Сорвался....Обидно.

Катерина Ш

V.I.P
V.I.P за Игровую
Наставник
На взлет
Сообщения
35.208
Реакции
24.294
Не курю с
14.07.2022
Лет курения
26
Метод
Табекс
Философия проста очень много душевных ран которые уже никуда не уйдут из жизни, а все кто говорит что время лечит, оно не лечит а просто боль притупляется. Когда у тебя болит зуб, ты забываешь о душевных и моральных страданиях. Физическая боль ничто по сравнение с моральной и душевной ведь она почти всегда проходит.
Всегда есть кто то у кого было хуже
Всегда!
Живут сами, помогают другим
Забыть не забудешь, но и циклиться и жалеть себя не нужно (иногда очень нужно, но совсем иногда)
Вот эта зацикленность - это эго которое делает плохо тебе
Попробуй помогать другим, это работает
Но чтобы помогать, надо самому пройти

В жизни все и всегда происходит так как должно быть ( не пугай только своей историей, я пуганая))
Зачем то эти вещи тебе нужны
 
Сообщения
9.778
Реакции
20.819
Не курю с
01.01.2021
Лет курения
34
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Добрый вечер, сутки прошли как не курю. Сижу терплю как и предыдущие полтора года, придется терпеть всю жизнь. Осталось только с этим смирится.
Игорь. Сигарета - это иллюзия. Она ничего не решает и ничего тебе не даёт. Ни одну проблему ни одна сигарета не решила ни кого. Ни одного человека не вернула в твою жизнь, горе не убрала, только добавила страданий. Кажется, что покурил и полегче стало, но проблема то не ушла! Только ещё организм загадил. Тебе нужен хороший психолог, чтобы он помог тебе разобраться в себе, показал и научил радоваться жизни. И чтобы ты перестал страдать и причинять себе боль. Правильно говорит @Катерина Ш начни помогать другим, которым ещё хуже чем тебе.
 

Йошкин Кот

Кот всей твоей жизни.
Команда форума
Хранитель
На взлет
Сообщения
14.523
Реакции
27.462
Не курю с
20.09.2021
Лет курения
29
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я не знаю может мне к психологу обратиться или еще куда,ну как снова обрести радость в жизни и перестать искать себе смерть.
Игорь, из любой ситуации есть выход, только из могилы его нет. Решение всегда приходит, подумай только, сам не можешь, спроси у людей, кто то да приведёт тебя к правильным мыслям. И неужели всё так хреново, что не видно никаких радостей. Не может такого быть. Ну никак.....
 

Игорёк4321

Наблюдатель
Сообщения
46
Реакции
108
Сегодня утром попал в небольшое ДТП и снова закурил.Нет смысла заставлять себя не курить,когда действительно не хочешь бросать.В следующий раз я приду сюда с желанием перестать курить.Только когда это будет,не буду загадывать.Всем спасибо.
 
Сообщения
9.778
Реакции
20.819
Не курю с
01.01.2021
Лет курения
34
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сегодня утром попал в небольшое ДТП и снова закурил.Нет смысла заставлять себя не курить,когда действительно не хочешь бросать.В следующий раз я приду сюда с желанием перестать курить.Только когда это будет,не буду загадывать.Всем спасибо.
Ждем!
 

you_can_fly

Продвинутый
Сообщения
188
Реакции
359
Не курю с
18.03.2014
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Моя история очень проста.Бросил курить 9 апреля 2019 года,скажем так не из за желания бросить,а с целью экономии.Денег не хватало,это очень сильно мотивировало бросить курить и далось мне это легко,то есть вообще не ломок никаких нервных срывов и т д не было,просто бросил и все.Первый год без сигарет прошел хорошо,тяги не было,отвращения тоже,в моей компании все курили,но на меня это никак не действавало.И вот спустя 1.5г,постоянно пролетали мысли,что вот прям хочется сильно покурить я даже не знаю как это описать,это желание просто преследовало меня каждый день,я стал нервничать из за этого,замкнулся в себе,была полная апатия ко всему.И так я ещё терпел до недавнего времени.И буквально 2 недели назад сорвался.Что хочу сказать,я конечно же получил то что хотел,это расслабление,удар по горлу приятный,головокружение минутное.Мне это все принесло кайф,но спустя буквально пару дней просто на душе так хреново,ведь я так долго не курил и все коту под хвост.Сказать что мне стало лучше?Безусловно какую то расслабленность и открытость я получил,демоны которые сидели во мне вышли и я опять спокоен,не нервничаю.Но есть на душе груз,что все эти полтора года которые я не курил,прошли напрасно.Я просто не смог удержать результат который по началу мне нравился,а теперь мотивации бросать курить у меня нет.И я думаю не появится в ближайшее время.Жаль что так вышло.
Я не курил 6 лет и сорвался, я говорю себе что эти 6 лет не прошли напрасно. А вот эти полтора года что прокурил, прошли даром. Ну и ладно, это не повод не бросить снова.
 

Игорёк4321

Наблюдатель
Сообщения
46
Реакции
108
Всем привет. Сегодня утром выкурил последнюю сигарету в пачке и больше нет сигарет. Больше курить не собираюсь. Я чувствую что сегодня именно тот день когда я перестану курить навсегда.
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.595
Реакции
498.135
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Всем привет. Сегодня утром выкурил последнюю сигарету в пачке и больше нет сигарет. Больше курить не собираюсь. Я чувствую что сегодня именно тот день когда я перестану курить навсегда.
С почином)
 

Игорёк4321

Наблюдатель
Сообщения
46
Реакции
108
Продолжаем не курить.Пока что легко даётся.Псмотртм как будет дальше)
 

Игорёк4321

Наблюдатель
Сообщения
46
Реакции
108
К слову никакие таблетки и книги не читал,перестаю курить просто не куря.
 
Сообщения
3
Реакции
6
Не курю с
25.05.2021
Лет курения
32
Метод
Чампикс
К слову никакие таблетки и книги не читал,перестаю курить просто не куря.
Игорь, я прошла все круги ада с этим курением. Сегодня у меня 179 ый день без сигарет. Почти полгода. Мне помог только курс Чампикса в течение 3х месяцев. Мотивация для этого была очень серьёзная: у меня обнаружили энфизему лёгких. Именно поэтому спустя полгода без курения я всё ещё чувствую себя ужасно. Держись, парень, и помни что таблетки помогают, если принимать их курсом.
 

Игорёк4321

Наблюдатель
Сообщения
46
Реакции
108
Игорь, я прошла все круги ада с этим курением. Сегодня у меня 179 ый день без сигарет. Почти полгода. Мне помог только курс Чампикса в течение 3х месяцев. Мотивация для этого была очень серьёзная: у меня обнаружили энфизему лёгких. Именно поэтому спустя полгода без курения я всё ещё чувствую себя ужасно. Держись, парень, и помни что таблетки помогают, если принимать их курсом.
Да блин надоже какие болячки липнут.Да мне проще бросать,я не курю от этого есть страдание, когда я чувствую это я ощущаю себя живым.Мне даже самому это нравится.
 

Игорёк4321

Наблюдатель
Сообщения
46
Реакции
108
Да вообще это крутые ощущения,когда от чего то резко отказываешься.Это что то закаляет в тебе,это как резко бросить есть сладкое или мучное или вообще вегетарианцем стать.Эти все привычки и зависимости будут преследовать,но главное это помнить как все начиналось после первых сигарет(тошнота,рвота,головокружение и ТД)
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.595
Реакции
498.135
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Игорь, я прошла все круги ада с этим курением. Сегодня у меня 179 ый день без сигарет. Почти полгода. Мне помог только курс Чампикса в течение 3х месяцев. Мотивация для этого была очень серьёзная: у меня обнаружили энфизему лёгких. Именно поэтому спустя полгода без курения я всё ещё чувствую себя ужасно. Держись, парень, и помни что таблетки помогают, если принимать их курсом.
Здоровья тебе, Марина!
 

Ksene4ka_Feb

Писатель
Сообщения
640
Реакции
959
Не курю с
25.11.2021
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Игорь привет!ты уже снова бросил или ещё пыхтишь?я новенькая!с 25.11 планирую проснуться некурящей)стаж большой…но в последние 3 года на IQOS перешла,дрянь ужасная,тяга невыносимая,как будто ещё хуже чем на обычных сигаретах…в общем хочу бросить….бросала тоже год не курила и потом когда снова закурила была в депрессии,самобичеванием занималась…что я такая разэтакая..но скажу тебе действительно,если ты сюда все таки пришёл,значит ты настроился и решение твоё должно быть твёрдым!все получится!бывает такое что требуется не одна попытка завязать с этим г…мне вот не получилось тоже с первого раза….но теперь я почему-то так верю,что все получится именно в этот раз!
 

Игорёк4321

Наблюдатель
Сообщения
46
Реакции
108
Игорь привет!ты уже снова бросил или ещё пыхтишь?я новенькая!с 25.11 планирую проснуться некурящей)стаж большой…но в последние 3 года на IQOS перешла,дрянь ужасная,тяга невыносимая,как будто ещё хуже чем на обычных сигаретах…в общем хочу бросить….бросала тоже год не курила и потом когда снова закурила была в депрессии,самобичеванием занималась…что я такая разэтакая..но скажу тебе действительно,если ты сюда все таки пришёл,значит ты настроился и решение твоё должно быть твёрдым!все получится!бывает такое что требуется не одна попытка завязать с этим г…мне вот не получилось тоже с первого раза….но теперь я почему-то так верю,что все получится именно в этот раз!
Не курю примерно дней 10, стараюсь не считать дни.Просто не курю и все, даже не хочу.Вчера на дне рождения у подруги,все напились в том числе и я, даже чуть чуть курить не хотелось)
 

Игорёк4321

Наблюдатель
Сообщения
46
Реакции
108
Всем привет.По сей день не курю и даже не тянет(так бывают мимолётные воспоминания которые проходят за пару минут),посмотрим как будет дальше.
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.595
Реакции
498.135
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу