Никоретте Совиное гнездо. Осторожно! Содержит зашкаливающее количество нытья!

Ст.Механик

Amor Vincit Omnia
Сообщения
12.530
Реакции
46.670
Не курю с
16.05.2016
Лет курения
44
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@Kurukaxa, с праздником, Сова!

22960o1a66403756c3b24459b05b79dl.gif


serveimage.jpeg.jpg

И песенка от Аббата))

 

Kurukaxa

Совообразное зло
Сообщения
16.086
Реакции
51.995
Не курю с
30.04.2014
Лет курения
28
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»

Kurukaxa

Совообразное зло
Сообщения
16.086
Реакции
51.995
Не курю с
30.04.2014
Лет курения
28
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Мне кажется вся суть изменений сводится к тому, чтоб люди как можно меньше общались словами, и как можно больше смайликами:autodafe:вот аутодафе
 

Kurukaxa

Совообразное зло
Сообщения
16.086
Реакции
51.995
Не курю с
30.04.2014
Лет курения
28
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»

Kurukaxa

Совообразное зло
Сообщения
16.086
Реакции
51.995
Не курю с
30.04.2014
Лет курения
28
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
еканый бот, я просто написала словами, без смайлов. Наверное, меня не поймут. Ноубадик, ты понял о чем я? Я тебя с праздником поздравила!
 

Kurukaxa

Совообразное зло
Сообщения
16.086
Реакции
51.995
Не курю с
30.04.2014
Лет курения
28
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Всем мерси! Кросаучеги, не забываете старую сову:thumbup:

Я тут немного нового интерфейса испугалась. А в целом ок. Сижу, стишки сочиняю:

Яишенка шкварчит на сковородке,
А в холодильнике - писярик водки,
Но мне не хорошо, но мне не хорошо,
Чего-то явно хочется ишо.
Мужик уже готовый под рукою,
И крыша збс над головою,
А мне не хорошо, а мне не хорошо,
Чего-то явно хочется ишо.
Какого же рожна мне суке надо?
Не хочется ни роз, ни шоколада.
Чего же я хочу, чего же я хочу?
Небось, уже пора сходить к врачу.
Чтоб избежать бессмысленных раздоров,
Сожрала 2 вагона эфексоров,
И больше не ворчу, и больше не ворчу,
И ничего на свете не хочу!:thumbsup:
 

Kurukaxa

Совообразное зло
Сообщения
16.086
Реакции
51.995
Не курю с
30.04.2014
Лет курения
28
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»

Kurukaxa

Совообразное зло
Сообщения
16.086
Реакции
51.995
Не курю с
30.04.2014
Лет курения
28
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Я еле еле осилила линухную раскладку, а тут опять новая хрень:eek: Не дают нам заболеть старым добрым альцгеймером :(
 

Kurukaxa

Совообразное зло
Сообщения
16.086
Реакции
51.995
Не курю с
30.04.2014
Лет курения
28
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Сходила к врачу. Он сильно негодовал - сахар зашкаливает, холестерин в 2 раза выше нормы.:eek:.. В четверг вызвал на разборки... Страшно:cold:
 
Сообщения
6.690
Реакции
34.752
Не курю с
08.11.2013
Лет курения
40
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сходила к врачу. Он сильно негодовал - сахар зашкаливает, холестерин в 2 раза выше нормы.:eek:.. В четверг вызвал на разборки... Страшно:cold:
Сова! Здарова! Не ссы раньше срока. Во-первых и анализаторы иногда ошибаются,а во-вторых почти все лечится или поддерживается в норме. Так что будь спокойнее. У меня знакомая сомнениями себя в депресняк завела, а оказалось все в норме - докдУр ошибся.
 

SbetaStan

Гуру
Сообщения
10.268
Реакции
41.576
Не курю с
03.10.2014
Лет курения
6
Дневник
Читать »»
Сходила к врачу. Он сильно негодовал - сахар зашкаливает, холестерин в 2 раза выше нормы.:eek:.. В четверг вызвал на разборки... Страшно:cold:
У меня тоже холестерин был ого-го.:eek:Врач прописал какие-то таблеточки,и даже сказал повторно анализы после их курса сдавать не нужно,на 100% был уверен,что помогут.Вот уже три года все тьфу-тьфу-тьфу:wavespin:
 

Byrrrnaya

Гуру
Сообщения
10.466
Реакции
21.362
Не курю с
13.05.2019
Лет курения
29
Метод
Сила Воли
Стаж курения
28+ лет
Среднее количество выкуриваемых сигарет
1,5-2 пачки в день
Почему решил(а) бросить
Хочу сдохнуть некурящей
Попыток бросить
Первая
Бросал(а) с использованием методик
-
Причины прошлых неудач
-
Сейчас бросаю с помощью
Выбрала пластыри, потому что после стольких лет зависимости за резкий отказ от никотина организм мне спс не скажет
Ну и немного от себя, а лучше много

День 0 29 апр. 24.00 – вот и моя последняя сигарета…мало в это верю…

День 1 30апр. Утро – первая мысль – сигарета, рука шарит по тумбочке. Вспоминаю: «Я бросила»…паника…стараюсь успокоиться, лежу, глубоко дышу. Иду, леплю пластырь, через 20 мин становится легче. В целом день достаточно норм…сонливость, временами безумно хочется закурить, но терплю. Никакой эйфории, даже ничего похожего. Жор. Заснула легко, спала плохо.

День 2 1 мая. – утро опять тяжелое, радует лишь то, что пищеварение не нарушено. Наверное, все же работает пластырь. Вожусь по хозяйству, отвлекаю себя от мыслей о сигаретах, но они настойчиво лезут в голову. Сонливости нет, правда и бодрости тоже. Все время хочется плакать, терплю. Похоже, подцепила ОРЗ…Ломит кости, болит голова, тошнит, кашляю. Ночью кашель становится мучительным, до рвоты. Сон прерывистый. В 5 утра просыпаюсь. Сердце странно трепыхается…наверное, это и есть аритмия? Не бывало раньше. Включаю комп, смотрю сериал, засыпаю к 8.

День 3 2 мая– просыпаюсь около 9. Первая мысль, опять же, сигарета. Кашлять больно, тело ломит. Перистальтика ЖКТ отсутствует. Сердце ноет. Хочется лежать и ничего не делать. Заставляю себя встать: надо накупить заменяющей сигареты фигни…Все делаю в замедленном темпе, как во сне. Тащусь на остановку. Остановка – еще одно из мест, где надо курить-курить-курить. Тяжело до невозможности…Затыкаю уши музыкой, стою и тупо плачу. Что со мной? Я не плакала так много за 5 лет (Я не верю в себя, не верю, что смогу бросить, просто стараюсь продержаться хоть до вечера).

Накупила карамелек, жвачек, поп-корнов и прочей хренотени…Дома начинаю постепенно стирать все вещи, пропахшие сигаретами (а пропахло все). Настроение депрессивное, жизнь стала бесцветной. Неужели единственная радость в моей жизни – сигарета? Физически вроде все терпимо, все же свою дозу никотина я получаю. Грызу карамельки, жую жвачки…хочется погрызть ножку стула (. Настроение на нуле. Начиная с 15.00 стало полегче, может никотин из пластыря насытил организм? Сложно сказать, надеюсь, к вечеру буду еще держаться. Снова хочется набивать живот…карамельки вызывают тошноту. Мозг тормозит, печально, не хочется ни о чем думать.
И здорово, что ноете!!!))) можно уже вздохнуть с облегчением, что не одна такая)))) как же я обожаю эту совунью, что у тебя на аватарке))
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу