#Некурим Сотая попытка, главное не отпускать руки

Не курю с
27 Фев 2022
Способ отказа
Сила воли
Сообщения
7
Реакции
15
Всех приветствую. Меня зовут Мурад. Стаж употребления никотина около 11 лет с перерывами. Вначале курил сигареты, еще со школы, потом подсел на жевательный табак, снюс, насвай. Попыток бросить было бесчисленное множество, были и успешные: неделя, месяц, пол года, год. И эта очередная попытка. Жевательный табак окружает меня на работе, на улице, купить его легко, поэтому и отказ от него сложный. Этот дневник будет вестись ежедневно на протяжении двух недель с подробным описанием всего с чем я столнусь при отказе. Поехали.
 

Эйя

Команда форума
V.I.P
Модератор Болтологии
Сообщения
64.693
Реакции
102.546
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Всех приветствую. Меня зовут Мурад. Стаж употребления никотина около 11 лет с перерывами. Вначале курил сигареты, еще со школы, потом подсел на жевательный табак, снюс, насвай. Попыток бросить было бесчисленное множество, были и успешные: неделя, месяц, пол года, год. И эта очередная попытка. Жевательный табак окружает меня на работе, на улице, купить его легко, поэтому и отказ от него сложный. Этот дневник будет вестись ежедневно на протяжении двух недель с подробным описанием всего с чем я столнусь при отказе. Поехали.
Привет, Мурад.
Добро пожаловать на форум!
Удачи при отказе.
 
Сообщения
7
Реакции
15
Никотин очень пагубно влияет на мой организм: слабость, головные боли, потеря работоспособности, ухудшение памяти, мерзну постоянно, нервный, остутствие абояния и вкуса, отсутствие эмоций и это малая часть того, что мне удалось вспомнить. Отказ от никотина мне необходим. С каждым срывом это тяжелее и тяжелее сделать.
 

Эйя

Команда форума
V.I.P
Модератор Болтологии
Сообщения
64.693
Реакции
102.546
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

1.Елена

Мышковна🐁
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
51.022
Реакции
107.153
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Murad Мурад поздравляю с дневничком по традиции дарю тебе кота на счастье и удачу! Желаю лёгкого бросания! 🙂
i (11).jpeg
 
Сообщения
7
Реакции
15

1.Елена

Мышковна🐁
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
51.022
Реакции
107.153
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Tanya-ktn

Наблюдатель
Сообщения
14
Реакции
19
Всех приветствую. Меня зовут Мурад. Стаж употребления никотина около 11 лет с перерывами. Вначале курил сигареты, еще со школы, потом подсел на жевательный табак, снюс, насвай. Попыток бросить было бесчисленное множество, были и успешные: неделя, месяц, пол года, год. И эта очередная попытка. Жевательный табак окружает меня на работе, на улице, купить его легко, поэтому и отказ от него сложный. Этот дневник будет вестись ежедневно на протяжении двух недель с подробным описанием всего с чем я столнусь при отказе. Поехали.
Привет! Желаю удачи тебе. Сама бросаю жевательной табак и понимаю, как это не просто!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу