Сорвался помогите!

Сообщения
4
Реакции
14
Всем привет!
Я сорвался( 10 месяцев без никотина. Бросил в прошлом октябре. Сейчас был стресс связанный с семьей. Купил электронку и. все третий день. не могу остановится. На йогу пошел думал отпустит ни хрена( Уже начал хреново себя чувствовать. Обычные сигареты давно перестал лет пять как и не могу их перешел на айкос года три назад. Потом год с электронной. И вот. У меня паника(((
 

Puella

Авторитетная личность
Сообщения
793
Реакции
1.008
Не курю с
24.07.2021
Лет курения
20
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Ты чё паникуешь та. Есть ведь опыт бросания, значит сможешь опять. Надо дать себе время, подготовится морально и сделать это.
По статистике раз на 6-10 попыток бросания только приходит успех окончательный. У некоторых даже на 15-й. Так что ниче не потеряно.
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.594
Реакции
498.092
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@Александр МИШКА, оставить панику!)))
Что ты делаешь, чтобы не курить?
У тебя хороший опыт бросания.
Всё получится!
Верь в свои силы!
 

Катерина Ш

V.I.P
V.I.P за Игровую
Наставник
На взлет
Сообщения
35.208
Реакции
24.294
Не курю с
14.07.2022
Лет курения
26
Метод
Табекс
Всем привет!
Я сорвался( 10 месяцев без никотина. Бросил в прошлом октябре. Сейчас был стресс связанный с семьей. Купил электронку и. все третий день. не могу остановится. На йогу пошел думал отпустит ни хрена( Уже начал хреново себя чувствовать. Обычные сигареты давно перестал лет пять как и не могу их перешел на айкос года три назад. Потом год с электронной. И вот. У меня паника(((
 

Вложения

  • D1B90EF7-4754-490F-8142-02C94D9C5AC2.jpeg
    D1B90EF7-4754-490F-8142-02C94D9C5AC2.jpeg
    161,8 KB · Просмотры: 45
Сообщения
4
Реакции
14
Ты чё паникуешь та. Есть ведь опыт бросания, значит сможешь опять. Надо дать себе время, подготовится морально и сделать это.
По статистике раз на 6-10 попыток бросания только приходит успех окончательный. У некоторых даже на 15-й. Так что ниче не потеряно.
Спасибо! Я первый день вообще чуть не плакал сколько сил потратил думал ну все отпустило навсегда но нет(
 
Сообщения
4
Реакции
14
@Александр МИШКА, оставить панику!)))
Что ты делаешь, чтобы не курить?
У тебя хороший опыт бросания.
Всё получится!
Верь в свои силы!
Мне помогал ментоловый карандаш золотая звезда просто брал в руки и дышал иногда типа затягивался. а потом и эта привычка ушла...но сейчас ничего не делаю(
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.594
Реакции
498.092
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.594
Реакции
498.092
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
конечно есть. Стараюсь изо всех сил(
Я советую тебе несколько дней тупонекурить.
Сиди на форуме.
Мы будем тебя поддерживать.
 

iGarikus

нелёгкая ноша, но несём дальше
Сообщения
6.922
Реакции
16.656
Не курю с
31.08.2020
Лет курения
18
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Я не могу ничего советовать не живя твоей жизнью (и поэтому могу быть не прав), но мне почему-то кажется, что это попытка заглушить неприятные эмоции, с которыми придется иметь дело в любом случае (просто так никуда не денутся). В этом деле йога не является спасительным кругом, верно замечено.. поскольку она может быть эффективна в случае присутствия внутренней гармонии. Только чистое сознание + признание наличия неприятных эмоций/нерешенных вопросов (над которыми возможно и следует работать). В противном случае будет попытка компенсации в чём-то ещё.
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.267
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
конечно есть. Стараюсь изо всех сил(
Поддержка! У тебя все получится
Скажу по своему опыту, что можно жить без веществ изменяющих сознание, да же таких, как вейпы, электронки и что там только не придумали
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу