Ищу совета SOS есть у кого знакомый хороший психиатр?

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.390
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25

Future

Выше звезд
Сообщения
37.595
Реакции
73.495
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну чо ты :D Тыж Ваше величество :D Мое :D
Да простит меня @Ленивушка
2CD01DCE-2501-4B33-A15A-56BB90C01F39.gif
 

Наталья6791

Пророк
Сообщения
6.107
Реакции
15.031
Не курю с
13.06.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А я вот тоже думаю, может она и не бредет... У меня бывают задвиги с контактами странными, мне не нравится, но это факт. Кто меня знает - не удивляются давно. На работе, в разных местах, и то почему-то ведьмой звали. Смущает с водкой и сигами, перебор... с апокалипсисами, тв тоже чет не то... А так... Моменты будущего, дежавю, просьбы тех кто не с нами... по мне вполне естественно, но все же такие дела не на постоянке бывают.
 

Andrey_NU

Uvuvwevwevwe Onyetenyevwe Ugwemuhwem Osas
Сообщения
60.683
Реакции
131.256
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Future

Выше звезд
Сообщения
37.595
Реакции
73.495
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Наталья6791

Пророк
Сообщения
6.107
Реакции
15.031
Не курю с
13.06.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Наталья6791

Пророк
Сообщения
6.107
Реакции
15.031
Не курю с
13.06.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Мы ж не политику или религию обсуждаем, а ясновиядщих психов :giggle:
У меня тетка, та что детям и в Краснодаре и в Москве квартир-машин накупила - ясновидящая типа. Она скорее не псих, а научилась работать. У нее даже ИП есть. Короче, загоняется по черному. Такую пургу несет дело не в дело и без понятия, что я даже не понимаю, как люди за это шарлатанство огромные деньжищи отстегивают.
Она совсем не к месту недавно трещала, я не могла ее мягко не заткнуть... когда меня или близких касается - не смолчу, так-то мне по фик. И что странно, когда она начала гнать про души шарами, а я ей сказала, что это совсем не такое, заткнулась и покраснела... Я б тоже хотела тыщ по 500-700 в глухом селе рубить, но брехать нагло - особый талант, не научишься. Людей лечит-лечит, а чуть что у самой или у родственников - бегом к врачам.
Вывод: ясновидящие - далеко не все психи, просто им деньги не пахнут.
 
Последнее редактирование:

natalimal

Пророк
Сообщения
8.285
Реакции
25.994
Не курю с
13.11.2016
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
В диспансер нельзя ни в коем случае обращаться, никогда! Поставят на учет. А мама 30 лет за рулем, ей права нужны.
Ога, ога... если у мамы нет проблем и тебе просто надо проконсультироваться с грамотным психиатром по поводу небольших чудачеств мамы, проконсультируйся в ПНД, там врачи грамотные. Но ты прекрасно знаешь, что пробемы есть, и они нарастают. Ты прикидываешь, что, вероятно, маме поставят психиатрический диагноз, а при психиатрическом диагнозе психиатр не имеет права дать разрешение на управление машиной, и это останавливает тебя от разумного шага. Поверь, я прекрасно понимаю, как тебе горько и тяжело расстаться с иллюзией, что все как-то обойдется без серьезного лечения, без постановки на учет, пройдет, может, само, и ничего такого страшного же не происходит... ну, в основном-то мама адекватна и даже житейски мудра. Частные психиатры, если они добросовестны, проводят консультативно-лечебные мероприятия и откажутся лечить серьезные расстройства, которые требуют диспансерного наблюдения. А психиатрические болезни не могут быть без диспансерного наблюдения установлены в большинстве случаев(. Лучше уж не управлять привычным авто и вовремя получить грамотное лечение, чем дождаться прогресса болезни. Сегодня маме кажется, что надо задобрить кого-то спиртным, а завтра может показаться, что не спиртным, а чем-то более весомым(((. Для этого и ограничивают право управлением средством повышенной опасности. Извини, может резко(((.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу