Ищу совета SOS есть у кого знакомый хороший психиатр?

B

BPS

Простите, особенно Игорек, у которого сложная ситауия. Но я вот думаю, втрепать коньяка или нет.
Вопрос, по моему мнению, не верен. Главный вопрос-почему до сих пор не "втрепали"?!
 

Future

Выше звезд
Сообщения
37.597
Реакции
73.495
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

natalimal

Пророк
Сообщения
8.285
Реакции
25.991
Не курю с
13.11.2016
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
@Котофей, иди в ПНД сам и объясняй врачу (по регистрации мамы) эту ситуацию. Если там все серьезно (а мне кажется, что это так), лучше сразу познакомится с человеком, который, вероятно, в дальнейшем будет твою маму лечить. Вполне вероятно, ты как-нибудь сможешь обаять или хорошим подарком побудить этого врача навестить твою маму на дому, хотя я мало в это верю. Позвони сначала в регистратуру, объясни ситуацию, спроси, может ли врач принять с такой проблемой и что потребуется для приема. Может, копия паспорта мамы?
 

Andrey_NU

Uvuvwevwevwe Onyetenyevwe Ugwemuhwem Osas
Сообщения
60.683
Реакции
131.256
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А я Павел, можно просто BPS. Ну, со знакомством "Алаизий", со знакомством.
Не, Пашка, BPS капец как неудобно печатать :D Телефон старый глючный :D Лучше Павел, с позволения :D Ну а меня склонять поразному :D
 

Andrey_NU

Uvuvwevwevwe Onyetenyevwe Ugwemuhwem Osas
Сообщения
60.683
Реакции
131.256
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вопрос, по моему мнению, не верен. Главный вопрос-почему до сих пор не "втрепали"?!
Ответ последовал незамедлительно! Обожаю форум. Ваше здоровье, Павел!
 
B

BPS

@Котофей, иди в ПНД сам и объясняй врачу (по регистрации мамы) эту ситуацию. Если там все серьезно (а мне кажется, что это так), лучше сразу познакомится с человеком, который, вероятно, в дальнейшем будет твою маму лечить. Вполне вероятно, ты как-нибудь сможешь обаять или хорошим подарком побудить этого врача навестить твою маму на дому, хотя я мало в это верю. Позвони сначала в регистратуру, объясни ситуацию, спроси, может ли врач принять с такой проблемой и что потребуется для приема. Может, копия паспорта мамы?
Аплодирую стоя.
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.388
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25

Котофей

Должна ведь и в мужчине быть зогадка...
Сообщения
17.277
Реакции
47.570
Не курю с
26.12.2023
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Простите, не совсем Вас понял. Вы сказали, что есть большая доля истины в том, что она вестник Апокалипсиса и несет знания профанам?
Нет, она виртуозно "разруливает" бытовые проблемы человека и говорит ему куда идти, как себя вести, что делать и т.п. С этим все хорошо. Но потом начинаются бредовые рассказы про Атлантиду, Апокалипсис - весь тот бред, что источает на нас канал Тв6 ...
 

Котофей

Должна ведь и в мужчине быть зогадка...
Сообщения
17.277
Реакции
47.570
Не курю с
26.12.2023
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Психиатра можно вызвать на дом. Спросить в поликлинике или диспансере.
В диспансер нельзя ни в коем случае обращаться, никогда! Поставят на учет. А мама 30 лет за рулем, ей права нужны.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу