Советы на 1-3 месяца без сигарет

Маня666

шапочка на вате, пофигу мороз...
Сообщения
2.750
Реакции
6.203
Не курю с
14.01.2022
Лет курения
36
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Вот эти слова как эликсир для сердца

Привет) Ну ты не очень обольщайся, все-таки стаж разный курения. Мне кто-то написал что типа сколько лет курила столько и хотется будет)

Вот я посмеялась, столько не живут))))))))))))):eek: А вообще все индивидуально, мне еще пока хочется, особенно как представлю, что лето впереди, но лень начинать опять бросать. начинать, бросать, вообщем, пока не курю))))))))))))))
 

diwol

Начинающий
Сообщения
65
Реакции
355
Не курю с
10.02.2018
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Привет) Ну ты не очень обольщайся, все-таки стаж разный курения. Мне кто-то написал что типа сколько лет курила столько и хотется будет)

Вот я посмеялась, столько не живут))))))))))))):eek: А вообще все индивидуально, мне еще пока хочется, особенно как представлю, что лето впереди, но лень начинать опять бросать. начинать, бросать, вообщем, пока не курю))))))))))))))
Да я уже поняла,что легко не будет.И очень боюсь сорваться, и надеюсь, что этот страх остановит от глупости.
 

Ксения4444

Наблюдатель
Сообщения
16
Реакции
28
Всех приветствую! Я тоже умная Маша решила что 2 месяца и все тяга уйдет ,но нет накаты периодически возникают и давят на мозг! Я пью кефир, он снижает желание. Ещё можно начать сильно дышать глубоко глубоко,мне помогает. Пока держусь)
 

Дим-Саныч

Позитивный человек
Сообщения
16.698
Реакции
50.376
Не курю с
16.12.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Что делать не знаю,напарник курит как паровоз,одно радует что дым мне наконец то стал противен!
Серега привет, тут не чего не сделаешь, ты просто своим примером и нет нет да проговаривай, но только не принужденно, какой это кайф не курить. Думаю со временем может произойти так что и напарник тоже бросит. Ну про форум только не навязчиво расскажи. Тебе пожелаю терпения и удачи!!!
 

Radamira

Патриот
Сообщения
1.429
Реакции
3.136
Не курю с
09.03.2018
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
продержалась 40 дней.Дома постоянно курит мама на кухне.Так что курильщиков не избегаю.Алкоголь в умеренных дозах пиво -не провоцирует.Кофе хлещу литрами.оно и без сигарет вкусное.Бегаю три раза в неделю по 5 км,но я и курящая по 10 бегала.Собака моя основная поддержка,не могу я при ней курить,она еще маленькая - и мы по 5 раз в день играем.
 

Radamira

Патриот
Сообщения
1.429
Реакции
3.136
Не курю с
09.03.2018
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
узнала о новом транквилизаторе мебикар - особенно при высоком давлении и тревожности хорош
 

Radamira

Патриот
Сообщения
1.429
Реакции
3.136
Не курю с
09.03.2018
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
а у меня.. из выше перечисленных симптомов.. много чего есть.. а вот конкретно.. что мне покоя не дает.. это раздражение от грязи.. причем.. я делать ничего особо то и не хочу.. особенно в минуты уборки в доме.. меня это аж до бешенства доводит.. я чувствую каждой клеточкой своего тела.. как меня внутри выворачивает.. какой то нереальный приступ чистоты.. видимо никотин так замусорил мое тело.. что это передается на все.. меня даже бесит ..мое ныне располневшее тело.. какой то идеал хочу.. что ли?.. может у кого такое есть.. как справляетесь с вымышленным перфикционизмом..
мойте все вокруг-если это происходит-значит это кому-то нужно.
я наркоманка по запахам стала:мне все нюхать хочется траву.духи ,листья и сравнивать такой запах как до курения или нет.
 

Сальвия

Продвинутый
Сообщения
187
Реакции
597
Не курю с
01.12.2019
Лет курения
25
Метод
Табекс
читаю вот и читаю всех и понятно одно что сигареты не отпускают практически никого. Когда бросают, все говорят,главное продержись 2 недели будет легче! Да куда там! Это две недели было легко, а вот пошел второй месяц и трудно!!!!!!!!!!!!! Честно плюсов то и не вижу. Вернее один, что бросила курить. А так скажу, что запахи у меня наоборот исчезли! Проблемы с ЖКТ. Энергия куда то ушла! Несобранная, ленивая! Все понимаю, что не хочу быть курящей! Но радости что я не курю не особо много. И страшно, что это походу навсегда. Потому, что думаю, кто на форуме, того не отпускает, иначе, что тут делать? Ну не курю и не курю, ну и все! А нет, значит тянет и бежим сюда за поддержкой.
 
Сообщения
1
Реакции
7
Не курю с
15.04.2018
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Всем привет! Третий месяц не курю, и чем дальше- тем сложней... Все понимаю, но мысли о пачке сигарет появляются за день раз 100 :mad::mad::mad: Бесит!!! И так бросает из одного состояния в другое: то ты чувствуешь :autodafe: То вот так :witch: Реально, кажется, что это на всю оставшуюся :facepalm: И сила в том, чтобы не верить в то, что всю оставшуюся жизнь проживёшь в муках из-за синдрома отмены! Просто знать, что отпустит ребят! Пофигу когда - отпустит!
 

Маня666

шапочка на вате, пофигу мороз...
Сообщения
2.750
Реакции
6.203
Не курю с
14.01.2022
Лет курения
36
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Маня666

шапочка на вате, пофигу мороз...
Сообщения
2.750
Реакции
6.203
Не курю с
14.01.2022
Лет курения
36
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Потому, что думаю, кто на форуме, того не отпускает, иначе, что тут делать? Ну не курю и не курю, ну и все! А нет, значит тянет и бежим сюда за поддержкой.

Ну, не совсем так.) Конечно, когда проблема совсем оставит, то наверное не будешь уже на форум приходить, ну так это лет через пять - десять , при нашем стаже, я так думаю))))))))))

Любой форум на каком-то этапе исчерпывает себя)
 
Сообщения
5.333
Реакции
15.241
Не курю с
29.05.2018
Лет курения
23
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Сообщения
5.333
Реакции
15.241
Не курю с
29.05.2018
Лет курения
23
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
читаю вот и читаю всех и понятно одно что сигареты не отпускают практически никого. Когда бросают, все говорят,главное продержись 2 недели будет легче! Да куда там! Это две недели было легко, а вот пошел второй месяц и трудно!!!!!!!!!!!!! Честно плюсов то и не вижу. Вернее один, что бросила курить. А так скажу, что запахи у меня наоборот исчезли! Проблемы с ЖКТ. Энергия куда то ушла! Несобранная, ленивая! Все понимаю, что не хочу быть курящей! Но радости что я не курю не особо много. И страшно, что это походу навсегда. Потому, что думаю, кто на форуме, того не отпускает, иначе, что тут делать? Ну не курю и не курю, ну и все! А нет, значит тянет и бежим сюда за поддержкой.
Вот и я так же думаю и боюсь.....
 
Сообщения
5.333
Реакции
15.241
Не курю с
29.05.2018
Лет курения
23
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Любой форум на каком-то этапе исчерпывает себя)
Если ты имеешь ввиду индивидуума, то да, конечно человек с уменьшением зависимости бросит и этот костыль. Однако, для новых жертв пагубных пристрастий - форум неисчерпаемый живительный источник.
 

Дим-Саныч

Позитивный человек
Сообщения
16.698
Реакции
50.376
Не курю с
16.12.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Дим-Саныч

Позитивный человек
Сообщения
16.698
Реакции
50.376
Не курю с
16.12.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
2ой месяц пошел а накрывает сильнее,чем первые дни.энтузиазм кончился,но курить не буду.
Вот и правильно! Так и продолжай свой путь без сигарет! Удачи тебе!!!
 

ksenia0123

Старожил
Сообщения
481
Реакции
1.358
Дневник
Читать »»
Танюшка некурящая),
Я не курю 2 месяца, пошел третий. Курила с 16 лет, т.е. больше 20 лет стаж. Сейчас жизнь действительно не моя. Прошла все стадии и продолжаю проходить. Сначала думала умру от сердечного приступа. Давление скакало, то вверх, то вниз. Потом снизился пульс. Сейчас иногда слышу как сердце выпрыгивает из груди. Зато пульс вроде пришел в норму. Да, еще у меня шея за ушами опухала. Как при свинки. Ужасть. Кожа сухая. Плостами слезала. Нарушение сна. Почти не спала. Сейчас наоборот, ели с работы доползаю. Головокружения постоянные. Шум в ушах. Обострение шейного остеохондроза. Самое ужасное это состояние души. Жуткая депрессия. Рыдаю от всего. До бросания курить, вообще почти не плакала и была всегда оптимистом. Сейчас реву белугой. В общественном транспорте иногда становится плохо. Задыхаюсь, сердце стучит. Говорят это панические атаки. Ко всему прочему иногда трясет как при лихорадке и крутит кости. Мой энтузиазм на нуле. Боюсь за свое здоровье. Постараюсь еще продержаться. Пью афобазол и грызу семечки иначе "застрелюсь".
Месяц не курю. Настроение ужас. Такое ощущение,что смерть крадётся))) но закурить не смогу,жалко столько мучений. От "матрицы" вроде начинаю отходить, но по утрам болит все,на ноги не могу встать разхаживаюсь минут по 30, и ещё все ребра испина болит, У кого нить было? И когда организм перестроится? Я где то читала,что 1 года может процесс сей занимать!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу