Никоретте Совиное гнездо. Осторожно! Содержит зашкаливающее количество нытья!

Kurukaxa

Совообразное зло
Сообщения
16.086
Реакции
51.995
Не курю с
30.04.2014
Лет курения
28
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Котейка переживает - ночью сестра улетела в Мск. Даже бутер с сыром его не привлек. а так он обжора еще тот. Фотки пока запостить не могу, они все на сдохшем ноуте.
 

Danik

Наблюдатель
Сообщения
15
Реакции
35
Лет курения
40
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Извини, что сразу не ответила. Сестра приехала всего на месяц, к тому же знакомилась со своим котэ:) Ты там держись, стучи в личку, если что
То был крик о помощи, а так как всё это время читала ваш дневник- сработало на автомате, всё-таки я сорвалась, даже после доктора и капельницы, через 4 дня всё-таки закурила. Дядя Доктор объяснил, что в моем возрасте и с моим стажем надо было не геройствовать. а звонить и советоваться, выписал вкусных волшебных таблеток и велел сделать перерыв. а осенью начать всё сначала под его чутким и, о, чудо!, бесплатным руководством.Вот такая вот эпидерсия:facepalm:Жалею. очень жалею, что не справилась,снимаю шляпку перед вашим мужеством и спасибо, что ответили, как стучать в личку пока не разобралась, ночью попробую
 

Kurukaxa

Совообразное зло
Сообщения
16.086
Реакции
51.995
Не курю с
30.04.2014
Лет курения
28
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
То был крик о помощи, а так как всё это время читала ваш дневник- сработало на автомате, всё-таки я сорвалась, даже после доктора и капельницы, через 4 дня всё-таки закурила. Дядя Доктор объяснил, что в моем возрасте и с моим стажем надо было не геройствовать. а звонить и советоваться, выписал вкусных волшебных таблеток и велел сделать перерыв. а осенью начать всё сначала под его чутким и, о, чудо!, бесплатным руководством.Вот такая вот эпидерсия:facepalm:Жалею. очень жалею, что не справилась,снимаю шляпку перед вашим мужеством и спасибо, что ответили, как стучать в личку пока не разобралась, ночью попробую
заведи себе котэ. охуенный он:running:
 
Сообщения
6.690
Реакции
34.752
Не курю с
08.11.2013
Лет курения
40
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Kurukaxa

Совообразное зло
Сообщения
16.086
Реакции
51.995
Не курю с
30.04.2014
Лет курения
28
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
1563548620736.jpeg
 

Kurukaxa

Совообразное зло
Сообщения
16.086
Реакции
51.995
Не курю с
30.04.2014
Лет курения
28
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»

Hadisovish

Белый и пушистый
Сообщения
8.647
Реакции
56.040
по сеструхе скучает, но ко мне понемногу привыкает, очень ласковый
Мы, когда в отпуск уезжаем , к нам теща приезжает за котом ухаживать . Так вот , когда мы приезжаем с отпуска котяра вроде как и немного расстраивается :facepalm:. То есть он нас видеть , конечно, рад , но чисто технически, обслуживание у бабушки лучше .:D
 

Tiberius

Оракул
Сообщения
3.957
Реакции
9.109
Не курю с
26.06.2019
Лет курения
45
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Здравствуйте! Как новичок, скромно интересуюсь методом генералов КГБ, самую суть, если не сложно. Ибо восхищён. Спасибо.
 

Tiberius

Оракул
Сообщения
3.957
Реакции
9.109
Не курю с
26.06.2019
Лет курения
45
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Вы любите обдумывать свои теории и взгляды в одиночестве.
Вы пытаетесь делать то, что правильно, даже если большая часть общества с вами не согласна.
Надо же... Меня привлекла третья картинка, и меня часто обвиняют в вышеуказанном.
 

Tiberius

Оракул
Сообщения
3.957
Реакции
9.109
Не курю с
26.06.2019
Лет курения
45
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
А я как знающий человек,утверждаю,что аппарат должен быть из нержавеющей стали:byebye:
Не удержался и к вашей оде самогоноварения добавлю норильский метод. Единственный его недостаток -- нужна низкая температура, как зимой в Арктике. Берёте лом, тщательно полированный будет красивше, но это опционально, стакан, брагу -- выходите на мороз. Ставите стакан, в стакан аккуратно опускаете острый конец лома, на другой конец тонкой струйкой льёте брагу. Следите за заполнением стакана чистейшим табуреточным соком...
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу