Sos сорвался

Master+

Наблюдатель
Сообщения
20
Реакции
88
@Master+ привет)
Как настроение у тебя?)
Все в порядке))) некурю второй день ,вчера после смены сразу поехал за табексом, сегодня снова на работе... много курящих но табексом начинает действовать,утром проснулся как огурчик!))
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.476
Реакции
500.659
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Все в порядке))) некурю второй день ,вчера после смены сразу поехал за табексом, сегодня снова на работе... много курящих но табексом начинает действовать,утром проснулся как огурчик!))
Молодец)))
Удачи тебе!
 

Master+

Наблюдатель
Сообщения
20
Реакции
88
Ух позорище!!!! Выкурил сегодня пару сигарет!!! Очень стыдно!!! Сейчас вроде бы держусь...пью табекс по расписанию, сигареты противные стали...пробую снова некурить
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.476
Реакции
500.659
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Ух позорище!!!! Выкурил сегодня пару сигарет!!! Очень стыдно!!! Сейчас вроде бы держусь...пью табекс по расписанию, сигареты противные стали...пробую снова некурить
Давай не курить вместе?
 
Сообщения
2
Реакции
7
Добрый день. Я бросаю с помощью нейро ленгвистического программирования . Сегодня первый день отказа от табака. Посмотрела уже 6 лекций и бросила очень легко . Не ломает. Депрессии никакой. Слава Богу. Настроение очень хорошее .на душе спокойно. Может кому пригодится. Это лекции Игоря Бачинина . Действительно помогает
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.476
Реакции
500.659
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Добрый день. Я бросаю с помощью нейро ленгвистического программирования . Сегодня первый день отказа от табака. Посмотрела уже 6 лекций и бросила очень легко . Не ломает. Депрессии никакой. Слава Богу. Настроение очень хорошее .на душе спокойно. Может кому пригодится. Это лекции Игоря Бачинина . Действительно помогает
Молодец)))
Ну хоть кому то хорошо.
И это радует))Stickers-Erika5
 

Master+

Наблюдатель
Сообщения
20
Реакции
88
всем привет! вообще опять собрался бросать....как не грустно об этом писать ,но все таки курю уже около года...за который несколько раз пробовал бросать. все перепробовал. умом понимаю что без сигарет намного лучше,но бороться с зависимостью нет сил. сейчас собираюсь с мыслями...так что посижу у вас на форуме. буду благодарен за поддержку!
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.476
Реакции
500.659
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Антон, почитай эту тему. Мне на первых страницах видео Фахреева нравится
 

1.Елена

Мышковна🐁
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
51.768
Реакции
108.669
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Master+ Антон!Удачи тебе! Табекс поможет остальное у нас в голове! Держись!
 

Evermay

Пророк
Сообщения
5.282
Реакции
10.073
Не курю с
19.02.2019
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Тот табак, который кладут в сигареты, это и не табак похоже. Уже полгода не могу дышать дымом, такой химический, как из выхлопной трубы, задерживаю дыхание, когда натыкаюсь на курильщика. И вот зачем этот дым тебе? Ты же МНОГО ЛЕТ жил чистой жизнью. Что ты приобрел в последний год жизни такое важное, что важнее твоего здоровья и самоуважения? Подозреваю, что ничего...
Удачи, Антон! Просто не курим, да и всё.
 

Евгений1

Пророк
Сообщения
5.779
Реакции
7.106
Не курю с
22.12.2016
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр
Это мой пост
Тайный курильщик

Курильщик ,который бросает проходит три стадии.

1 он просто курит(я курильщик) на этой стадии он просто курит сигареты так проходит до того,как у него появляется мысль,я хочу бросить курить Так он переходит во вторую стадию

2 На этой стадии он ищет способ как бросить курить ,даже пытается бросить,но срывается.У него то получается, то он опять закуривает.
На этой стадии разрешено курить Хорошо ,если он поймёт суть никотиновой ловушки,что сигарета не приносит удовольствие, а помогает снять страдание,которое курильщик испытывает.
Ведь ложное убеждение ,что сигарета приносит удовольствие придумали сами курильщики.Нет и ещё раз нет,она снимает страдания, которые курильщик испытывает после того,как выкурил сигарету.

Пример,человек носит тесную обувь и испытывает страдания Он говорит сейчас дойду домой и смогу снять.Он заходит в дом и снимает обувь,о какое облегчение,какое счастье у меня больше не болят ноги.Но завтра он опять их одевает и опять мечтает их снять,чтобы опять испытать это.

Нужно это чётко осознать. Иначе ,когда вы перейдете в 3 стадию, те бросите курить и станете некурящим вы будете тайно мечтать о сигарете,считая ,что она приносит удовольствие и останетесь тайным курильщиком.
Когда человек все осознал он готов бросить,те умереть как курильщик и воскреснуть как счастливый некурящий Он готов принять решение,он был в тюрьме,а сейчас готов стать свободным .

3 Он принимает решение и выкуривает последнюю сигарету и отпускает её из своей жизни.Свобода,ура теперь я стал свободным,я стал другим . Я умер и воскрес.Я был курильщиком,а стал счастливым не курящим,я свободен.Хотя я изначально им был,просто забыл ,а сейчас вспомнил.

 

Евгений1

Пророк
Сообщения
5.779
Реакции
7.106
Не курю с
22.12.2016
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр
Миф о том ,что сигарета приносит удовольствие придумали сами курильщики.Свободные и счастливые знают истину.

Сигарета не приносит удовольствия, а снимает страдания которые курильщик испытывает в следствии отсутствия никотина.
Сигарета приносит страдания, делает нас эгоистичными и несчастными.
Это правда, а остальное иллюзия.
Никотин,как и любой наркотик,приносит временное облегчение от страданий,которые он сам и вызывает.
Но с каждым разом требуется большая доза этого наркотика.Это значит только одно,что с каждым разом страдания растут и увеличиваются.

Кстате бывшие курильщики вначале испытывают тайное удовольствие от пассивного курения на начальном сроке, после того как бросили курить, затем испытывают страдание, затем равнодушие , а затем становятся свободными.


Сигарета мешает нам реализовать наше главное намерение стать здоровым, счастливым и достичь радости.Как только мы это осознаем ,мы откажемся от сигарет,без борьбы с самим собой,мы просто отпустим ее из своей жизни.

 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу