Никоретте Совиное гнездо. Осторожно! Содержит зашкаливающее количество нытья!

Ст.Механик

Amor Vincit Omnia
Сообщения
12.530
Реакции
46.670
Не курю с
16.05.2016
Лет курения
44
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
какой еще тазик?
1504780856147453003.jpg
Я не про этот :eek:
Про тот, который был с оливье :giggle:

Ты смотрела фильмы Аннабель (2014) и Аннабель. Зарождение Зла (2017)?
 

Kurukaxa

Совообразное зло
Сообщения
16.086
Реакции
51.995
Не курю с
30.04.2014
Лет курения
28
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Ты смотрела фильмы Аннабель (2014) и Аннабель. Зарождение Зла (2017)?[/QUOTE]
Скорее да, чем нет. Я смотрю все, что выходит ужасного:D
 

Ст.Механик

Amor Vincit Omnia
Сообщения
12.530
Реакции
46.670
Не курю с
16.05.2016
Лет курения
44
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ты смотрела фильмы Аннабель (2014) и Аннабель. Зарождение Зла (2017)?
Скорее да, чем нет. Я смотрю все, что выходит ужасного:D[/QUOTE]


Дак я тоже практически все смотрю ужасное)) А вот скачал Аннабель (2017) и обнаружил, что я не смотрел первый фильм. Покопался в своих жестких дисках, нашел этот фильм и посмотрел. Хорошо сделано. Много реально страшных эпизодов.
А уж потом посмотрел новую Аннабель. Тоже хорошо пошел))
 

Kurukaxa

Совообразное зло
Сообщения
16.086
Реакции
51.995
Не курю с
30.04.2014
Лет курения
28
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Меня из посмотренных за последнее время зацепили The Autopsy of Jane Doe и It follows (чуть устарел, но впечатление сильное)
 

Ст.Механик

Amor Vincit Omnia
Сообщения
12.530
Реакции
46.670
Не курю с
16.05.2016
Лет курения
44
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Меня из посмотренных за последнее время зацепили The Autopsy of Jane Doe и It follows (чуть устарел, но впечатление сильное)
Как ни странно, но я эти фильмы еще не видел. Но это не удивительно, живу на обочине цивилизации))
Сегодня перед сном буду смотреть The Glass Castle. Если не смотрела, посмотри. Фильм мне посоветовали посмотреть друзья. Серьезная лента.
 

Kurukaxa

Совообразное зло
Сообщения
16.086
Реакции
51.995
Не курю с
30.04.2014
Лет курения
28
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»

Ст.Механик

Amor Vincit Omnia
Сообщения
12.530
Реакции
46.670
Не курю с
16.05.2016
Лет курения
44
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Не смотрела. Мерси, будет что-то новое для просмотра на пару с мужем на выходные:)
Я уже настроился на просмотр))
У нас уже к полуночи время идет.
Сегодня скачал русский фильм с длинным и очень нелепым названием Как Витька Чеснок вез Леху Штыря в дом инвалидов. Завтра посмотрю и его. Там что-то такое из мрачной российской действительности.
цивилизация? не, не слышала:running:
Да мало кто знает где это. А многие и не верят, что есть такие края.
Типа Земли Санникова))
 

MrNobody

Демиург
Сообщения
22.715
Реакции
62.127
Не курю с
20.11.2014
Лет курения
46
Метод
Геннадий Шичко
Дневник
Читать »»
Но это не удивительно, живу на обочине цивилизации))
Похоже, что я живу за обочиной цивилизации!..................
...................................................................... И вообще, чего в этой жизни должно не хватать, чтоб возникла надобность дополнительно пугать себя?:eek:.................Мне текущей жизни хватает....................или я социопат какой нибудь или мизантроп и чего-то не понимаю?
Возьмите меня уже в свой закрытый клуб......посвящённых.......ага!
 

Ст.Механик

Amor Vincit Omnia
Сообщения
12.530
Реакции
46.670
Не курю с
16.05.2016
Лет курения
44
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Похоже, что я живу за обочиной цивилизации!..................
...................................................................... И вообще, чего в этой жизни должно не хватать, чтоб возникла надобность дополнительно пугать себя?:eek:.................Мне текущей жизни хватает....................или я социопат какой нибудь или мизантроп и чего-то не понимаю?
Возьмите меня уже в свой закрытый клуб......посвящённых.......ага!
У каждого своя "обочина")
Не могу ответить на твой вопрос, ибо обоснованного ответа нет. На мой взгляд, это просто дело вкуса.
И также возникает ответный вопрос. А чего не хватает в жизни людям, которые смотрят каждый день слезливые мелодрамы на российском канале? Или смотрят детективные сериалы? Не знаю)) Кроме фильмов ужасов, с большим удовольствием смотрю психологические триллеры, драмы, исторические произведения. Единственное, что вызывает у меня неприятие, так это фэнтази, "сказки для взрослых". По этой причине не смог осилить Игру престолов. Не вынес тотального бреда))
А ужастики, это всего лишь развлечение))
 

Ст.Механик

Amor Vincit Omnia
Сообщения
12.530
Реакции
46.670
Не курю с
16.05.2016
Лет курения
44
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

MrNobody

Демиург
Сообщения
22.715
Реакции
62.127
Не курю с
20.11.2014
Лет курения
46
Метод
Геннадий Шичко
Дневник
Читать »»
Единственное, что вызывает у меня неприятие, так это фэнтази, "сказки для взрослых". По этой причине не смог осилить Игру престолов. Не вынес тотального бреда))
А ужастики, это всего лишь развлечение))
Я понял, мы из разных диагнозов. Я вот не могу ужастики смотреть - не могу вынести тотального бреда, ток шоу не могу смотреть по той же причине. Слезливые мелодрамы не могу смотреть и детективы по причине профнепригодности актёров, режиссёров, костюмеров, сценаристов, гримёров.....и рстальных.
А вот Твин Пикс 3:ku: посмотрел с удовольствием, игру престолов:ku: тоже потому что там не тарифные актёры играют, а живые люди проживают свою жизнь на экране!!!
 

Ст.Механик

Amor Vincit Omnia
Сообщения
12.530
Реакции
46.670
Не курю с
16.05.2016
Лет курения
44
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я понял, мы из разных диагнозов. Я вот не могу ужастики смотреть - не могу вынести тотального бреда, ток шоу не могу смотреть по той же причине. Слезливые мелодрамы не могу смотреть и детективы по причине профнепригодности актёров, режиссёров, костюмеров, сценаристов, гримёров.....и рстальных.
А вот Твин Пикс 3:ku: посмотрел с удовольствием, игру престолов:ku: тоже потому что там не тарифные актёры играют, а живые люди проживают свою жизнь на экране!!!
Все верно) Дело вкуса. А о них, как говорится, не спорят. Вообще не люблю обсуждать такие темы ...
 

Kurukaxa

Совообразное зло
Сообщения
16.086
Реакции
51.995
Не курю с
30.04.2014
Лет курения
28
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»

Kurukaxa

Совообразное зло
Сообщения
16.086
Реакции
51.995
Не курю с
30.04.2014
Лет курения
28
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу