Никоретте Совиное гнездо. Осторожно! Содержит зашкаливающее количество нытья!

Kurukaxa

Совообразное зло
Сообщения
16.086
Реакции
51.995
Не курю с
30.04.2014
Лет курения
28
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»

Filin73

Оракул
Сообщения
3.236
Реакции
18.218
У меня сегодня кошка деньгу спереть пыталась. На стеллаже купюра в 1000 р. лежала, слегка скомканная, кошка на стеллаж прыг, купюру лапкой на стол сбросила, сама спрыгнула, хвать в зубы и бежать. :giggle:
 

Kurukaxa

Совообразное зло
Сообщения
16.086
Реакции
51.995
Не курю с
30.04.2014
Лет курения
28
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Небось знает, что бабло полезно. Была б просто бумажка, вряд ли б заинтересовалась.
 

Kurukaxa

Совообразное зло
Сообщения
16.086
Реакции
51.995
Не курю с
30.04.2014
Лет курения
28
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Они ж, суки, умные. Кста, возможно ли приучить котю срать в унитаз? Или все эти лайфхаки хуйня?
 

Ст.Механик

Amor Vincit Omnia
Сообщения
12.530
Реакции
46.670
Не курю с
16.05.2016
Лет курения
44
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вот как понаедут, сфоткаю. И не раз. Еще задолбаю всех своими котосессиями:p
Коты, они же красавчики :676866858:
И они невероятно фотогеничны)
1559634178_podb_vecher_19-1.jpg
 

Ст.Механик

Amor Vincit Omnia
Сообщения
12.530
Реакции
46.670
Не курю с
16.05.2016
Лет курения
44
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Они ж, суки, умные. Кста, возможно ли приучить котю срать в унитаз? Или все эти лайфхаки хуйня?
Ни разу не видел такого кота))
Но слышал о них ...
Чудо какое-то))

serveimage (2).jpeg
 
Сообщения
6.690
Реакции
34.752
Не курю с
08.11.2013
Лет курения
40
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Они ж, суки, умные. Кста, возможно ли приучить котю срать в унитаз? Или все эти лайфхаки хуйня?
Превееееед! Лично был знаком с таким котом. Не знаю как его приучали. Раз уезжая в отпуск, хозяева поручили мне его посещать с целью кормления и смывания сранья в унитаз. Все строго по расписанию 1 раз в сутки. Если не смыто второй раз не будет туда гадить. Так что, первым делом зайдя в квартиру я бежал смывать, он ждал, затем ссал в чистый унитаз и только после топал на кухню и ждал когда корму насыплю и воды налью (из унитаза не пил). Пожрав требовал чтоб с ним поговорили. Сам тоже что то излагал на своем, но я этот язык не освоил. Так что шанс у тебя есть научить его не только есть, но срать куда надо.
 

Kurukaxa

Совообразное зло
Сообщения
16.086
Реакции
51.995
Не курю с
30.04.2014
Лет курения
28
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»

Kurukaxa

Совообразное зло
Сообщения
16.086
Реакции
51.995
Не курю с
30.04.2014
Лет курения
28
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Превееееед! Лично был знаком с таким котом. Не знаю как его приучали. Раз уезжая в отпуск, хозяева поручили мне его посещать с целью кормления и смывания сранья в унитаз. Все строго по расписанию 1 раз в сутки. Если не смыто второй раз не будет туда гадить. Так что, первым делом зайдя в квартиру я бежал смывать, он ждал, затем ссал в чистый унитаз и только после топал на кухню и ждал когда корму насыплю и воды налью (из унитаза не пил). Пожрав требовал чтоб с ним поговорили. Сам тоже что то излагал на своем, но я этот язык не освоил. Так что шанс у тебя есть научить его не только есть, но срать куда надо.
Офигеть. Может, не приучали, сам такой. Если сравнить поведение сестриного котяки с моим ( разница в возрасте там 10 дней), диву даешься. Ейный спокойный, степенный, послушный. Мой - шиложоп и бандит:unsure:
 

Kurukaxa

Совообразное зло
Сообщения
16.086
Реакции
51.995
Не курю с
30.04.2014
Лет курения
28
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Раньше я не могла четко ответить на вопрос "вы кошатник или собачник". Сейчас таки склоняюсь к кошатникам, потому что кошки нравятся любые, а собаки - только умные. "карманные собачки", из тех, что лают на слона, вызывают только раздражение
 

Hadisovish

Белый и пушистый
Сообщения
8.647
Реакции
56.040
Собаки и кошки это два разных мира , как можно их сравнивать ? Я бы с удовольствием завёл и собаку , но держать собаку в городской квартире считаю издевательством . Тем более , что все работают , и животному просто будет тоскливо . Вот выйду на пенсию может , что и измениться . А так то я котов очень люблю :D ..
 

Kurukaxa

Совообразное зло
Сообщения
16.086
Реакции
51.995
Не курю с
30.04.2014
Лет курения
28
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»

Kurukaxa

Совообразное зло
Сообщения
16.086
Реакции
51.995
Не курю с
30.04.2014
Лет курения
28
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Что-то все у меня виснет, то ли "ускоренный" инет виноват, то форум обновили нипадеццки
 

Kurukaxa

Совообразное зло
Сообщения
16.086
Реакции
51.995
Не курю с
30.04.2014
Лет курения
28
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Что-то все у меня виснет, то ли "ускоренный" инет виноват, то форум обновили нипадеццки
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу