SOS чем сбить температуру?

Shysha

Начинающий
Сообщения
64
Реакции
131
Лет курения
17
Метод
Табекс
Помогите, пожалуйста, срочно надо!!! В интернете ничего не могу найти. Чем сбить температуру кроме парацетамола и ибупрофена? Парацетамол нельзя, не совместим с Карбамазепином, который я принимаю. А ибупрофена разрешенную дневную дозу уже выпила. А впереди вечер и ночь... Страшно. Температура поднимается до 39,4, опускается ооочень медленно, часа за два. Кашель. Заболели вместе с ребёнком.
 

@Polina

Per aspera ad astra.
V.I.P
Наставник
На взлет
Сообщения
100.782
Реакции
138.124
Не курю с
14.12.2020
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Помогите, пожалуйста, срочно надо!!! В интернете ничего не могу найти. Чем сбить температуру кроме парацетамола и ибупрофена? Парацетамол нельзя, не совместим с Карбамазепином, который я принимаю. А ибупрофена разрешенную дневную дозу уже выпила. А впереди вечер и ночь... Страшно. Температура поднимается до 39,4, опускается ооочень медленно, часа за два. Кашель. Заболели вместе с ребёнком.

Позвони в скорую, пусть приедут и сделают укол тройчатки.
 

Danieli4ka

Дурында форума
Команда форума
Администрация
Сообщения
56.784
Реакции
173.605
Не курю с
09.09.2019
Лет курения
8
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Danieli4ka

Дурында форума
Команда форума
Администрация
Сообщения
56.784
Реакции
173.605
Не курю с
09.09.2019
Лет курения
8
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Помогите, пожалуйста, срочно надо!!! В интернете ничего не могу найти. Чем сбить температуру кроме парацетамола и ибупрофена? Парацетамол нельзя, не совместим с Карбамазепином, который я принимаю. А ибупрофена разрешенную дневную дозу уже выпила. А впереди вечер и ночь... Страшно. Температура поднимается до 39,4, опускается ооочень медленно, часа за два. Кашель. Заболели вместе с ребёнком.
Обтирать теплой водой. Плюс скорая, если совсем никак.
Температура опускается?
 

@Polina

Per aspera ad astra.
V.I.P
Наставник
На взлет
Сообщения
100.782
Реакции
138.124
Не курю с
14.12.2020
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

@Polina

Per aspera ad astra.
V.I.P
Наставник
На взлет
Сообщения
100.782
Реакции
138.124
Не курю с
14.12.2020
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

man with a horn

Гордость форума
Сообщения
2.145
Реакции
4.356
Дневник
Читать »»
Простите, у вас все в порядке? Спросите еще и ВК, что уж тут... Я вот конечно еле сдерживаюсь, честное слово. Дай Бог разума вам...

А, ну да, еще. Когда будете в скорую звонить не забудьте сказать, что вы на форуме курильщиков лечитесь. Возможно к вам отправят совершенно другую бригаду. И Карбамазепин кстати галлюцинации вызывает.
 

@Polina

Per aspera ad astra.
V.I.P
Наставник
На взлет
Сообщения
100.782
Реакции
138.124
Не курю с
14.12.2020
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Shysha

Начинающий
Сообщения
64
Реакции
131
Лет курения
17
Метод
Табекс
Слушайте
Простите, у вас все в порядке? Спросите еще и ВК, что уж тут... Я вот конечно еле сдерживаюсь, честное слово. Дай Бог разума вам...

А, ну да, еще. Когда будете в скорую звонить не забудьте сказать, что вы на форуме курильщиков лечитесь. Возможно к вам отправят совершенно другую бригаду. И Карбамазепин кстати галлюцинации вызывают.
Слушайте, я не просила Вас комментировать приём Карбамазепина и что и кому мне нужно сказать. Это моё личное дело.
Но видимо Вам заняться больше не чем, как свою желчь тут выливать.
 

man with a horn

Гордость форума
Сообщения
2.145
Реакции
4.356
Дневник
Читать »»
Слушайте

Слушайте, я не просила Вас комментировать приём Карбамазепина и что и кому мне нужно сказать. Это моё личное дело.
Но видимо Вам заняться больше не чем, как свою желчь тут выливать.
Без комментариев.
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.602
Реакции
498.165
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@Shysha, я делаю обтирание с уксусом.
Уксус с водичкой.
Малышка две недели температурила. Только этим сбивали.
Обтирали ручки, ножки, тело.
 

Shysha

Начинающий
Сообщения
64
Реакции
131
Лет курения
17
Метод
Табекс
@Shysha, я делаю обтирание с уксусом.
Уксус с водичкой.
Малышка две недели температурила. Только этим сбивали.
Обтирали ручки, ножки, тело.
Благодарю Вас за адекватный ответ) с ребенком то всё нормально, сбиваем. Это я уже не знаю что мне принимать)
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.602
Реакции
498.165
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Благодарю Вас за адекватный ответ) с ребенком то всё нормально, сбиваем. Это я уже не знаю что мне принимать)
Я верю, котик.
Нам почему-то ничего не помогло. Ни парацетамол, ни ибупрофен. И в больницу не захотели принимать.
Вот только так спасались.
 

Shysha

Начинающий
Сообщения
64
Реакции
131
Лет курения
17
Метод
Табекс
Я верю, котик.
Нам почему-то ничего не помогло. Ни парацетамол, ни ибупрофен. И в больницу не захотели принимать.
Вот только так спасали.
Не хочу хаить нашу медицину и всех мести под одну гребёнку... Но у нас небольшой городок, всего 20 тыс. населения и ОДНА больница и поликлиника. Поэтому очень часто скорые просто не могут приехать, т.к. их мало и они уже все на вызове... Инфекционка забита, ложить некуда. А по телефону консультироваться тоже такое себе занятие... Поэтому я искала помощи сдесь, я думала что из многочисленных участников форума кто-то тоже сталкивался с подобной проблемой...
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.602
Реакции
498.165
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@Shysha, Вика, я тоже не рекомендую на форуме разные таблетки. Но вот обтирание уксусом...и меня так лечили, и дочери помогало. И она сейчас пользуется этим методом.
А кто там что написал...не обращай внимания!
Если температура будет пару дней держаться, конечно нужно чтобы врач послушал.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу