Чампикс Спасибо создателям

Сообщения
6
Реакции
23
Не курю с
15.10.2017
Лет курения
19
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Сегодня 15 день приема Чампикса и второй день, как я не курю. Спасибо создателям за такой чудесный препарат. Сначала переживала, что таблетки не действуют, но на 14 день оно пришло: великое НЕХОЧУ))
Раньше дважды бросала с Табексом, оба раза успешно, на год и три года. Ну а рецидив - это искажение внутренних установок, которые надо периодически проверять ... Показалось, что что-то теряю, пока не курю ... Ага, здоровье...
Но если Табекс вызывает отравление никотином, то Чампикс его блокирует и вызывает небольшую, но достаточную для спокойствия выработку дофамина. Поэтому, несмотря на жабу, буду пить не менее 12 недель.
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.392
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
рецидив - это искажение внутренних установок, которые надо периодически проверять ...
Парадигм, как написал один американец. О.к., вы полезли проверять, а там - беда, просто настоящее искажение. Кто виноват и что делать в таком случае? :thumbdown:
 
Сообщения
6
Реакции
23
Не курю с
15.10.2017
Лет курения
19
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Парадигм, как написал один американец. О.к., вы полезли проверять, а там - беда, просто настоящее искажение. Кто виноват и что делать в таком случае? :thumbdown:
 

Ларандана

Волшебница
Сообщения
20.566
Реакции
56.791
Не курю с
20.08.2017
Лет курения
5
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Сегодня 15 день приема Чампикса и второй день, как я не курю. Спасибо создателям за такой чудесный препарат. Сначала переживала, что таблетки не действуют, но на 14 день оно пришло: великое НЕХОЧУ))
Раньше дважды бросала с Табексом, оба раза успешно, на год и три года. Ну а рецидив - это искажение внутренних установок, которые надо периодически проверять ... Показалось, что что-то теряю, пока не курю ... Ага, здоровье...
Но если Табекс вызывает отравление никотином, то Чампикс его блокирует и вызывает небольшую, но достаточную для спокойствия выработку дофамина. Поэтому, несмотря на жабу, буду пить не менее 12 недель.
Не вызывает Табекс отравления никотином. Как показала моя практика, я бы прокурила с ним от и до, если бы не травы, которые мне это курение прекратили после первого глотка.
 
Сообщения
6
Реакции
23
Не курю с
15.10.2017
Лет курения
19
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Что делать... Ну уж точно не курить всего лишь одну сигаретку)) Общаться с некурящими и бросившими по проблеме, читать, слушать. Вчера слушала аудиогипноз Гужагина, о котором узнала на этом же форуме, в полном восторге
 

Оксана Седина

Наблюдатель
Сообщения
17
Реакции
59
Не курю с
08.10.2017
Лет курения
23
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Не вызывает Табекс отравления никотином. Как показала моя практика, я бы прокурила с ним от и до, если бы не травы, которые мне это курение прекратили после первого глотка.
Что за чудо-травы?
 

Heleno4ka

Продвинутый
Сообщения
286
Реакции
1.012
Не курю с
08.04.2018
Лет курения
28
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Сегодня 15 день приема Чампикса и второй день, как я не курю. Спасибо создателям за такой чудесный препарат. Сначала переживала, что таблетки не действуют, но на 14 день оно пришло: великое НЕХОЧУ))
Раньше дважды бросала с Табексом, оба раза успешно, на год и три года. Ну а рецидив - это искажение внутренних установок, которые надо периодически проверять ... Показалось, что что-то теряю, пока не курю ... Ага, здоровье...
Но если Табекс вызывает отравление никотином, то Чампикс его блокирует и вызывает небольшую, но достаточную для спокойствия выработку дофамина. Поэтому, несмотря на жабу, буду пить не менее 12 недель.
Что за дезинформация)). Табекс не содержит никотин. В его составе цитизин который подавляет желание закурить. (Цитизи́н — алкалоид, содержащийся в семенах растения Ракитник русский и Термопсис ланцетолистный оба из семейства Бобовые.Википедия)
 
Сообщения
6
Реакции
23
Не курю с
15.10.2017
Лет курения
19
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Я не писала, что Табекс содержит никотин, а описала суть его действия. Будьте внимательнее
 

Немезида

Светская львица
Сообщения
29.039
Реакции
84.529
Не курю с
09.03.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Чампикс его блокирует и вызывает небольшую, но достаточную для спокойствия выработку дофамина.
Привет! Ты к методу отказа с Чампиксом - присоедини еще один метод: этот форум #некурим.
Мы (многие) с этим методом бросали - успешно. По сей день не курим.:thumbsup:

shutterstock_1514857672.jpg
 

Ларандана

Волшебница
Сообщения
20.566
Реакции
56.791
Не курю с
20.08.2017
Лет курения
5
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Да не ведитесь Вы на рекламу и разводку. Лекарства продаются в АПТЕКАХ!
Если бы я рекламу давала, я бы тут травы понаписывала сразу. Можно же и обычный чай с имбирем пить и с медом. Но я пью очень-очень горькую смесь трав и кроме нее практически ничего за целый день. Ничего я не рекламирую. Я так выживаю.
 

Ларандана

Волшебница
Сообщения
20.566
Реакции
56.791
Не курю с
20.08.2017
Лет курения
5
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Что за дезинформация)). Табекс не содержит никотин. В его составе цитизин который подавляет желание закурить. (Цитизи́н — алкалоид, содержащийся в семенах растения Ракитник русский и Термопсис ланцетолистный оба из семейства Бобовые.Википедия)
Правильно. Если бы Табекс содержал никотин, я бы его ни за что в жизни не стала принимать. Я не сторонник замены одного вида приема никотина на другой.
 

Jed Cooper

Местный ковбой
Самозабаненные
Сообщения
856
Реакции
3.255
Не курю с
12.08.2017
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Организмы разные. Мне от Табекса плохо было. Я даже покрылся красными пятнами от него. И это у меня - человека который спокойно выкуривал по 5 пачек сигарет в день. Так что я рад что Анна070707 нашла то лекарство которое облегчило ей муки отвыкания. Молодец что бросила! :)
 

@len@

Ветеран
Сообщения
1.899
Реакции
4.059
Не курю с
23.09.2017
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Если бы я рекламу давала, я бы тут травы понаписывала сразу. Можно же и обычный чай с имбирем пить и с медом. Но я пью очень-очень горькую смесь трав и кроме нее практически ничего за целый день. Ничего я не рекламирую. Я так выживаю.
Ну шепни на ушко, а. Плииииз
 

@len@

Ветеран
Сообщения
1.899
Реакции
4.059
Не курю с
23.09.2017
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Организмы разные. Мне от Табекса плохо было. Я даже покрылся красными пятнами от него. И это у меня - человека который спокойно выкуривал по 5 пачек сигарет в день. Так что я рад что Анна070707 нашла то лекарство которое облегчило ей муки отвыкания. Молодец что бросила! :)
Да ну нафик... Неужели пять пачек в день???????? Я впервые о таком слышу. как же ты выжил-то???
 

Ларандана

Волшебница
Сообщения
20.566
Реакции
56.791
Не курю с
20.08.2017
Лет курения
5
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Что за дезинформация)). Табекс не содержит никотин. В его составе цитизин который подавляет желание закурить. (Цитизи́н — алкалоид, содержащийся в семенах растения Ракитник русский и Термопсис ланцетолистный оба из семейства Бобовые.Википедия)
Только с Табексом в принципе возможно было мое бросание курить. До этого тяга была такая сильная, что я срывалась каждый раз при попытке сбить количество сигарет. Ну и в комплексе с травами. Методов вагон. Здоровое питание, сон, прогулки, душ, ходьба, этот форум, конкурсы, творчество в Фотошопе.
 

Ларандана

Волшебница
Сообщения
20.566
Реакции
56.791
Не курю с
20.08.2017
Лет курения
5
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Jed Cooper

Местный ковбой
Самозабаненные
Сообщения
856
Реакции
3.255
Не курю с
12.08.2017
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Ларандана

Волшебница
Сообщения
20.566
Реакции
56.791
Не курю с
20.08.2017
Лет курения
5
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Да ну нафик... Неужели пять пачек в день???????? Я впервые о таком слышу. как же ты выжил-то???
У меня такая же была ситуация. Но Табекс меня просто спас. И мне еще месяц его принимать, слезать с него. Осталось чуть больше полупачки.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу