Ищу совета SOS есть у кого знакомый хороший психиатр?

Котофей

Должна ведь и в мужчине быть зогадка...
Сообщения
17.277
Реакции
47.567
Не курю с
26.12.2023
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Прошу , у кого есть такие связи, подсказать хорошего специалиста по психиатрии, который может оказать помощь консультацией удаленно ( за денежки, если надо).

Проблема с моей мамой. Последние 15 лет она позиционировала себя, как ясновидящая. К ней ходили известные люди.
Потом видения мамы стали все более странными...
Последнюю неделю она борется с призраком, который приходит к ней каждую ночь.
Я в шоке, не знаю , что делать. Хочу в первую очередь поговорить с опытным психиатром...

ps просьба отнестись серьезно. по личным проблемам я никогда сос не посылал и не буду - сам справляюсь. но тут не знаю, что делать...
 

Danieli4ka

Дурында форума
Команда форума
Администрация
Сообщения
56.784
Реакции
173.605
Не курю с
09.09.2019
Лет курения
8
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Привет. Есть контакты @Nuta ?
Могу ссылку на ее ВК дать, она может порекомендовать
 
B

BPS

Прошу , у кого есть такие связи, подсказать хорошего специалиста по психиатрии, который может оказать помощь консультацией удаленно ( за денежки, если надо).

Проблема с моей мамой. Последние 15 лет она позиционировала себя, как ясновидящая. К ней ходили известные люди.
Потом видения мамы стали все более странными...
Последнюю неделю она борется с призраком, который приходит к ней каждую ночь.
Я в шоке, не знаю , что делать. Хочу в первую очередь поговорить с опытным психиатром...

ps просьба отнестись серьезно. по личным проблемам я никогда сос не посылал и не буду - сам справляюсь. но тут не знаю, что делать...
Вечер добрый. На мой непрофессиональный взгляд, нужен психиатр не заочно, а очно.
 

Andrey_NU

Uvuvwevwevwe Onyetenyevwe Ugwemuhwem Osas
Сообщения
60.683
Реакции
131.256
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Кэрри

Ангел_В_Кедах
Самозабаненные
Сообщения
16.821
Реакции
43.443
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр
Можно обратиться за помощью онлайн, по моему есть такая услуга на mail.ru здоровье.
Далее уже судить по разговору с специалистом.
 

Future

Выше звезд
Сообщения
37.597
Реакции
73.495
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Прет
41339B8A-0CE4-4B6B-8E19-90C45B030781.gif
 
B

BPS

Можно обратиться за помощью онлайн, по моему есть такая услуга на mail.ru здоровье. И не только там.
Далее уже судить по разговору с специалистом.
Ответ там будет следующим-на очную консультацию к специалисту срочно!
 

Котофей

Должна ведь и в мужчине быть зогадка...
Сообщения
17.277
Реакции
47.567
Не курю с
26.12.2023
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Вечер добрый. На мой непрофессиональный взгляд, нужен психиатр не заочно, а очно.

Очно человек полагает, что является вестником Апокалипсиса и несет знания профанам. В этом доля истины большая - мама много ценного сказала как мне, так и другим людям... Ее разум чист, как всем пожелаю в 30 лет. Пугает та достоверность, с которой она описывает встречи с ночным гостем...
К врачу она не пойдет, это точно. Хотя бы мне с кем-то разговаривать о симптомах...
 

Andrey_NU

Uvuvwevwevwe Onyetenyevwe Ugwemuhwem Osas
Сообщения
60.683
Реакции
131.256
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Можно обратиться за помощью онлайн, по моему есть такая услуга на mail.ru здоровье. И не только там.
Далее уже судить по разговору с специалистом.
А по мне таккоммуникативные связи не алё. У меня нет доверия.
 

Danieli4ka

Дурында форума
Команда форума
Администрация
Сообщения
56.784
Реакции
173.605
Не курю с
09.09.2019
Лет курения
8
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
B

BPS

Очно человек полагает, что является вестником Апокалипсиса и несет знания профанам. В этом доля истины большая - мама много ценного сказала как мне, так и другим людям... Ее разум чист, как всем пожелаю в 30 лет. Пугает та достоверность, с которой она описывает встречи с ночным гостем...
К врачу она не пойдет, это точно. Хотя бы мне с кем-то разговаривать о симптомах...
Простите, не совсем Вас понял. Вы сказали, что есть большая доля истины в том, что она вестник Апокалипсиса и несет знания профанам?
 

Andrey_NU

Uvuvwevwevwe Onyetenyevwe Ugwemuhwem Osas
Сообщения
60.683
Реакции
131.256
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Очно человек полагает, что является вестником Апокалипсиса и несет знания профанам. В этом доля истины большая - мама много ценного сказала как мне, так и другим людям... Ее разум чист, как всем пожелаю в 30 лет. Пугает та достоверность, с которой она описывает встречи с ночным гостем...
К врачу она не пойдет, это точно. Хотя бы мне с кем-то разговаривать о симптомах...
Игорь, тут главное не навредить :ku:
 

Metallic

Абсолют
Сообщения
67.764
Реакции
159.431
Лет курения
1
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Есть знакомые психи:D,шучу,тема нормальная ,я как то ходил на групповые сеансы по психотерапии ,отлично помогает порядок в мозгах навести ,главное это расслабится ,многим не удается с первой попытки ,а я сразу втянулся
 

Andrey_NU

Uvuvwevwevwe Onyetenyevwe Ugwemuhwem Osas
Сообщения
60.683
Реакции
131.256
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Простите, не совсем Вас понял. Вы сказали, что есть большая доля истины в том, что она вестник Апокалипсиса и несет знания профанам?
Та неее, тут смысл ясен, думаю это не буквально.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу