Сотая попытка бросить курить

Сообщения
6
Реакции
19
Начну с того, что мне 27 лет и 10 лет из них я курю..Сначала как все по чуть-чуть, а потом как паровоз..Каждое мое утро начинается с сигареты,2 ,3..Потом весь день я не расстаюсь со своей замечательной подружкой...Бросаю каждый день..пересмотрено сотни роликов, прочитано сотни историй, но рука так и тянется к сигареты. А на самом деле я устала курить, у меня постоянно болит голова, ледяные руки и ноги, в голове одна мысль покурить...Хочу попытаться еще раз..сегодня..
 
Сообщения
64.725
Реакции
162.349
Лет курения
18

-амид

Наблюдатель
Самозабаненные
Сообщения
15.206
Реакции
42.157
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Dexter

Заецъ и Йошь. Мышш тоже
Сообщения
11.611
Реакции
23.171
Не курю с
07.10.2019
Лет курения
13
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет! Прежде всего - не бойся! Я 13 лет курил и боялся даже попытаться. На самом деле помогает фиксировать все ощущения в дневнике, особенно положительные, это укрепляет решимость. Костыли не хочешь попробовать? Мне табекс очень помог. Попытайся не курить два часа, потом ещё два часа, мне тоже иногда очень хотелось закурить на первой неделе, но я думал о том, что я потерплю сейчас немного, а потом все проходило и наступала даже эйфория, что я опять справился. Надо всегда попытаться переждать, накаты не так долго длятся. И с каждым разом будешь чувствовать больше уверенности.
 

Кэльпи

Я буду всего лишь историей у тебя в голове...
V.I.P
Сообщения
19.713
Реакции
38.400
Не курю с
22.01.2019
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Betta

Всадник без головы
Сообщения
4.132
Реакции
13.878
Не курю с
31.05.2023
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Robot

Гавермент гивз ю андроид ту хелп ер бизнес...
Сообщения
43.184
Реакции
93.184
Не курю с
19.03.2018
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Начну с того, что мне 27 лет и 10 лет из них я курю..Сначала как все по чуть-чуть, а потом как паровоз..Каждое мое утро начинается с сигареты,2 ,3..Потом весь день я не расстаюсь со своей замечательной подружкой...Бросаю каждый день..пересмотрено сотни роликов, прочитано сотни историй, но рука так и тянется к сигареты. А на самом деле я устала курить, у меня постоянно болит голова, ледяные руки и ноги, в голове одна мысль покурить...Хочу попытаться еще раз..сегодня..
Продолжай в том же духе, постепенно сознание очистится от про табачной пропаганды, радуйся, что тебе больше не нужно травиться этой фигнёй.
 

Crazy Fan

Идущий на Эверест!
Сообщения
6.425
Реакции
17.212
Не курю с
02.07.2018
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Начну с того, что мне 27 лет и 10 лет из них я курю..Сначала как все по чуть-чуть, а потом как паровоз..Каждое мое утро начинается с сигареты,2 ,3..Потом весь день я не расстаюсь со своей замечательной подружкой...Бросаю каждый день..пересмотрено сотни роликов, прочитано сотни историй, но рука так и тянется к сигареты. А на самом деле я устала курить, у меня постоянно болит голова, ледяные руки и ноги, в голове одна мысль покурить...Хочу попытаться еще раз..сегодня..
Добро пожаловать!:)
Для начала глубоко вдохните и медленно выдыхайте:) и повторяйте так 10 раз когда захотите курить.После этого выпейте стакан воды мелкими глотками.Меня это очень выручало первые 2 недели:)
Успехов!:)
 

Kurukaxa

Совообразное зло
Сообщения
16.086
Реакции
51.995
Не курю с
30.04.2014
Лет курения
28
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Добро пожаловать!:)
Для начала глубоко вдохните и медленно выдыхайте:) и повторяйте так 10 раз когда захотите курить.После этого выпейте стакан воды мелкими глотками.Меня это очень выручало первые 2 недели:)
Успехов!:)
вряд ли твои советы принесут успех...
 

Dexter

Заецъ и Йошь. Мышш тоже
Сообщения
11.611
Реакции
23.171
Не курю с
07.10.2019
Лет курения
13
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
вряд ли твои советы принесут успех...
Кто знает? Честно, я пробую абсолютно все, не знаю, что конкретно помогает, но сейчас мне хорошо. Все средства хороши, главное, не сдаваться сразу, а пытаться что-то сделать со своей тягой.
 

Kurukaxa

Совообразное зло
Сообщения
16.086
Реакции
51.995
Не курю с
30.04.2014
Лет курения
28
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Кто знает? Честно, я пробую абсолютно все, не знаю, что конкретно помогает, но сейчас мне хорошо. Все средства хороши, главное, не сдаваться сразу, а пытаться что-то сделать со своей тягой.
да, пожалуй:thumbup:
 

Artem Demchenko

Гордость форума
Сообщения
2.306
Реакции
5.715
Лет курения
0
Начну с того, что мне 27 лет и 10 лет из них я курю..Сначала как все по чуть-чуть, а потом как паровоз..Каждое мое утро начинается с сигареты,2 ,3..Потом весь день я не расстаюсь со своей замечательной подружкой...Бросаю каждый день..пересмотрено сотни роликов, прочитано сотни историй, но рука так и тянется к сигареты. А на самом деле я устала курить, у меня постоянно болит голова, ледяные руки и ноги, в голове одна мысль покурить...Хочу попытаться еще раз..сегодня..
Добро пожаловать на форум!
Успехов и легкого отказа!
Все получится, главное верить и не сдаваться!
 

Crazy Fan

Идущий на Эверест!
Сообщения
6.425
Реакции
17.212
Не курю с
02.07.2018
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
вряд ли твои советы принесут успех...
Никогда не советую стандартно как многие модераторы тут.Говорю о том,что помогло именно мне.Как говорится:"Лучше воспитывать только собственным примером.":)
 
Сообщения
6
Реакции
19
Спасибо всем большое за поддержку...Даже не думала, что откликнется столько людей)))
 
Сообщения
6
Реакции
19
Стараюсь..получила сигарету и пошла в квест "Миссия невыполнима", столько эмоций получила, но к вечеру снова накатило, но держусь. Уговариваю себя тпк: научилась же я не сразу, значит чтобы бросить придется тоже "попотеть")))
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу