Созрела)

Планирую бросить курить
30 Окт 2022
Способ отказа
Форум некурим

Lubimayadevochka

Наблюдатель
Сообщения
35
Реакции
65
Не курю с
17.10.2022
Лет курения
18
Всем привет.

Меня зовут Мария:kiss:. Часто стали посещать мысли - бросить курить.
В проблема в том, что я люблю курить, сам процесс нравится.🙄 Стаж курения лет 18,с двумя перерывами)) но не более года - двух каждый.
Бросить вредную привычку трудностей не составит, самое главное не закурить снова:censored:
 

Карамелькa

Всегда есть то, чему можно радоваться всегда
Команда форума
V.I.P
Старший хранитель по Стодневкам
Модератор раздела Дневники
Сообщения
90.610
Реакции
122.453
Лет курения
27
Всем привет.

Меня зовут Мария:kiss:. Часто стали посещать мысли - бросить курить.
В проблема в том, что я люблю курить, сам процесс нравится.🙄 Стаж курения лет 18,с двумя перерывами)) но не более года - двух каждый.
Бросить вредную привычку трудностей не составит, самое главное не закурить снова:censored:
Привет:wavespin: добро пожаловать на форум
 

Эйя

Команда форума
V.I.P
Модератор Болтологии
Сообщения
64.701
Реакции
102.569
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Всем привет.

Меня зовут Мария:kiss:. Часто стали посещать мысли - бросить курить.
В проблема в том, что я люблю курить, сам процесс нравится.🙄 Стаж курения лет 18,с двумя перерывами)) но не более года - двух каждый.
Бросить вредную привычку трудностей не составит, самое главное не закурить снова:censored:
Привет.
Добро пожаловать на форум!
Прям любишь курить? Не могу в это поверить. Курение по капельке забирает твои жизнь и здоровье, а ты всё равно любишь? В первую очередь, надо признать, что это зависимость, а не любовь. Тогда и сможешь бросить, иначе бесполезно:)
 

1.Елена

Мышковна🐁
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
51.025
Реакции
107.175
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Lubimayadevochka Маша Добро пожаловать на форум! 💐Зачем начинать что бы потом опять мучиться бросать ☝️
 

ЭленХ

Оракул
Сообщения
3.472
Реакции
12.243
Не курю с
25.07.2022
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Всем привет.

Меня зовут Мария:kiss:. Часто стали посещать мысли - бросить курить.
В проблема в том, что я люблю курить, сам процесс нравится.🙄 Стаж курения лет 18,с двумя перерывами)) но не более года - двух каждый.
Бросить вредную привычку трудностей не составит, самое главное не закурить снова:censored:
Привет:wavespin: Меня зовут Элен.
Мне тоже всегда казалось, что я люблю курить, поэтому бросив, через какой то период начинала завидовать курящим, казалось, что они кайфуют, а я не могу теперь. Но потом поразмыслив пришла к выводу, это не любовь, а наркотическая зависимость. И нравиться не курить, а процесс, уедениться, остаться с мыслями, отдохнуть от суеты или наоборот, сосредоточиться, думать .. вообщем не важно, смысл в том, что все это я могу делать и без сигареты. Подумай, что тебя прильщает и действительно ли это любовь, сомневаюсь очень
 
Последнее редактирование:

Бастет

Талисман
Команда форума
V.I.P
Наставник
Модератор раздела Дневники
На взлет
Сообщения
14.316
Реакции
18.414
Не курю с
02.04.2022
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Lubimayadevochka,
Маша, доброго дня тебе )
Советую посмотреть видео, послушать аудио и почитать шаги Сергея Князева.
Тебе нравиться не сама сигарета и нее вкус, а процесс и ритуал то есть привязка. К примеру: кофе- сигарета, общения с друзьями-сигарета думаешь о чем-то - сигарета.
А если ты попробуешь курить обдумано то поймёшь, что сигарета это не вкусно, не приятно и она даже не помогает тебе не в чем.
Попробуй сконцентрироваться на вкусе сигареты, на ее дыми, не о чем не думай не пей кофе и не делай что либо в момент курения, только сигарета и ты!
Почувствуй вкус сигареты - горький, пронзающий горло и т.д.
Почувствуй как она отравляет твой организм, как из-за нее у тебя кружиться голова и появляется слабость, лень, не желания чего либо делать.
Поздравляю тебя с дневником, это твой личный домик )
Записалась уже на марофон в команду ?
На счастья и удачу, котика в дом )
1665572148972.png
 
Последнее редактирование:

Tuma

Хорошенькая главная
V.I.P за Игровую
Сообщения
41.320
Реакции
86.539
Не курю с
01.10.2021
Лет курения
21
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Всем привет.

Меня зовут Мария:kiss:. Часто стали посещать мысли - бросить курить.
В проблема в том, что я люблю курить, сам процесс нравится.🙄 Стаж курения лет 18,с двумя перерывами)) но не более года - двух каждый.
Бросить вредную привычку трудностей не составит, самое главное не закурить снова:censored:
Привет Маша) я тоже любила курить, но настал такой момент когда я поняла что и курить не могу и не курить не могу и решила научиться не курить. :D
 

Wadim

Авторитетная личность
Сообщения
719
Реакции
1.200
Всем привет.

Меня зовут Мария:kiss:. Часто стали посещать мысли - бросить курить.
В проблема в том, что я люблю курить, сам процесс нравится.🙄 Стаж курения лет 18,с двумя перерывами)) но не более года - двух каждый.
Бросить вредную привычку трудностей не составит, самое главное не закурить снова:censored:
"бросить курить просто, я сам бросал раз сто" - Марк Твен.)
 

Ёжикツ︎

На форуме с 2016
V.I.P
Капитан новой цели
Сообщения
21.842
Реакции
33.579
Не курю с
05.03.2021
Лет курения
9
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Какой ник интересный, Маша ))
 

Lubimayadevochka

Наблюдатель
Сообщения
35
Реакции
65
Не курю с
17.10.2022
Лет курения
18
Привет Маша) я тоже любила курить, но настал такой момент когда я поняла что и курить не могу и не курить не могу и решила научиться не курить. :D
Вот вот🤭 сколько уже не куришь?
 

Lubimayadevochka

Наблюдатель
Сообщения
35
Реакции
65
Не курю с
17.10.2022
Лет курения
18
@Lubimayadevochka,
Маша, доброго дня тебе )
Советую посмотреть видео, послушать аудио и почитать шаги Сергея Князева.
Тебе нравиться не сама сигарета и нее вкус, а процесс и ритуал то есть привязка. К примеру: кофе- сигарета, общения с друзьями-сигарета думаешь о чем-то - сигарета.
А если ты попробуешь курить обдумано то поймёшь, что сигарета это не вкусно, не приятно и она даже не помогает тебе не в чем.
Попробуй сконцентрироваться на вкусе сигареты, на ее дыми, не о чем не думай не пей кофе и не делай что либо в момент курения, только сигарета и ты!
Почувствуй вкус сигареты - горький, пронзающий горло и т.д.
Почувствуй как она отравляет твой организм, как из-за нее у тебя кружиться голова и появляется слабость, лень, не желания чего либо делать.
Поздравляю тебя с дневником, это твой личный домик )
Записалась уже на марофон в команду ?
На счастья и удачу, котика в дом )
Посмотреть вложение 1689354
Какой милый котик 😇Записалась, команда 43_3 вроде))
Ещё разбираюсь тут, где что писать🤭 что читать
В каком разделе аудио и видео?
 

Lubimayadevochka

Наблюдатель
Сообщения
35
Реакции
65
Не курю с
17.10.2022
Лет курения
18
Привет:wavespin: Меня зовут Элен.
Мне тоже всегда казалось, что я люблю курить, поэтому бросив, через какой то период начинала завидовать курящим, казалось, что они кайфуют, а я не могу теперь. Но потом поразмыслив пришла к выводу, это не любовь, а наркотическая зависимость. И нравиться не курить, а процесс, уедениться, остаться с мыслями, отдохнуть от суеты или наоборот, сосредоточиться, думать .. вообщем не важно, смысл в том, что все это я могу делать и без сигареты. Подумай, что тебя прильщает и действительно ли это любовь, сомневаюсь очень
 

Lubimayadevochka

Наблюдатель
Сообщения
35
Реакции
65
Не курю с
17.10.2022
Лет курения
18
Привет
Насчёт отдохнуть от суеты тут прям в точку.
Я стала ходить в тренажерку чаще чтобы просто перезагрузиться, сменить темп.
За этим и пришла на форум, чтобы изменить в голове отношение к сигаретам
Ну и за поддержкой в том числе 🤭
 

Lubimayadevochka

Наблюдатель
Сообщения
35
Реакции
65
Не курю с
17.10.2022
Лет курения
18
Привет.
Добро пожаловать на форум!
Прям любишь курить? Не могу в это поверить. Курение по капельке забирает твои жизнь и здоровье, а ты всё равно любишь? В первую очередь, надо признать, что это зависимость, а не любовь. Тогда и сможешь бросить, иначе бесполезно:)
 

Lubimayadevochka

Наблюдатель
Сообщения
35
Реакции
65
Не курю с
17.10.2022
Лет курения
18
Привет
Ну это своего рода ритуал) всякие красивые зажигалочки покупать...выйти с чашечкой кофе покурить
Вообщем не буду продолжать😁
Я за другим здесь)
 

Lubimayadevochka

Наблюдатель
Сообщения
35
Реакции
65
Не курю с
17.10.2022
Лет курения
18

Lubimayadevochka

Наблюдатель
Сообщения
35
Реакции
65
Не курю с
17.10.2022
Лет курения
18
@Lubimayadevochka,
Маша, доброго дня тебе )
Советую посмотреть видео, послушать аудио и почитать шаги Сергея Князева.
Тебе нравиться не сама сигарета и нее вкус, а процесс и ритуал то есть привязка. К примеру: кофе- сигарета, общения с друзьями-сигарета думаешь о чем-то - сигарета.
А если ты попробуешь курить обдумано то поймёшь, что сигарета это не вкусно, не приятно и она даже не помогает тебе не в чем.
Попробуй сконцентрироваться на вкусе сигареты, на ее дыми, не о чем не думай не пей кофе и не делай что либо в момент курения, только сигарета и ты!
Почувствуй вкус сигареты - горький, пронзающий горло и т.д.
Почувствуй как она отравляет твой организм, как из-за нее у тебя кружиться голова и появляется слабость, лень, не желания чего либо делать.
Поздравляю тебя с дневником, это твой личный домик )
Записалась уже на марофон в команду ?
На счастья и удачу, котика в дом )
Посмотреть вложение 1689354
Расскажи про дневник, пожалуйста
Что в нем пишите?
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу