Совсем никак и ничего

Ann_FoXy

V.I.P
Сообщения
6.192
Реакции
19.546
Не курю с
13.12.2022
Лет курения
2
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Не употребляю алкоголь уже больше 2 месяцев, но не понимаю зачем я это делаю...
Перепробовала уже все безалкогольные напитки и пришла к выводу что все они гадость ещё та...
Чаще стала навещать депрессия. Закончится стодневки и я выдохнул с облегчением.
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.386
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Как - звачем? Для здоровья собственного и здоровья детей :thumbsup:
 

Ann_FoXy

V.I.P
Сообщения
6.192
Реакции
19.546
Не курю с
13.12.2022
Лет курения
2
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Как - звачем? Для здоровья собственного и здоровья детей :thumbsup:
Я в том плане, что у меня с ним проблем не было, просто теперь чувствую себя за столом как "не пришей кобыле хвост".
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.386
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Мы в детстве и юности все время собирались с другом, его друзьями, нашими обшими, с моим братом, что бы отметить дни рождения и т.п. Все это было весело, классно, пока мы не выросли и неожиданно не умер его отец не дожив и до пятидесяти. Сердце. Он любил выпить и курил, а спортом не занимался. Этот друг не сразу бросил курить, но к этому времени он уже не пил, попав в аварию на мотоцикле, а немного позже и бросил курить. Потом умерла от рака мать его брата - она любила выпить и тоже курила, а позже, и тоже молодым, и отец его брата. Любитель застолий и курения
Вот так :)
 

Пауль84

Сержант
Сообщения
2.419
Реакции
10.623
Не курю с
28.09.2017
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Yasherka

Гордость форума
Сообщения
2.429
Реакции
8.505
Не курю с
07.11.2018
Лет курения
22
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Не употребляю алкоголь уже больше 2 месяцев, но не понимаю зачем я это делаю...
Перепробовала уже все безалкогольные напитки и пришла к выводу что все они гадость ещё та...
Чаще стала навещать депрессия. Закончится стодневки и я выдохнул с облегчением.
Любой опыт есть опыт. Депрессии навещают всякого человека. Если заливаешь ее алкоголем и легчает, то это крючок. Постепенный крючок, который присадит. Но не обязательно, конечно... все разные..
 

Alisa22

Чудесатая
Сообщения
13.755
Реакции
40.331
Не курю с
12.09.2018
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Мы в детстве и юности все время собирались с другом, его друзьями, нашими обшими, с моим братом, что бы отметить дни рождения и т.п. Все это было весело, классно, пока мы не выросли и неожиданно не умер его отец не дожив и до пятидесяти. Сердце. Он любил выпить и курил, а спортом не занимался. Этот друг не сразу бросил курить, но к этому времени он уже не пил, попав в аварию на мотоцикле, а немного позже и бросил курить. Потом умерла от рака мать его брата - она любила выпить и тоже курила, а позже, и тоже молодым, и отец его брата. Любитель застолий и курения
Вот так :)
В общем, все умерли ? Сначала курящие и пьющие,а потом ЗОЖники))
 

Motorhead

Моторхэд
Сообщения
4.189
Реакции
13.654
Не курю с
19.08.2017
Лет курения
15
Метод
Аллен Карр
Я в том плане, что у меня с ним проблем не было,
Привет, Лисичка:D Проблемы есть, если без алкоголя
Чаще стала навещать депрессия.
Не акцентируй на этом внимания. На отсутствии алкоголя. Я вот тоже уже не подбухивал чертезнает сколько, но не потому что в завязке а тупо некогда. Да и за рулем почти каждый день. И нифига не страдаю. А расслабиться и разрядиться можно другим гораздо более приятным способом:D При всех не буду, я тебе потом на ушко шепну;):D
 

Ann_FoXy

V.I.P
Сообщения
6.192
Реакции
19.546
Не курю с
13.12.2022
Лет курения
2
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Привет, Лисичка:D Проблемы есть, если без алкоголя

Не акцентируй на этом внимания. На отсутствии алкоголя. Я вот тоже уже не подбухивал чертезнает сколько, но не потому что в завязке а тупо некогда. Да и за рулем почти каждый день. И нифига не страдаю. А расслабиться и разрядиться можно другим гораздо более приятным способом:D При всех не буду, я тебе потом на ушко шепну;):D
Пашуля, да понимаю я о чем ты хочешь мне шепнуть, но проблема в другом - где найти того, кто поможет то?)
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.386
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Надо создать стодневку по зимним видам спорта, но не просто, а в реале, встретиться и перезнакомится. Квест не курим :thumbsup:
 

Yartur

Гордость форума
Сообщения
2.358
Реакции
3.609
Не курю с
12.04.2014
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.386
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
88-летний актер Иван Краско уже больше двух месяцев - холостяк. Свидетельство о разводе со своей уже экс-женой, 28-летней актрисой Натальей Шевель, он получил еще 19 октября. Однако Наталья до сих пор не увезла свои вещи...
Гoнкu нa выжuвaнue: чmo cmaлo пpuчuнoй paннeй гuбeлu aкmepa Aндpeя Kpacкo
...
10 aвгуcma uзвecmнoму aкmepу meampa u кuнo Aндpeю Kpacкo ucпoлнuлocь бы 60 лem, нo в 2006 гoду eгo жuзнь внeзaпнo oбopвaлacь зa мecяц дo 49-лemuя. Oн ушeл нa пuкe пoпуляpнocmu, вo вpeмя cъeмoк в cepuaлe «Лuквuдaцuя». Пpuчuнoй cмepmu cmaл cepдeчный пpucmуп...
img7470.jpg
1397446483_1286_85e173eb1ec271b4c29134abcf8ccc88.jpg
 

Motorhead

Моторхэд
Сообщения
4.189
Реакции
13.654
Не курю с
19.08.2017
Лет курения
15
Метод
Аллен Карр
Пашуля, да понимаю я о чем ты хочешь мне шепнуть, но проблема в другом - где найти того, кто поможет то?)
У вас там что нехватка помощников чтоле:D Но это совсем другая тема, а по теме скажу лишь одно: не заморачивайся по поводу отсутствия алкоголя. Ничо он положительного не дает. Ну кроме согревающего эффекта:D
 

Евгений1

Пророк
Сообщения
5.779
Реакции
7.105
Не курю с
22.12.2016
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.386
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Обмани ближнего своего, иначен дальний приблизится и обманет тебя (С) :giggle:

 

Ann_FoXy

V.I.P
Сообщения
6.192
Реакции
19.546
Не курю с
13.12.2022
Лет курения
2
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Пару дней назад (всего лишь) пришло осознание и кое-какие мысли на тему: а чем меня привлекало это состояние "мультика" в голове после алкоголя? Ничем! Я и без него могу веселиться.
Я просто потеряла ощущения присутствия в компании сидя за столом.
Было бы все гораздо проще если бы я ещё не была на раздельном питании - не пью ничего кроме кофе, чая и воды... Хотя бы с соком было бы легче...
 

Veritas

In vino veritas, in aqua sanitas
V.I.P
30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
12.320
Реакции
49.060
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Пару дней назад (всего лишь) пришло осознание и кое-какие мысли на тему: а чем меня привлекало это состояние "мультика" в голове после алкоголя? Ничем! Я и без него могу веселиться.
Привет Анют, ну вот видишь! Пришло же! Теперь надо думать о том как я встану завтра...после...по мне так просто потерянный день, перегар, отекшее лицо, мятый вид еще и головная боль
Молодец, я рада за тебя что ты с нами :kiss:
какие планы на новый год?
 

Ann_FoXy

V.I.P
Сообщения
6.192
Реакции
19.546
Не курю с
13.12.2022
Лет курения
2
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Привет Анют, ну вот видишь! Пришло же! Теперь надо думать о том как я встану завтра...после...по мне так просто потерянный день, перегар, отекшее лицо, мятый вид еще и головная боль
Молодец, я рада за тебя что ты с нами :kiss:
какие планы на новый год?
На НГ никаких планов - дом и семья.
После стодневки я всё-таки выпью, а то много кому сидр домашний обещала, но не знаю готов ли он, и попробовать не могу - алкоголь ведь.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу