Никоретте Совиное гнездо. Осторожно! Содержит зашкаливающее количество нытья!

Kurukaxa

Совообразное зло
Сообщения
16.086
Реакции
51.995
Не курю с
30.04.2014
Лет курения
28
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
попробуй вместо конфет корень имбиря. ощущения незабываемые))) и бодрит, и отвлекает. тошнить точно не будет. только отрезай маленькие кусочки, не переборщи. а чай с имбирем вообще питье курильщика.
Надо будет разузнать, как он тут называется, и есть ли вообще. Никогда не пробовала чай с имбирем, но звучит вкусно:)
 
Реакции: Solo

Kurukaxa

Совообразное зло
Сообщения
16.086
Реакции
51.995
Не курю с
30.04.2014
Лет курения
28
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Что-то я туплю, счетчик не нашла как ставить, кнопки "мне нравится" тоже нигде не вижу...Сообщений уже 12, вроде должна ж быть? ладно, подумаю об этом завтра...или еще когда-нибудь, когда мозг включится:D
 

Иришкин

Писатель
Сообщения
673
Реакции
1.133
Не курю с
01.06.2019
Лет курения
20
Дневник
Читать »»

Panka2014

Пророк
Сообщения
7.624
Реакции
14.825
Дневник
Читать »»
Kurukaxa, привет!
Не знаю, поможет ли тебе, но... попробуй не зацикливаться на том, что ты бросаешь. Чем больше я об этом думала, чем больше читала умных статей, чем внимательнее следила за счетчиком - тем сильнее мне хотелось курить.
Еще могу посоветовать - купи себе лакричный жевательный мармелад. Дрянь просто умопомрачительная! Курить после него 1000% не захочешь!:D
 

Kurukaxa

Совообразное зло
Сообщения
16.086
Реакции
51.995
Не курю с
30.04.2014
Лет курения
28
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Panka2014, стараюсь не зацикливаться. Вообще загадываю максимум до вечера:) Бесит, когда муж начинает давить, мол, раз начала бросать, уже значит все, больше не вздумай даже думать о куреве. Я тут горжусь каждым часом без сигареты, понимаешь, и такие слова как "никогда" меня до ужаса пугают:D
Надо бы еще придумать себе какую-нибудь меру поощрения. Одно плохо, ничего мне не хочется...
Удивляюсь, как люди в первые дни бросания еще и спортом умудряются заниматься. Тут с постели сползла, заставила себя кое-как обязательные дела переделать и уже без сил:confused:
 

Kurukaxa

Совообразное зло
Сообщения
16.086
Реакции
51.995
Не курю с
30.04.2014
Лет курения
28
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Kurukaxa, привет!
Не знаю, поможет ли тебе, но... попробуй не зацикливаться на том, что ты бросаешь. Чем больше я об этом думала, чем больше читала умных статей, чем внимательнее следила за счетчиком - тем сильнее мне хотелось курить.
Еще могу посоветовать - купи себе лакричный жевательный мармелад. Дрянь просто умопомрачительная! Курить после него 1000% не захочешь!:D
Купила, кстати, нечто подобное. Просто уже сладкое видеть не могу. Завтра пожую:D
 
Сообщения
10.457
Реакции
35.831
Лет курения
40
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
и такие слова как "никогда" меня до ужаса пугают
очень знакомо. меня только это и напрягало. чувство опустошенности и безысходности - как это никогда? или: неужели всю оставшуюся жизнь так? но к счастью, ВСЕ ПРОХОДИТ. и это пройдет.


с постели сползла, заставила себя кое-как обязательные дела переделать и уже без сил
это тоже очень типично для бросивших. ты не одинока. не насилуй организм. если есть возможность, дай тельцу полениться. я месяца полтора была в полной апатии. сейчас ожила, участвую в жизни. так что, ничего страшного!
 

Panka2014

Пророк
Сообщения
7.624
Реакции
14.825
Дневник
Читать »»
Kurukaxa, это хорошо, что муж старается тебя поддержать, пусть даже и таким вот способом.
На форуме много людей, у которых супруг курит. - Вот я даже не представляю себе, КАК можно бросить в таких условиях?! Я бы лично ни за что на свете не смогла, а они - СМОГЛИ!!!
Вообще, ты пришла в очень замечательное место. Тут тебе всегда помогут и поддержат. И слово доброе скажут, и пендель волшебный отвесят, если потребуется:D
Просто не давай себе установку НИКОГДА или что-то в этом роде.
Лично мне очень долгое время помогала установка, что я по-прежнему курящая, просто в данный конкретный момент не курю...
Вот сейчас в одном дневнике вспомнила одну штуку: покупала корень имбиря, нарезала на кусочки, подсушивала на салфетке и носила с собой. Во время накатов - арссасывала по кусочку вместо леденца.
 

Kurukaxa

Совообразное зло
Сообщения
16.086
Реакции
51.995
Не курю с
30.04.2014
Лет курения
28
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
На форуме много людей, у которых супруг курит. - Вот я даже не представляю себе, КАК можно бросить в таких условиях?! Я бы лично ни за что на свете не смогла, а они - СМОГЛИ!!!
Ну это, по-моему, вообще из раздела фантастики:D Бывает же воля у людей...
Я даже в фильме курящих видеть не могу, сразу рефлекс срабатывает.

Лично мне очень долгое время помогала установка, что я по-прежнему курящая, просто в данный конкретный момент не курю...
Воо, пока как-то так и стараюсь думать:)
 

Panka2014

Пророк
Сообщения
7.624
Реакции
14.825
Дневник
Читать »»
у меня мама курит, и сейчас живет с нами:banghead:
Искренне сочувствую! Сил тебе!!!
К нам лет 5 назад тетушка моя приезжала в гости. Так мы с ней на пару курили, как два паровоза. Сейча с содроганием думаю о том, как нас воспринимал мой некурящий муж...:eek:
 

Иришкин

Писатель
Сообщения
673
Реакции
1.133
Не курю с
01.06.2019
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Мама только скептически хмыкает. А муж. который никогда не курил, поддерживает и верит что я смогу бросить. Кстати - мама живой пример негативного влияния сигарет( Кашель у нее сильный, и дыхание свистящее бывает... Она на год бросала - но снова закурила. И вот глядя на ее опыт, мне хочется еще больше навсегда расстаться с этой гадкой привычкой(((
 

Panka2014

Пророк
Сообщения
7.624
Реакции
14.825
Дневник
Читать »»
Иришкин, у меня тоже муж никогда не курил. Пробовал, когда служил в Афгане, но ему стало противно, и он так и не начал. Кстати, некурящий муж - самый замечательный стимул!
Знаешь, как стыдно мне сейчас вспоминать, как от меня раньше воняло!!!
А когда я бросила курить, он с таким удовольствием стал вдыхать запах от моих волос!!! А ведь он меня никогда раньше и не знал некурящей, представляешь?!
Фу, гадость какая! Стыдно-то как вспоминать!
 

Иришкин

Писатель
Сообщения
673
Реакции
1.133
Не курю с
01.06.2019
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
А ведь он меня никогда раньше и не знал некурящей, представляешь?!
я не курила в беременности и кормления... а так да, и мой тоже не знал меня некурящей:nah_disagree: А запах ужасный просто от только что покурившего человека(((
 

Марыся52

Старожил
Сообщения
400
Реакции
662
Не курю с
20.04.2014
Лет курения
37
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
мой тоже не курит и тоже не знал меня без сигареты. Сколько раз пытался меня отучить-но я в штыки принимала........ сразу объявляла войну.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу