Дневник похудения Совершенству нет предела.

Нимфалида

Все чудеса начинаются со смены восприятия.
Самозабаненные
Сообщения
12.955
Реакции
22.803
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Смотрю в ближайшее время не планируется марафонов по ЗОЖу. Значит пробую начать самостоятельно. Попробую взять все рекомендации с предыдущего практикума.
 

Ната1988

Самозабаненные
Сообщения
361
Реакции
636
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Получается что-то? Дело пошло?
 

Нимфалида

Все чудеса начинаются со смены восприятия.
Самозабаненные
Сообщения
12.955
Реакции
22.803
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Ну, буду биться пока не получится. К сожалению, пока все мои многочисленные попытки не привели к стойкому результату. Буду пытаться пока не найду то, что подойдёт мне, чтобы это могло стать образом жизни навсегда. Надоело туда сюда, как гормошка.
Буду пробовать оставить себе ПГ, мне это нравится и Джиллиан моя подруга, завтра опять начинаем дружить😁
Без стряпни отлично, без сладкого плохо, буду бороться.
 

Anka_pulemet

🦁 Очень ррррррр ®️
V.I.P
Сообщения
13.863
Реакции
33.574
Не курю с
03.04.2021
Лет курения
14
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ну, буду биться пока не получится. К сожалению, пока все мои многочисленные попытки не привели к стойкому результату. Буду пытаться пока не найду то, что подойдёт мне, чтобы это могло стать образом жизни навсегда. Надоело туда сюда, как гормошка.
Буду пробовать оставить себе ПГ, мне это нравится и Джиллиан моя подруга, завтра опять начинаем дружить😁
Без стряпни отлично, без сладкого плохо, буду бороться.
Попробуй принимать пиколинат хрома, это приемлимый бад для спортсменов на периоды сушки или в периожы работы над рельефом, отбивает тягу к сладкому, на вторую неделю примерно. Почитай в гугле, я думаю для выроботки здоровых привязанностей в еде это хороший помощник. Помню пила его лет 5 назад и мне тогда даже огурцы слаще казались, не было необходимости в сладком такой😍
 

Нимфалида

Все чудеса начинаются со смены восприятия.
Самозабаненные
Сообщения
12.955
Реакции
22.803
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Попробуй принимать пиколинат хрома, это приемлимый бад для спортсменов на периоды сушки или в периожы работы над рельефом, отбивает тягу к сладкому, на вторую неделю примерно. Почитай в гугле, я думаю для выроботки здоровых привязанностей в еде это хороший помощник. Помню пила его лет 5 назад и мне тогда даже огурцы слаще казались, не было необходимости в сладком такой😍
Анечка, как рада тебя видеть:kiss:
Спасибо, обязательно изучу что это за препарат:D
 

Anka_pulemet

🦁 Очень ррррррр ®️
V.I.P
Сообщения
13.863
Реакции
33.574
Не курю с
03.04.2021
Лет курения
14
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Анечка, как рада тебя видеть:kiss:
Спасибо, обязательно изучу что это за препарат:D
Тоже рада тебя видеть, дорогая моя🤗 видела твой маникюр😍 на конкурсе огородном🤣 маник красота, цвет прост потрясающий😍💖
 

Нимфалида

Все чудеса начинаются со смены восприятия.
Самозабаненные
Сообщения
12.955
Реакции
22.803
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Тоже рада тебя видеть, дорогая моя🤗 видела твой маникюр😍 на конкурсе огородном🤣 маник красота, цвет прост потрясающий😍💖
Спасибо :wub: 🙈 Всегда френч делала, а в этот раз на лето захотелось чего-то поярче, подотрос уже.
 

Anka_pulemet

🦁 Очень ррррррр ®️
V.I.P
Сообщения
13.863
Реакции
33.574
Не курю с
03.04.2021
Лет курения
14
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Спасибо :wub: 🙈 Всегда френч делала, а в этот раз на лето захотелось чего-то поярче, подотрос уже.
Да ну там совсем каплюшечку подотрос, я всегда с отступом делаю...у мя аллергия 2-3 дня после маника... Пока зиртеком не отопьюсь и псилобальзамом не отмажусь... Так что по мне твое отрос прям моя норма😍 я сейчас хвостик русалки ношуно знаешь камера не передает так ярко, стразики стеклянные оч крутые не бледнеют вообще💖 но следующий раз сделаю такой цвет как у тебя прям запал😍 IMG_20200630_000048.jpg
 
Последнее редактирование:

Нимфалида

Все чудеса начинаются со смены восприятия.
Самозабаненные
Сообщения
12.955
Реакции
22.803
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Да ну там совсем каплюшечку подотрос, я всегда с отступом делаю...у мя аллергия 2-3 дня после маника... Пока зиртеком не отопьюсь и псилобальзамом не отмажусь... Так что по мне твое отрос прям моя норма😍 я сейчас хвостик русалки ношуно знаешь камера не передает так ярко, стразики стеклянные оч крутые не бледнеют вообще💖 но следующий раз сделаю такой цвет как у тебя прям запал😍Посмотреть вложение 1224023
Красиво😍. Ничего себе, такая аллергия, а ты все равно делаешь :facepalm: Вот же девочки... На все готовы ради красоты.
 

Anka_pulemet

🦁 Очень ррррррр ®️
V.I.P
Сообщения
13.863
Реакции
33.574
Не курю с
03.04.2021
Лет курения
14
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Красиво😍. Ничего себе, такая аллергия, а ты все равно делаешь :facepalm: Вот же девочки... На все готовы ради красоты.
Я не могу без них... Вот пока беременная была не делала и в декрете редко редко... Но у нас в городе еще акрил на типсах ток был я уже делала это лет 16 назад где-то и вот за столько лет видать... Сначала на праймер, сейчас уже на любой гель лак...но если близко к кутикуле не делать переносится легче😍 ну как без них уже не знаю🤦🏻‍♀️😔 над га взлетку наверное 🤣🤣🤣
 

Нимфалида

Все чудеса начинаются со смены восприятия.
Самозабаненные
Сообщения
12.955
Реакции
22.803
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Довольна собой, вес идёт вниз, чувствую себя отлично, лёгкость, хочется прыгать. Несмотря на полученную травму не перестаю ежедневно заниматься, по-другому конечно, но спасает халахуп и веревочный тренажёр. Сейчас на больничном ещё больше возможностей заняться собой😉
 

Нимфалида

Все чудеса начинаются со смены восприятия.
Самозабаненные
Сообщения
12.955
Реакции
22.803
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Хочу добиться красивого рельефа на животе без употребления спортивного питания. Усиленно занимаюсь, посмотрим, что получится. Эх, тряхнём стариной😂
 

Нимфалида

Все чудеса начинаются со смены восприятия.
Самозабаненные
Сообщения
12.955
Реакции
22.803
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Первые сутки 48 часового голодания прошли успешно. Осталось столько же😁
Пока чувствую себя отлично, но живот к вечеру урчит🤭
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу