Советы на первую неделю без сигарет

Sergey

Одмин
Команда форума
Сообщения
27.617
Реакции
46.247
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Друзья, привет!
Какие советы вы могли бы дать бросающему курить, на первую неделю без сигарет? Что делать? Что не делать? Куда ходить? Каких мест избегать? Что происходит в эмоциях, чувствах, желаниях? Что изменилось в организме? На что стоит обращать внимание. Все что угодно, главное чтобы это преследовало одну цель - не курить.

Лучшие советы войдут в каталог советов.
 
Последнее редактирование:

Ventazh

Призрак
V.I.P
Сообщения
26.198
Реакции
60.621
Не курю с
13.06.2018
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
а как попасть в команду ?
Вот сюда иди.
Напиши участвую с правилами согласна и тебя определят в команду, ссылку дадут.
Удачи и верь в себя!
 

Garant

Курант
Сообщения
214
Реакции
135
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Мир вам


Как сигарета уничтожила 2 судьбы - Это понятно, Но Как одна сигарета погубила и уничтожила вот, вот ЭТО вот, Вот Это и это - смотрите сами

Но я ж вижу тут выкинута пачка, а не окурок
 

Garant

Курант
Сообщения
214
Реакции
135
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Давать советы - дело неблагорадное. Совет: Не стой, не спи, прости, утешь и успокойся;

И Это Где-то на совете "Успокойся" может держааться ещё долго
 

Garant

Курант
Сообщения
214
Реакции
135
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Если нет в карммане и пачки сигарет, значит не всё не там так страшно на сегодняшний день. Впрочем как оно бросается - так оно и курится
 
Последнее редактирование:
Реакции: Juse

Garant

Курант
Сообщения
214
Реакции
135
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Вот сюда иди.
Напиши участвую с правилами согласна и тебя определят в команду, ссылку дадут.
Удачи и верь в себя!
Человек, со справедливостью согласен, но с Гарилами - не
 
Сообщения
2
Реакции
1
Сегодня 5 день не курю. Приснился ужасный сон в страшном образе дым говорит как ты можешь меня предать.. Бросаю без всяких таблеток, спреев..Очень плохо конечно,кашель страшный,ночами плохо сплю.В пальцах ног какая-то ломота появилась.
Вот бы мне такой сон приснился)). Я мнительная,все близко к сердцу. После такого сна ,к сигам бы вообще не притронулась и шугалась как черта)))
 

Garant

Курант
Сообщения
214
Реакции
135
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Мир мне. Советы принимаются только после совета "Успокойтесь"
Посему: Успокойтесь и выдыхайте мент через дышло так, чтоб было один лишь маз нарыт
 
Сообщения
9
Реакции
9
5-й день!!!!!легче,воспоминания о сигаретах мимолетные,в голове одно,,,я ж не курю ,,НО!!!жизнь потеряла смысл,,,,на улице потеплело,хочется выйти на балкон и затянуться,,,Но я не курю,блин
Та же проблема, на балкон не хожу четвёртый день. На работе тоже не выхожу на улицу. ((((
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.304
Реакции
500.256
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Сообщения
9
Реакции
9
Я вообще заменила аналоговые сигареты на электронку, но парю я ее только когда чувствую, что вот-вот могу сорваться. Лично мне такая схема помогает, думаю что скоро и от нее откажусь. Брала бюджетную сигарету, отдала за нее около 200 гривен, ну и заправка стоила 70 гривен за 30 мл (хватает на долго). Может кому-то и поможет мой совет, почитать и посмотреть можете тут.
Электронная никогда не по может, под сядите на эл-ку потом заново за сижки
 
Сообщения
9
Реакции
9
всем привет, я опять стою у старта, да еще и стартануть нужно!!!!!бросать курить легко, это я точно знаю, главное не сбится с курса и не дать слабинки, и той одной....так было со мной уже два раза. конечно лишний вес пипец....а мне то в моем возрасте сложно уже худеть. подскажите кто что делал когда был на первых неделях, что бы не жевать и не чувствовать себя грустным???
Никоретте спрей, 4 дня не курю. 30 лет ни разу бросать не решался
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу