Никоретте Совиное гнездо. Осторожно! Содержит зашкаливающее количество нытья!

Kurukaxa

Совообразное зло
Сообщения
16.086
Реакции
51.995
Не курю с
30.04.2014
Лет курения
28
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»

Kurukaxa

Совообразное зло
Сообщения
16.086
Реакции
51.995
Не курю с
30.04.2014
Лет курения
28
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»

OLGA664

V.I.P
Сообщения
29.442
Реакции
130.359
Не курю с
28.12.2012
Лет курения
27
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»

Hadisovish

Белый и пушистый
Сообщения
8.647
Реакции
56.040
Kurukaxa, го к нам в 11 стодневку :skip:.. У тебя же велосипед есть ? Есть .. Накрутишь 4 велосипедных :4 = 1 км беговой по 3 раза в неделю ? Да легко думаю :ku:... И тебе польза и дисциплина , и у нас хороший член команды :kiss:... Только одно хреново :( матюкаться нельзя :giggle:... Зато стихов писать можно , скоко хошь !!! :)
 

Kurukaxa

Совообразное зло
Сообщения
16.086
Реакции
51.995
Не курю с
30.04.2014
Лет курения
28
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»

Kurukaxa

Совообразное зло
Сообщения
16.086
Реакции
51.995
Не курю с
30.04.2014
Лет курения
28
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Есть люди тупые

и очень тупые

И только одно их отличает

Тупые знают, что жизнь их конечна,

А очень тупые верят что вечна.

19.05.2018
 

Kurukaxa

Совообразное зло
Сообщения
16.086
Реакции
51.995
Не курю с
30.04.2014
Лет курения
28
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»

MrNobody

Демиург
Сообщения
22.772
Реакции
62.184
Не курю с
20.11.2014
Лет курения
46
Метод
Геннадий Шичко
Дневник
Читать »»

MrNobody

Демиург
Сообщения
22.772
Реакции
62.184
Не курю с
20.11.2014
Лет курения
46
Метод
Геннадий Шичко
Дневник
Читать »»
Kurukaxa, Правильно делаешь:cool:. Сиди себе спокойно на месте и жди. :smug:
Скоро мимо тебя проплывёт мёртвый тигр.....или обезьяна......
или придут и запишут, раз сама не идёшь записываться!:)
 

Hadisovish

Белый и пушистый
Сообщения
8.647
Реакции
56.040
То есть - одному тебе скучно страдать!:facepalm: Все кто рядом тоже должны!? !:hot: А если у человека мозги на месте?:smug: Зачем ему куда-то бежать?:oops:
То есть ты подтверждаешь, что у нас с тобой не все в порядке с головой :p? Жена , когда приехали на ПМ , льет дождь, толпа народа под зонтами и без , спешит в стартовый городок задала вопрос - это же сколько сумасшедших по городу бродит?

5DCF5059-930A-4182-B4E1-A27EF24CB19B.jpeg D238F6F2-CCDC-492B-8848-29E6935331F3.jpeg
Вот скажи , Kurukaxa, ты же , наверное, тоже бы пошла с удовольствием побегать в коллективе ?:)
 

MrNobody

Демиург
Сообщения
22.772
Реакции
62.184
Не курю с
20.11.2014
Лет курения
46
Метод
Геннадий Шичко
Дневник
Читать »»
То есть ты подтверждаешь, что у нас с тобой не все в порядке с головой
Да, я подтверждаю, что у нас с тобой не всё в порядке с головой. Мы жертвы какой-то эпидемии. Ну сидели же спокойно сколько лет и вдруг раз и побежали. Ладно ты - бежишь всё же, а я....? ....я же ковыляю , а не бегу....и всякий раз, когда я впадаю отчаяние и решаю, что "да ну его нафиг, мне никогда не удастся побежать", мне снится сон, что я бегу - почти лечу, едва касаясь ногами...и я счастлив....
И я решаю потерпеть ещё немного......вот и сегодня мне такой же сон приснился.....и я первый раз выспался сегодня и у меня перестала болеть спина.....жизнь налаживается.....:)
 

Hadisovish

Белый и пушистый
Сообщения
8.647
Реакции
56.040
.....и всякий раз, когда я впадаю отчаяние и ...:)
Что хочу сказать , Палыч ! Что такое отчаяние в беге :)...?!?! Вот , относительно бега Валентина- 5 мин/км с пульсом 130 на час бега, мой бег выглядит тоже как то не очень :facepalm:.. Но умом то я понимаю , что блядь , 35 лет курения и злоупотреблений спиртным ну никак не могут прибавить мне плюсов и здоровья и в одночасье сделать меня олимпийским чемпионом не можно :banghead:. И бегаю то я только за тем , чтобы не курить опять же . Потому как курить и бегать нормально не выходит ( пробовал уже , не спорьте ) ...
 

MrNobody

Демиург
Сообщения
22.772
Реакции
62.184
Не курю с
20.11.2014
Лет курения
46
Метод
Геннадий Шичко
Дневник
Читать »»
И бегаю то я только за тем , чтобы не курить опять же . Потому как курить и бегать нормально не выходит ( пробовал уже , не спорьте ) ...
Курить?......слово какое-то знакомое.......чё то в голове крутится, но никак не вспомнится.:facepalm:...а ладно!:)
Потом ещё повспоминаю когда-нибудь.
А отчаяние, - когда я итоги подвожу какого-либо периода и вижу , что полный застой в результатах и понимаю, что я сделал то всё правильно.....сколько раз уже было - чуть поднажал - бздынь всё развалилось!
Но сейчас период обнадёживания - я опять верю, что ещё чуть-чуть и побегу.:running: И есть серьёзные основания для оптимизма!:smug:
 

Hadisovish

Белый и пушистый
Сообщения
8.647
Реакции
56.040
Вот из недавнего :confused: , бегу , значит я , и бегу :running:, хрен знает какой километр :alien:, и посещает меня, на тот момент, единственная мысль , а на хрена ????:facepalm:... Сидел бы сейчас перед теликом , пиво пил нефильтрованное :confused:..Закусывал бы закусками разными :)... Сигарку подымливал :smoking:..
Палыч ! :ku:Можешь сформулировать ответ ? Вот и я не могу ... И бегу , бегу и буду дальше бежать :facepalm:...
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу