Соскочить с качелей

M_arina

Продвинутый
Сообщения
222
Реакции
809
Не курю с
11.12.2017
Лет курения
15
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Все хорошо. Ни про сигареты ни про алкоголь не вспоминаю, питание вошло в норму (ем больше чем раньше, но спокойно подолгу переношу чувство голода). Особо ничего нового, разве что какао в рационе стало чаще, больше захожу циферкам порадоваться. Через 3 недели в отпуск, опять время пробежит...
 

Петрович 70

Гордость форума
Сообщения
2.799
Реакции
8.599
Не курю с
23.01.2015
Лет курения
32
Дневник
Читать »»
Через 3 недели в отпуск, опять время пробежит...
Хочу тебе сказать, что время нипричем, кто -то на "раз- два" бросает. Кто-то "выстрадает" до конца.
Чувство голода, переносить не надо, доиграешься, и " тушка" возьмет свое и с запасом. Просто двигайся и регулярно и не колорийно лопай.
Похвалюсь, когда бросал был 94-95 кг. Набрал до 106 кг.за два месяца!!!! сейчас 92,5 . Решилась проблема отказом от "быстрых углеводов" и питанием в течение дня раз 5, но без жаренной картошки:facepalm:. Трудно было ( ну это как всегда) , но решаемо . :facepalm:
 

Дим-Саныч

Позитивный человек
Сообщения
16.698
Реакции
50.376
Не курю с
16.12.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Марина привет,, рекомендую вступить в 100 дневку поверь ты не пожалеешь, там весело и душевное общение, будет легче бороться . Не чего лишнего надеюсь не написал и не задел. Удачи тебе!!!;)
 

M_arina

Продвинутый
Сообщения
222
Реакции
809
Не курю с
11.12.2017
Лет курения
15
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Стою в очереди на мойку, есть минутка. Все хорошо, каждый раз когда вижу курящих, на холоде дрожащих или в машинах еле в дыму разглядеть, с радостью вспоминаю что сама не курю. Всех курящих знакомых отрезала, чтоб соблазнов не было, покой дороже. Работы много, времени мало, забыла пароль от форума.
В целом даже не знаю, столько мытарств раньше было, страданий и сигареток-убийц надежды, что брошу. а теперь бросила как отрезала, ни накктов, с каждым днём всё лучше и лучше, и от алкоголя на волне стодневки совсем отказаться намереваюсь. И планов куча, и до отпуска неделя. И - наконец-то весна.
 

Петрович 70

Гордость форума
Сообщения
2.799
Реакции
8.599
Не курю с
23.01.2015
Лет курения
32
Дневник
Читать »»

M_arina

Продвинутый
Сообщения
222
Реакции
809
Не курю с
11.12.2017
Лет курения
15
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
В отпуске, 3 месяца стукнуло. Первый отпуск в трезвости и свежести. Все хорошо)
 

Дим-Саныч

Позитивный человек
Сообщения
16.698
Реакции
50.376
Не курю с
16.12.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

M_arina

Продвинутый
Сообщения
222
Реакции
809
Не курю с
11.12.2017
Лет курения
15
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Вот и соточка :) слегка приболела, пока эвакуатора ждала машинку забрать в сервис, застудило и разбитое состояние. Все, больше написать некогда, собака ждёт)) и не пью!
 

M_arina

Продвинутый
Сообщения
222
Реакции
809
Не курю с
11.12.2017
Лет курения
15
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Хороший фильм "в хлам", пожалуй самый крутой из всех по теме отказа от привычек... Непонимание, ложь, ошибки, срывы, но все же Надежда, перелопачивагие жизни и вот это всё. Странно. Не пью и н курю больше 2 месяцев, а фильм по теме смотрю (большк уместно слово"попался") впервые. Для меня лично повод задуматься чтобы совсем отказаться от алкоголя.
 

M_arina

Продвинутый
Сообщения
222
Реакции
809
Не курю с
11.12.2017
Лет курения
15
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
4 месяца, очередное 11 число. Все прекрасно. Была пара моментов - прям мысль стреляла что хочется курить, ну без этого было б совсем подозрительно. Как-то что-то отвлекало.;) А вообще ощущение что вот и пост закончился, и весна в полную силу вступает, а я не курю аж с прошлого года...)
 

Дим-Саныч

Позитивный человек
Сообщения
16.698
Реакции
50.376
Не курю с
16.12.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
4 месяца, очередное 11 число. Все прекрасно. Была пара моментов - прям мысль стреляла что хочется курить, ну без этого было б совсем подозрительно. Как-то что-то отвлекало.;) А вообще ощущение что вот и пост закончился, и весна в полную силу вступает, а я не курю аж с прошлого года...)
Молодец, поздравляю! Так держать, и удачи!!!
 

M_arina

Продвинутый
Сообщения
222
Реакции
809
Не курю с
11.12.2017
Лет курения
15
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Всё хорошо, единственное непривычно, что нужно гораздо меньше сна, скажем если раньше минимум 8, то теперь 5-6. Прям чувствуешь что движешься по жизни, а не что-то вечно догоняешь)) Правда и устаёшь при этом сильнее - вот с этим надо что-то делать. Может йога или что-то такое ещё.
 

Дим-Саныч

Позитивный человек
Сообщения
16.698
Реакции
50.376
Не курю с
16.12.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Всё хорошо, единственное непривычно, что нужно гораздо меньше сна, скажем если раньше минимум 8, то теперь 5-6. Прям чувствуешь что движешься по жизни, а не что-то вечно догоняешь)) Правда и устаёшь при этом сильнее - вот с этим надо что-то делать. Может йога или что-то такое ещё.
Марина привет. Волнуйся и сильно не переживай это нормально. Так бывает что организму достаточно для восстановления сил. Пишу так как у меня похожая ситуация. Стал спать гораздо меньше и при этом чувствую себя не плохо. то есть был совой теперь стал жаворонком. Так что это не страшно. Тебе только удачи!!!
 

M_arina

Продвинутый
Сообщения
222
Реакции
809
Не курю с
11.12.2017
Лет курения
15
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Марина привет. Волнуйся и сильно не переживай это нормально. Так бывает что организму достаточно для восстановления сил. Пишу так как у меня похожая ситуация. Стал спать гораздо меньше и при этом чувствую себя не плохо. то есть был совой теперь стал жаворонком. Так что это не страшно. Тебе только удачи!!!
Вот уж не думала, что это станет причиной для беспокойства, бывает же. Я нашла спасение - раз в неделю закидываюсь таблетками (ну в меру конечно) и сплю часов 10, восполняю былой запас сна, пусть и не полностью. И неделю снова кручусь в делах.
 

M_arina

Продвинутый
Сообщения
222
Реакции
809
Не курю с
11.12.2017
Лет курения
15
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
5 месяцев. Какие-то отличия конкретно 5-го месяца наверное отсутствуют, единственное потихоньку привыкаю к новому режиму сна. Снова пару раз прибивало желанием покурить, но эти месяцы и наработанный опыт отгона мыслишек встают стеной, делая это "желание" просто смешным отголоском прошлого, с момента которого прошло куча дней и событий.
 

M_arina

Продвинутый
Сообщения
222
Реакции
809
Не курю с
11.12.2017
Лет курения
15
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
5,5 месяцев. заметила, что чем реже накатывает слаабеньким но всё-таки желанием покурить, тем "слаще" воспоминания о сигарете. Но и уверенности что не закурю, стало больше. Как-то так.
 
Последнее редактирование:

Дим-Саныч

Позитивный человек
Сообщения
16.698
Реакции
50.376
Не курю с
16.12.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
5,5 месяцев. заметила, что чем реже накатывает слаабеньким но всё-таки желанием покурить, тем "слаще" воспоминания о сигарете. Но и уверенности что не закурю, стало больше. Как-то так.
Молодец. Так и продолжай свой легкий путь без сигарет!!!
 

M_arina

Продвинутый
Сообщения
222
Реакции
809
Не курю с
11.12.2017
Лет курения
15
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ну что, полгода! Стало ли у меня больше энергии? - Конечно! Да, есть стала больше, но и всё выбегиваю. Сон нормализовался, привыкла меньше спать. Режим сон-день стал железобетонным, на тонусе отразилось очхорошо. Накатов с учётом моей истории и не было, все курильные паттерны подстёрлись и душу больше не бередят. Не пью! - и это тоже одно из достижений некурения. Всё)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу