Ищу совета SOS есть у кого знакомый хороший психиатр?

Andrey_NU

Uvuvwevwevwe Onyetenyevwe Ugwemuhwem Osas
Сообщения
60.683
Реакции
131.256
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вы тоже пьёте энергетики, чтобы заниматься трудами праведными. Жму руку.
Самое интересное, в основном ибо привести воспаленный разум в истинное сознание. Дабы ушел туман окаянный и настала праведная, чистейшая как вещь в себе благодать.
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.386
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
А мама 30 лет за рулем, ей права нужны.
Знаешь, в американские университеты не допускаются к преподаванию люди, не верящие в материализм. Там если выяснят, что, по простому марксистскому говоря, ты не считаешь материю первичной - досвидания, и покиньте стены ВУЗа с вещичками :)
 

Котофей

Должна ведь и в мужчине быть зогадка...
Happy Birthday to You
Сообщения
17.277
Реакции
47.568
Не курю с
26.12.2023
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
В диспансер нельзя ни в коем случае обращаться, никогда! Поставят на учет. А мама 30 лет за рулем, ей права нужны.

Психдиспансер -это служба для отлова людей, которым не хватило хитрости притворяться нормальными, с целью испортить им дальнейшую жизнь.
 
B

BPS

Самое интересное, в основном ибо привести воспаленный разум в истинное сознание. Дабы ушел туман окаянный и настала праведная, чистейшая как вещь в себе благодать.
Я правильно понимаю, что всё выше изложенное можно описать короткой, но ёмкой фразой-"чтобы не хотелось спать".
 

Але

Бабайка форума
V.I.P
Сообщения
45.551
Реакции
132.429
Не курю с
01.11.2016
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Прошу , у кого есть такие связи, подсказать хорошего специалиста по психиатрии, который может оказать помощь консультацией удаленно ( за денежки, если надо).

Проблема с моей мамой. Последние 15 лет она позиционировала себя, как ясновидящая. К ней ходили известные люди.
Потом видения мамы стали все более странными...
Последнюю неделю она борется с призраком, который приходит к ней каждую ночь.
Я в шоке, не знаю , что делать. Хочу в первую очередь поговорить с опытным психиатром...

ps просьба отнестись серьезно. по личным проблемам я никогда сос не посылал и не буду - сам справляюсь. но тут не знаю, что делать...
Игорь, сочувствую вам. Знакомых нет. Но может посмотреть на docdoc.ru ? Там есть и цены и отзывы реальные, так как только по записи можешь оставить отзыв.
 

Andrey_NU

Uvuvwevwevwe Onyetenyevwe Ugwemuhwem Osas
Сообщения
60.683
Реакции
131.256
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я правильно понимаю, что всё выше изложенное можно описать короткой, но ёмкой фразой-"чтобы не хотелось спать".
Исключительно ради эстетического удовольсьвия. Меня не берет. Я много кофеина употребляю. Может в этом часть проблемы. А чем занимаетесь, если не секрет секретный?
 

Котофей

Должна ведь и в мужчине быть зогадка...
Happy Birthday to You
Сообщения
17.277
Реакции
47.568
Не курю с
26.12.2023
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Игорь, сочувствую вам. Знакомых нет. Но может посмотреть на docdoc.ru ? Там есть и цены и отзывы реальные, так как только по записи можешь оставить отзыв.

Спасибо!
И в личку мне прислали контакты - тоже спасибо! :kiss:
 

Але

Бабайка форума
V.I.P
Сообщения
45.551
Реакции
132.429
Не курю с
01.11.2016
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Очно человек полагает, что является вестником Апокалипсиса и несет знания профанам. В этом доля истины большая - мама много ценного сказала как мне, так и другим людям... Ее разум чист, как всем пожелаю в 30 лет. Пугает та достоверность, с которой она описывает встречи с ночным гостем...
К врачу она не пойдет, это точно. Хотя бы мне с кем-то разговаривать о симптомах...
Прости, еще вопрос. Ты написал что она борется. Если она ясновидящая, то этот Призрак ей мешает, угрожает или что? Ну может она реально его видит. Даже не удивлюсь. тем более ты писал, что она практикующий специалист и у нее нет помутнения сознания, кроме данного факта с Призраком.
Ее это же не пугает? Пугает тебя? может ей и не надо к врачу.
 
B

BPS

Исключительно ради эстетического удовольсьвия. Меня не берет. Я много кофеина употребляю. Может в этом часть проблемы. А чем занимаетесь, если не секрет секретный?
Это настолько секретный секрет, что я сообщаю об этом только в секретных приватных каналах.
 

Future

Выше звезд
Сообщения
37.597
Реакции
73.495
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ты моя хорошая Вы Ваше превосходство :kiss:
4A00D1D0-A5EB-433D-9B2D-99FA1D4717CA.gif
 

Andrey_NU

Uvuvwevwevwe Onyetenyevwe Ugwemuhwem Osas
Сообщения
60.683
Реакции
131.256
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Это настолько секретный секрет, что я сообщаю об этом только в секретных приватных каналах.
Что ж, так тому и быть. Несколько объясняет отсутствие картинки кстати.
 

Andrey_NU

Uvuvwevwevwe Onyetenyevwe Ugwemuhwem Osas
Сообщения
60.683
Реакции
131.256
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Да там и рота солдат бы подскочила, причем со всей военной техникой.
Паел, простите не заю Вас по Батюшке, позвольте познакомить с Вашим величеством форума. Она великолепна!
 

Евгений1

Пророк
Сообщения
5.779
Реакции
7.105
Не курю с
22.12.2016
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр
Прошу , у кого есть такие связи, подсказать хорошего специалиста по психиатрии, который может оказать помощь консультацией удаленно ( за денежки, если надо).

Проблема с моей мамой. Последние 15 лет она позиционировала себя, как ясновидящая. К ней ходили известные люди.
Потом видения мамы стали все более странными...
Последнюю неделю она борется с призраком, который приходит к ней каждую ночь.
Я в шоке, не знаю , что делать. Хочу в первую очередь поговорить с опытным психиатром...

ps просьба отнестись серьезно. по личным проблемам я никогда сос не посылал и не буду - сам справляюсь. но тут не знаю, что делать...
а зачем вам психиатр?
Может нужен вам специалист другого профиля.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу