Состояние организма в первые часы и в первые дни после бросания пагубной привычки

Сообщения
1
Реакции
24
Три дня назад я попрощалась с этой пагубной привычкой. Стаж курения 18 лет. Ломки были просто страшнющие..Сильные головокружения, тошнота, полная аппатия к еде и к жизни..было ощущения хаоса внутри..это был просто кошмар..Я не знаю почему так страшно покидала меня эта сущность..Может организм был не подготовлен как-то..я не знаю. Хотела бросить уже давно. Никак не могла взять себя в руки и начать хотя бы попытки. А тут резко заболела неврозом после ухода мамы в мир иной. И тут бац..внезапно оршанизм полностью перестал воспринимать этот дым. Очень хочется, чтоб головокружения скорее прошли и организм очистился.. Физ. Тяга осталась, нюхаю иногда сестер после курения и псих. тоже..делаю гимнастику дыхательную с сигаретой..помогает. В мою голову пришло самое главное-именно осознание того, что этот яд мне больше не нужен..Избавляясь от него..я поняла насколько мой организм бедный весь затоксичен.
 

katenka-82

Катюшка⚘
V.I.P
Сообщения
24.797
Реакции
83.402
Не курю с
28.11.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Три дня назад я попрощалась с этой пагубной привычкой. Стаж курения 18 лет. Ломки были просто страшнющие..Сильные головокружения, тошнота, полная аппатия к еде и к жизни..было ощущения хаоса внутри..это был просто кошмар..Я не знаю почему так страшно покидала меня эта сущность..Может организм был не подготовлен как-то..я не знаю. Хотела бросить уже давно. Никак не могла взять себя в руки и начать хотя бы попытки. А тут резко заболела неврозом после ухода мамы в мир иной. И тут бац..внезапно оршанизм полностью перестал воспринимать этот дым. Очень хочется, чтоб головокружения скорее прошли и организм очистился.. Физ. Тяга осталась, нюхаю иногда сестер после курения и псих. тоже..делаю гимнастику дыхательную с сигаретой..помогает. В мою голову пришло самое главное-именно осознание того, что этот яд мне больше не нужен..Избавляясь от него..я поняла насколько мой организм бедный весь затоксичен.
Катюша,ты молодец!Через месяц и не проявится ничего,забудешь?Еще и посмеешься,что у тебя была эта привычка
 

Дар

Гордость форума
Сообщения
2.443
Реакции
3.233
Не курю с
24.11.2011
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Екатерина Галеева, да все правильно что бросила, а это конечно по началу тяжело , организм перестроится и постепенно отпустит, нужно время, главное твоё твёрдое решение и все будет хорошо,удачи тебе!
 
Последнее редактирование:

lorik-0405

Колючая вредина!
Сообщения
29.628
Реакции
98.628
Не курю с
27.02.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Три дня назад я попрощалась с этой пагубной привычкой. Стаж курения 18 лет. Ломки были просто страшнющие..Сильные головокружения, тошнота, полная аппатия к еде и к жизни..было ощущения хаоса внутри..это был просто кошмар..Я не знаю почему так страшно покидала меня эта сущность..Может организм был не подготовлен как-то..я не знаю. Хотела бросить уже давно. Никак не могла взять себя в руки и начать хотя бы попытки. А тут резко заболела неврозом после ухода мамы в мир иной. И тут бац..внезапно оршанизм полностью перестал воспринимать этот дым. Очень хочется, чтоб головокружения скорее прошли и организм очистился.. Физ. Тяга осталась, нюхаю иногда сестер после курения и псих. тоже..делаю гимнастику дыхательную с сигаретой..помогает. В мою голову пришло самое главное-именно осознание того, что этот яд мне больше не нужен..Избавляясь от него..я поняла насколько мой организм бедный весь затоксичен.
Держись! Весь негатив от бросания рано или поздно закончится и ты почувствуешь себя счастливой и свободной!!!:D
 

no pain no game

Авторитетная личность
Сообщения
976
Реакции
1.699
Не курю с
03.01.2018
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Екатерина Галеева, привет! У тебя все получиться. Невроз нужно паралельно лечить. Из за него так колбасить может.
 
Сообщения
4.486
Реакции
17.553
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Будь с нами, а мы всегда рядом!)
Если даже что, не стесняйся, стучи!
Тут найдешь все, что пожелаешь найти. Так волшебно устроен этот чат и твое желание избавиться от зависимости и стать свободным человеком))
Не бойся! Мы с тобой!
 

Maximalist

Авторитетная личность
Сообщения
815
Реакции
2.507
Не курю с
14.04.2017
Лет курения
9
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ломки были просто страшнющие..
. Вот тут я тебя понимаю хорошо. Первые три-четыре дня ой как на потолок полазить пришлось....((( Психологический настрой очень важен - как только будет: "да пошло все к черту, больше не могу терпеть" - вспомни свой настрой перед бросанием и тяготы первых дней. Все было зря что ли?...И будет легче. Если нападет жор, как у меня - не стесняйся, ешь!!! Только что-нибудь не каллорийное, от чего не поправишься. Я для себя в качестве спасения от жора выбрал сельдерей. Ел его помногу целыми днями, пока челюсти не устали. Зато вкусно (для меня), полезно и некаллорийно, а даже наоборот. А потом через месяц-другой вообще лафа будет. Так что дерзай и бросай!!!
 

KattyLady

V.I.P
Сообщения
17.630
Реакции
37.416
Не курю с
16.12.2017
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
делаю гимнастику дыхательную с сигаретой..помогает
А это как? Нужна ли Вам вообще сигарета? Я бы посоветовала не нюхать сестёр и убирать все что связано с сигаретами. Запах сигарет...ну и отлично:) мне какая разница, я же не курю и все в таком духе) Удачи Вам)
 

Кэрри

Ангел_В_Кедах
Самозабаненные
Сообщения
16.821
Реакции
43.444
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр
Точь в точь как у меня, и тоже после сильного невроза. Могу посоветовать сон, ложится пораньше, и спать часов по 9-10. Хорошее успокоительное, прогулки, когда по здоровью это станет возможно. Побольше воды, чтобы токсины выходили. И отвлечься, построить планы на будущее, поиграть в видео игры. Пройдёт в течение месяца. Главное помнить что лучшее впереди и это факт.
 

Любознательная

Гордость форума
Сообщения
2.754
Реакции
8.570
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Молодец!!! Бросить курить-это труд, ну это моё мнение, чтобы получилось придётся приложить усилия:unsure:
За то как потом зауважаешь себя:thumbup:
 

smurfik

Оленятина
Сообщения
4.684
Реакции
12.591
Лет курения
30
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Три дня назад я попрощалась с этой пагубной привычкой. Стаж курения 18 лет. Ломки были просто страшнющие..Сильные головокружения, тошнота, полная аппатия к еде и к жизни..было ощущения хаоса внутри..это был просто кошмар..Я не знаю почему так страшно покидала меня эта сущность..Может организм был не подготовлен как-то..я не знаю. Хотела бросить уже давно. Никак не могла взять себя в руки и начать хотя бы попытки. А тут резко заболела неврозом после ухода мамы в мир иной. И тут бац..внезапно оршанизм полностью перестал воспринимать этот дым. Очень хочется, чтоб головокружения скорее прошли и организм очистился.. Физ. Тяга осталась, нюхаю иногда сестер после курения и псих. тоже..делаю гимнастику дыхательную с сигаретой..помогает. В мою голову пришло самое главное-именно осознание того, что этот яд мне больше не нужен..Избавляясь от него..я поняла насколько мой организм бедный весь затоксичен.
Молодец. Все получится! У меня первые 2 недели было также - полный караул...было оч. плохо. Надо перетерпеть, как болезнь, организм сначала бунтует и включает разные гадости, чтобы вернуть никотин, а потом, поняв, что не дадут, начинает очистку. Пей больше воды, скорее начнется очистка.
Если почитаешь личные дневники у многих оч. тяжко проходит начало бросания...почти у всех.
 

Dictum est factum

Старожил
Сообщения
463
Реакции
901
Не курю с
18.04.2016
Лет курения
25
Метод
Табекс
Читай смурфика, он всё кратко и исчерпывающе написал)
 

smurfik

Оленятина
Сообщения
4.684
Реакции
12.591
Лет курения
30
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»

Вячеслав111

Пророк
Сообщения
7.210
Реакции
21.193
Не курю с
01.04.2017
Лет курения
10
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Точь в точь как у меня, и тоже после сильного невроза. Могу посоветовать сон, ложится пораньше, и спать часов по 9-10. Хорошее успокоительное, прогулки, когда по здоровью это станет возможно. Побольше воды, чтобы токсины выходили. И отвлечься, построить планы на будущее, поиграть в видео игры. Пройдёт в течение месяца. Главное помнить что лучшее впереди и это факт.
Видео игры и спорт вот в чем кроется победа над курением!)Я себе консоль даже купил ради этогоPS4 теперь не докурева ):)
 

Кэрри

Ангел_В_Кедах
Самозабаненные
Сообщения
16.821
Реакции
43.444
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр
Сообщения
1
Реакции
0
Бросила курить неделю назад. Попыток было море. Всегда очень тяжело это переносила и срывалась. В этот раз все было на удивление легко. Я даже не вспоминаю особо о сигаретах. Абсолютно не тянет. Но есть проблема - я ужасно себя чувствую. Болят руки, ноги, спина. Появилась тошнота. Я ужасно сплю, долго засыпаю и просыпаюсь несколько раз за ночь. В результате не высыпаюсь. В общем я не собираюсь опять начинать курить, но не погу понять почему мне так плохо физически если я совсем не мучаюсь психологически от того что бросила.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу