыкание идет). Курил и курю только вейпы и одноразовые электронки.
Мои выводы от срыва — ничего не дает и становится только тяжелее дышать.
Я хочу просто откатится на 5 дней назад и не продолжать этот ужасный яд принимать.
До того как бросил на 3 месяца, было попыток 50, одна из которых была на месяц.
Очень обидный и глупый срыв, остаётся надежда на то что процессы в организме уже перестроены на лад без никотина и нужно просто перестать, чтобы узнать именно этот момент обращаюсь к вашему совету, форумчане)
И важный аспект, я не терпел, я хорошо жил и в голове уже полный расклад имел на то что курения мне ничего не дает, но 5 дней назад было сильное потрясение, и я просто по глупости(на уровне детской шалости, даже не имея желания как такового, просто попробовал, типа проверка, кстати ничего не почувствовал)сорвался.
Надеюсь понять, как быстро вернутся в это ресурсное состояние, не растеряв весь прогресс который я достиг до этого. Хочу понять за сколько формируется вновь привычка к курению в подобных случаях.
 

Shysha

Начинающий
Сообщения
64
Реакции
131
Лет курения
17
Метод
Табекс
На мой взгляд привычка к курению никуда не делась, раз уж так получилось, что ты закурил. Если бы её не было, то ты бы даже и предположить не мог, что ты снова закуришь. И вот такие мысли типо "проверю" - ловушка, на которую попадаются многие. Я не исключение, тоже несколько раз бросала, и именно эта мысли меня возвращали снова в ряды курящих. Сейчас держусь, уже осознанно, зная все эти подводные камни. По поводу восстановления организма, то тут процесс сугубо индивидуален. Но как бы там ни было, бросай немедленно, ничего не жди, если действительно хочешь бросить.
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.605
Реакции
498.192
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@Skaoforwaed3, добро пожаловать на форум!
Прямо сейчас бросай. Иначе затягивает и все дни некурения коту под хвост.
Пиши,не пропадай!
Удачи!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу