Никоретте Совиное гнездо. Осторожно! Содержит зашкаливающее количество нытья!

tanya80

Продвинутый
Сообщения
179
Реакции
170
Лет курения
16
Метод
Аллен Карр
К сожалению, тоска - спутник многих "медленнобросающих". Но и ей есть предел. Когда все пластыри будут наклеены и закончится, наконец, вся абстиненция, никуда настроение не денется - вернется. И даже бодрее будет, чем раньше. Тут народ обнадеживает, думаю, не врет.
А в нашем состоянии нам почему-то кажется, что это на века уже, такой мрачняк. А он -явление временное, как все симптомы отмены.
Не дадим себя развести!
Нет не давайте!Я вам клянусь, что будет легче!Накаты будут, но реже!!!И быстрее будут и проходить...Может проявится агрессия к близким, но это у многих бывает и она так же проходит.Самое главное говорить себе что я смогу!!!
 
Сообщения
85
Реакции
73
Не курю с
04.05.2014
Лет курения
15
Метод
Аллен Карр
Я и с пластырями бросала и сама,только главного не уловила,что надо быть на чеку всегда,а то 3 месяца не курила,расслабилась и как начала заново,что теперь опять в ту же лужу села.просто я не могу понять когда тыга и мысле о сигарете закончатся,где то читала,сколько курила перед тем как бросить столько и хотеть будешь,эхххх,долго мне придется терпеть.
 

tanya80

Продвинутый
Сообщения
179
Реакции
170
Лет курения
16
Метод
Аллен Карр
Я и с пластырями бросала и сама,только главного не уловила,что надо быть на чеку всегда,а то 3 месяца не курила,расслабилась и как начала заново,что теперь опять в ту же лужу села.просто я не могу понять когда тыга и мысле о сигарете закончатся,где то читала,сколько курила перед тем как бросить столько и хотеть будешь,эхххх,долго мне придется терпеть.
Я тоже не курила пол года.Но закурила не из-за тяги к курению.Мне просто захотелось узнать как это закурить и что я почувствую!Ну блин и посмотрела!)))))Развязалась на 4 года вот сейчас опять бросаю!Самые тяжелые это первые дни потом будет намного легче!!!
 
Сообщения
85
Реакции
73
Не курю с
04.05.2014
Лет курения
15
Метод
Аллен Карр
Я тоже не курила пол года.Но закурила не из-за тяги к курению.Мне просто захотелось узнать как это закурить и что я почувствую!Ну блин и посмотрела!)))))Развязалась на 4 года вот сейчас опять бросаю!Самые тяжелые это первые дни потом будет намного легче!!!
А у меня наоборот,первые дни нормально,видимо никотин еще в организме есть,а через неделю,я прям настоящий неадекват становлюсь,глаза на выкате,на всех ору,все бесит,то слезы,то смех,короче ужас,даже боюсь что опять это время придет.
 

tanya80

Продвинутый
Сообщения
179
Реакции
170
Лет курения
16
Метод
Аллен Карр
А у меня наоборот,первые дни нормально,видимо никотин еще в организме есть,а через неделю,я прям настоящий неадекват становлюсь,глаза на выкате,на всех ору,все бесит,то слезы,то смех,короче ужас,даже боюсь что опять это время придет.
Ну я тебе хочу сказать это может и на второй и на третей недели проявиться, но это все временно.Я так же срываюсь на близких.В основном на мужа)))А у тебя дети есть?
 
Сообщения
85
Реакции
73
Не курю с
04.05.2014
Лет курения
15
Метод
Аллен Карр
Ну я тебе хочу сказать это может и на второй и на третей недели проявиться, но это все временно.Я так же срываюсь на близких.В основном на мужа)))А у тебя дети есть?
Да ,я тебе только в другой теме написала,мальчик и девочка 1 год.
 
Сообщения
85
Реакции
73
Не курю с
04.05.2014
Лет курения
15
Метод
Аллен Карр

Kurukaxa

Совообразное зло
Сообщения
16.086
Реакции
51.995
Не курю с
30.04.2014
Лет курения
28
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Kurukaxa, если хочешь антидепрессант/снотворное то советую CIPRALEX это новое лекарство без побочек, но надо курс 60 дней пропить и тогда пластырями не пользоваться. И опять же с него слезать надо аккуратно.
Спасибо, попробую найти такое. А то я из антидепрессантов знакома только с Ladose, но его начинать без наблюдения мозгоправа не кул.

А ты с самого утра клеишь? и до вечера или снимаешь?
Я пробовал nikorette пластырь 14мг но он что то не особо и помогал.
Леплю nikorette 25мг, практически сразу как встану, ну,естественно, потупив сначала часок:D Не снимаю до следующего утра. Хз, помогает или нет, предпочитаю думать, что да.
Ты молодец, аж 19 дней держишся.
 
Последнее редактирование:

Kurukaxa

Совообразное зло
Сообщения
16.086
Реакции
51.995
Не курю с
30.04.2014
Лет курения
28
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
5-й день

Решила вчера заснуть без помощи колес. Что ж, мне это удалось…к 6 утра. Зато спала целых 4 часа подряд. Опять бредовые сны… Сейчас уже сложно припомнить подробности, но я видела себя одним из присяжных заседателей Верховного Небесного суда, где выносятся приговоры потенциальным кандидатам на сковородку. Старалась быть максимально объективной, принимать решения, основываясь не только на действиях людей, но и их побуждениях. Проснулась очень уставшей: нелегко, однако, быть Богом:rolleyes:

Больше часа лежала с чугунной головой и не могла придумать ни одной веской причины, по которой мне нужно встать. Потом решила применить принцип «ТУПОНЕКУРЮ» и «ТУПОВСТАТЬ». Самочувствие отвратное, тяжесть в груди, ломит кости. Смотреться в зеркало даже не хочу, уверена, что картина будет малоутешительной.

Сурово, не могу составить элементарный алгоритм каждодневных действий… Надо бы переименовать дневник в, например, «Стадии развития сенильного слабоумия. Начало» - если так дальше пойдет, то скоро и писать то разучусь:(.

Леплю очередной пластырь и варю крепкий кофе. Я знаю, что пить его без сигарет будет мучительно, но нужно попытаться хоть как-то включить мозг, или что там у меня в голове вместо него. Похоже, все мои синапсы построены исключительно на никотине.

Внезапно вспоминаю, что обед надо приготовить! Кофеин, спасибо. Ставлю в духовку курицу: удобная еда, а то вари я сейчас какой-нибудь суп, легко могла б туда и сахара насыпать вместо соли. Муж пока спит, ну и хорошо. Чувствую, что любое общение для меня сейчас будет невыносимо.

Раздражающие запахи продолжают преследовать. Кстати, именно сигаретные уже меньше – не пропал мой скорбный труд. Но чувствую, как откуда-то веет известью, в ванной слишком резко пахнет ментолом, с балкона доносится запах жареного лука. Все они кажутся мне непринятыми. Что ж, думаю, что это наименьшее из зол, вроде бы, обоняние не входит в число самых сильных чувств, рано или поздно притупится.

Во, придумала еще одно занятие – заварю эвкалипт. Кстати, кашель сегодня почти не мучает. И вообще, побольше оптимизма. Что может быть лучше, чем стать благоухающей, здоровой, красивой и ничего не соображающей. Мечта же:rofl:.
 

Kurukaxa

Совообразное зло
Сообщения
16.086
Реакции
51.995
Не курю с
30.04.2014
Лет курения
28
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Нашла в греческом колесном каталоге CIPRALEX, тут он бывает в упаковках по 14 TAB и стоит это удовольствие 28,53 €. Вообще, антидепрессанты, если без реца брать, дико дорогие:eek:. Если уж совсем тяжко станет, пойду к психу, пускай выписывает. А пока терпится, потерплю, а то прям даж стыдно стало, вон тут народ силой воли и книгой Карра бросает, а я пластырями облепилась, конфет за обе щеки напихала и все равно ною. Тьфу на меня-с:stomp:.

Кстати о конфетах. Карамельки меня сегодня уже пугают одним своим видом:vomit:. Жую какие-то резиновые разноцветные мармеладки. Невкусно, зато красивые, к тому же калорий в них мало – всего 300kcal на 100гр. К весам я пока даже приближаться не хочу, да и ежу понятно, что вес будет увеличен: желудок не действует, пальцы чувствительно опухли, значит и жидкости лишней немало набралось. Надо бы начать лопать хоть что-нибудь полезное, те же мюсли, например. И соль ограничить. Впрочем, я подумаю об этом завтра, как любила говорить Скарлетт О'Хара:).
 

Kurukaxa

Совообразное зло
Сообщения
16.086
Реакции
51.995
Не курю с
30.04.2014
Лет курения
28
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Особо сильных порывов закурить сегодня пока не было. В одном из шкафов обнаружила пачку сигарет, хотела выбросить, но запаниковала и спрятала обратно. В конце концов, если я проиграю эту битву, ларек недалеко, все равно побегу. А сейчас как-то все-таки легче при мысли, что сигареты у меня есть, могу закурить в любую секунду. Просто не хочу:tongue:.

К апатии и тоске добавилась раздражительность. Ни за что ни про что обхамила сестру в чате, на мужа, видимо, смотрю с такой откровенной злобой, что он особо не приближается. Заглянула-таки в зеркало:eek:. Ох, с этой рожей надо что-то делать, на улицу так завтра выходить нельзя. Приму антигистамин на ночь, сыпь явно аллергическая, не привыкла я сласти тоннами хавать. Может и заснуть поможет, хотя на меня они практически не оказывают снотворного эффекта.
 

Kurukaxa

Совообразное зло
Сообщения
16.086
Реакции
51.995
Не курю с
30.04.2014
Лет курения
28
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Ну вот, подходит к концу 5-й день. Не ожидала, честно говоря. Уже даже интересно стало, засветился слабенький лучик надежды. Хотя не буду ничего загадывать, просто продолжаю «тупонекурение». Нам бы только ночь простоять да день продержаться (с). Просто я знаю, что это моя первая и последняя попытка. Не выйдет – значит не судьба помирать здоровенькой.
 

Демьян

V.I.P
Сообщения
5.405
Реакции
23.663
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Просто я знаю, что это моя первая и последняя попытка. Не выйдет – значит не судьба помирать здоровенькой.
Да все нормально будет!
dirol.gif

Бросишь, никуда не денешься! Не ты первая, не ты последняя! Делов-то?
pardon.gif
 

Завихрение

Продвинутый
Сообщения
177
Реакции
292
Лет курения
17
Метод
НЗТ
Ну вот, подходит к концу 5-й день. Не ожидала, честно говоря. Уже даже интересно стало, засветился слабенький лучик надежды. Хотя не буду ничего загадывать, просто продолжаю «тупонекурение». Нам бы только ночь простоять да день продержаться (с). Просто я знаю, что это моя первая и последняя попытка. Не выйдет – значит не судьба помирать здоровенькой.

А почему не выйдет, собственно? Все же идет по плану, ровно. Все побочки в рамках нормы.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу