Сорвался....Обидно.

Игорёк4321

Наблюдатель
Сообщения
46
Реакции
108
Здравствуй Елена)Настроение хорошее, настрой по прежнему решительный)В пятницу правда немного отравился,суббота-восскрксение вообще тяжко было.Сегодня вот уже повеселее и настроение поинтереснее.А у тебя как дела?Как новогодние праздники прошли?)
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.605
Реакции
498.190
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Здравствуй Елена)Настроение хорошее, настрой по прежнему решительный)В пятницу правда немного отравился,суббота-восскрксение вообще тяжко было.Сегодня вот уже повеселее и настроение поинтереснее.А у тебя как дела?Как новогодние праздники прошли?)
Я много работала на новый год,только на Рождество отдыхала неделю!
Я сейчас уже конец января!!!!
 

Игорёк4321

Наблюдатель
Сообщения
46
Реакции
108
Всем привет) Ну что, по прежнему не курю и даже не хочется, все по-другому, не так как было в первый раз.Постоянного желания покурить не стало.И ещё я похудел на 15 кг за это время,ну видимо ковид внёс поправки в мой рацион, теперь мне многое не вкусно 😁
 

Игорёк4321

Наблюдатель
Сообщения
46
Реакции
108
Всем привет, рассказываейте как дела?У меня все отлично, все так же не курю и даже мысль перестала посещать.Возможно это успех. Посмотрим как пойдет дальше.Все добра и мирного неба над головой.
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.605
Реакции
498.190
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Всем привет, рассказываейте как дела?У меня все отлично, все так же не курю и даже мысль перестала посещать.Возможно это успех. Посмотрим как пойдет дальше.Все добра и мирного неба над головой.
Игорь, привет!
 

Игорёк4321

Наблюдатель
Сообщения
46
Реакции
108
Всем привет. Вот сколько времени уже прошло....... Даже мысли покурить не было. Вот как бывает.
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.605
Реакции
498.190
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу