SOS! Помогите люди добрые!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Aivar

V.I.P
Сообщения
20.079
Реакции
101.421
Тема создана в качестве оперативной психологической помощи, на разных стадиях отказа от курения.

Скидывайте ссылки на дневники, как нуждающиеся в помощи, так и заметившие в чужих дневниках особую напряжённую обстановку.

Остальные, пожалуйста, не оставляйте в тяжёлой ситуации своих коллег по форуму.
Спасибо:)

Указывайте ссылки на "проблемные" дневники, что бы желающие могли без проблем найти пользователя, и оказать посильную психологическую помощь.
После одобрения модератором будет проведена рассылка оповещений пользователям форума со ссылкой на ваш дневник.

Screenshot 2013-10-14 22.46.09.png


Пожалуйста, в теме не флудить.

Только по существу. Флуд -> Сразу бан на сутки. То бишь рецидивы будут строго наказываться. Дергая лишний раз администрацию вы замыливаете ей глаза на эту тему. В следующий раз, во время срыва/наката, просто не будет никакой реакции.

Спасибо за понимание.
 
Последнее редактирование модератором:

Aivar

V.I.P
Сообщения
20.079
Реакции
101.421
oksa33, MASTT555, lada, Ольга kogolani, просьба - помощь оказывать в дневнике :
https://ne-kurim.ru/forum/threads/prevosxodstvo-i-otchajanie.12049/page-3#post-757779
Здесь тема тока для обращения за помощью. Обще форумное оповещение я сделал с утра.
Если мы эту тему "забьём", следующий обратившийся - просто "затеряется в толпе".
Эту тему подчищаю. Спасибо за понимание.
извинения с разводом рук.gif


Это всех касается!!!:devil:
 
Последнее редактирование:

Sergey

Одмин
Команда форума
Сообщения
27.617
Реакции
46.240
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Первое и последнее предупреждение. Будет флуд в теме, будет бан на сутки. Эта тема для срочных оповещений о возможном срыве и тд. И дергая лишний раз администрацию, вы замыливаете ей глаза к этой теме.
 

Aivar

V.I.P
Сообщения
20.079
Реакции
101.421
Стыдно просить себе же помочь
Ничего в этом постыдного нет. Наоборот, тема для того и создана, что бы человек, нуждающийся в поддержке, сам обращался к форумчанам за помощью.
 

Маруся))

Писатель
Сообщения
617
Реакции
1.231
Не курю с
05.06.2018
Лет курения
6
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
:help:Боюсь не справлюсь, что -то совсем плохо уже
 

anji

Ветеран
Сообщения
1.812
Реакции
3.170
Не курю с
19.01.2015
Лет курения
20
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
А так все хорошо шло...
SOS!!!
 

EzeKILL

Писатель
Сообщения
587
Реакции
1.038
Не курю с
26.10.2015
Лет курения
10
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
@Aivar, бей тревогу. Прямо в день моего успеха накрывает.
 
Сообщения
5.333
Реакции
15.241
Не курю с
29.05.2018
Лет курения
23
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Помогите! Не курила 21 день, сложилась ситуация-нервы-срыв. Что происходит не пойму. В голове я не курящая, а по факту начала курить. Такое спокойствие в душе аж страшно становится. Голова не соображает что надо бросать снова, ведь в ней мысль что я не курю....это что за хрень получается тело курит а разум нет?
https://ne-kurim.ru/forum/threads/i-snova-zdorovo.30465/
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу