Сотая попытка

Сообщения
7
Реакции
5
Не курю с
23.12.2016
Лет курения
18
Метод
Никоретте
Всем привет!

Стаж курения
17 лет (курю с 15 лет).

Среднее количество выкуриваемых сигарет
20-25

Зачем решили бросить
Хочу поправить здоровье.

Причины отказа от курения
1) частый кашель с мокротой;
2) боли в груди и под лопаткой;
3) постоянные простуды;
4) проблемы с горлом.
Ну и в целом отвратное состояние.

Попыток бросить
на пару дней - бесконечное множество. Один раз на 2 месяца.

Бросал(а) с использованием методик
В сухую

Причины прошлых неудач
организм жестко ломало-подскакивало давление до 150. Было трудно дышать (чувство пояса вокруг груди).

Причины прошлых удач

тупо не курил и терпео

Сейчас бросаю с помощью
пластыри. Без них не смогу (пока)

Ну и немного от себя, а лучше много
32 года, живу в Москве, Черемушки
 

FIBI

Ветеран
Сообщения
1.651
Реакции
3.838
Не курю с
11.07.2016
Лет курения
22
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Хлопец, сотая попытка будет самая удачная! Иди уничтож все улики курительного прошлого! Завтра проснесся как новенький! Удачи!
 

morgana

Красная фея
V.I.P
Сообщения
56.764
Реакции
124.169
Не курю с
00.00.0000
Лет курения
37
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Хлопец, привет! А как у тебя со здоровьем было до курения? Уж очень симптомы для твоего стажа и возраста тревожные.
 

EVA_13

Гордость форума
Сообщения
2.949
Реакции
11.734
Не курю с
20.03.2016
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Антон, я так поняла, что ты не куришь с 23.12.2016г. Уже 19 дней? С помощью пластырей?
 

ma vie

Гордость форума
Сообщения
2.541
Реакции
2.679
Не курю с
05.11.2016
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
дай Бог чтобы эта попытка была удачная ;);)
 
Сообщения
5
Реакции
2
Не курю с
10.01.2017
Лет курения
20
Метод
Никоретте
Потрать рублей 500 и купи таблетки никоретте. Сам бросал в 2015 иглоукалыванием. Но потом черт дёрнул и все по новой пошло. А тут новый год наступил и я решил снова бросить. Нашлась, как раз к месту, трех литровая банка домашнего самогона на калгане. В общем все прошло замечательно, но на всякий случай пишу, что бросил с 10.01.17. Вот когда тянуло к сигарете таблетку под язык и отпускало. Да и сейчас одну или две в день использую. Вот. Как таковой ломки не было.
 

Диман_1973

Пророк
Сообщения
5.663
Реакции
8.045
Не курю с
18.11.2015
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
17 лет (курю с 15 лет).

Привет! Рад приветствовать тебя в некурящем коллективе! У меня стаж курения лет 30. Сколько курил, столько мечтал бросить, аналогичные проблемы были и с алкоголем. Сейчас забил на все))) Не курю с 18 ноября 2015, не пью спиртного гораздо больше, совсем где-то с мая 2015. С табаксом пробовал бросать раз 10, получалось, но потом закуривал... Сейчас просто не курю. Каждый раз, когда возникает мысль о сигарете (это бывает не так часто) просто сам делаю выбор да или нет. Говорю нет и это быстро проходит. Делать этот выбор только тебе и никому больше причем каждый раз. Чем дальше, тем проще. Еще помогает чтение книг об алкоголе и курении (например Ф.Углова и др., в интернете их полно, каждый день хотя бы по 1 главе, можно посмотреть фильмы о вреде алкоголя и курения. Еще спорт - плавание, тренажерка, но без фанатизма. Каждодневная утренняя разминка (без фанатизма)- это бомба. Я хоть и бывший спортсмен, это только сейчас понял. Еще, сам не пробовал, но говорят помогает, в критических ситуациях, когда кажется, что необходимо закурить, тупо берешь и нюхаешь пепельницу или баночку с окурками (окурки лучше залить водой, они так более вонючее), говорят желание покурить исчезает после нескольких вдохов). Посмотри информацию здесь: https://ne-kurim.ru/forum/threads/video-pravda-o-kurenii.37500/#post-2214528 , https://ne-kurim.ru/forum/threads/p...upotrebljat-alkogol.36340/page-2#post-2369847 , может вдохновит!

Курить бросают все. Жаль, что не все при жизни... Удачи!!!
 

Silencio

Старожил
Сообщения
443
Реакции
1.054
Не курю с
03.01.2017
Лет курения
13
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет! Уверена, что эта попытка окажется удачной. Пора уже прекращать гробить свое здоровье:) не хочешь обследоваться у врача?
 
Сообщения
7
Реакции
5
Не курю с
23.12.2016
Лет курения
18
Метод
Никоретте
ой ребят, столько сообшений пришло)) а я сорвался и закурил... Вот опять настроился. Буду держаться, спасибо за поддержку!
 
Сообщения
7
Реакции
5
Не курю с
23.12.2016
Лет курения
18
Метод
Никоретте
Хлопец, привет! А как у тебя со здоровьем было до курения? Уж очень симптомы для твоего стажа и возраста тревожные.
до курения меня отправляли в спецназ в военкомате)))
а сейчас сделал КТ - нашли бронхит, сказали точно пора бросать!
 

Проходил мимо

Старожил
Сообщения
350
Реакции
524
Не курю с
01.06.2013
Лет курения
31
Метод
Вейп
Дневник
Читать »»
Всем привет!

Стаж курения
17 лет (курю с 15 лет).

до курения меня отправляли в спецназ в военкомате)))
а сейчас сделал КТ - нашли бронхит, сказали точно пора бросать!
фига себе у нас в армию забирают, а я то старый думал с 18, это выходит меня в свое время обманули
 
Сообщения
7
Реакции
5
Не курю с
23.12.2016
Лет курения
18
Метод
Никоретте
фига себе у нас в армию забирают, а я то старый думал с 18, это выходит меня в свое время обманули
в 18 УЖЕ забирают с вещами, а до этого всякие там проверки психического и физического состояния здоровья...
 

Проходил мимо

Старожил
Сообщения
350
Реакции
524
Не курю с
01.06.2013
Лет курения
31
Метод
Вейп
Дневник
Читать »»
в 18 УЖЕ забирают с вещами, а до этого всякие там проверки психического и физического состояния здоровья...
Статья 9. Первоначальная постановка граждан на воинский учет

1. Первоначальная постановка на воинский учет граждан мужского пола осуществляется в период с 1 января по 31 марта в год достижения ими возраста 17
 
Сообщения
7
Реакции
5
Не курю с
23.12.2016
Лет курения
18
Метод
Никоретте
Статья 9. Первоначальная постановка граждан на воинский учет

1. Первоначальная постановка на воинский учет граждан мужского пола осуществляется в период с 1 января по 31 марта в год достижения ими возраста 17
сэр вы пришли сюда сыпать нормами НПА? Или мы на форуме для бросающих курить?... Напомню вопрос- состояние моего здоровья до начала курения.

ответ-годен для спецназа. Андрестэнд?))) или мне нужно было сослаться на норму права (а может норму морали, хотя сомневаюсь что вы изучали философию права и видите разницу между позитивным правом и моралью))))))))))))))))))))
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу