Спасибо

HappyHelen

Старожил
Сообщения
491
Реакции
1.324
Дневник
Читать »»
Ох и ядреный этот чампикс)))) мутит с него Адово))))по моим ощущениям сильнее табекса. Сегодня будет сложный день. Сегодня я такси для дочки)))из одного конца города в другой три раза. Тренировки. Танцы. Смотрите «танцы на тнт»? Вот скоро мою Марусю смотреть будем))) лет через 8)))))))))) а пока готовимся к местным батлам и отбору в танцевальный лагерь в Питере. Но даже если не пройдём - поедем))) девчонка талантливая. Но в последнее время тренили на лайтах из-за аномального выпадения осадков в виде снега и нечищенных дорог. Месяц пропусков нужно наверстать за один день)) аххахахааа)) в общем, сегодня испытание дорогой и ожиданием у дверей.
 

Dexter

Заецъ и Йошь. Мышш тоже
Сообщения
11.611
Реакции
23.172
Не курю с
07.10.2019
Лет курения
13
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ох и ядреный этот чампикс)))) мутит с него Адово))))по моим ощущениям сильнее табекса. Сегодня будет сложный день. Сегодня я такси для дочки)))из одного конца города в другой три раза. Тренировки. Танцы. Смотрите «танцы на тнт»? Вот скоро мою Марусю смотреть будем))) лет через 8)))))))))) а пока готовимся к местным батлам и отбору в танцевальный лагерь в Питере. Но даже если не пройдём - поедем))) девчонка талантливая. Но в последнее время тренили на лайтах из-за аномального выпадения осадков в виде снега и нечищенных дорог. Месяц пропусков нужно наверстать за один день)) аххахахааа)) в общем, сегодня испытание дорогой и ожиданием у дверей.
Какие вы с дочкой молодцы!Удачного вам дня. И молодец, что не куришь уже пять дней. Тоже так хочу.:thumbsup:
 

HappyHelen

Старожил
Сообщения
491
Реакции
1.324
Дневник
Читать »»
Какие вы с дочкой молодцы!Удачного вам дня. И молодец, что не куришь уже пять дней. Тоже так хочу.:thumbsup:
Благодарю! Уж если я могу, значит и ты сможешь. И не только пять дней, но намного дольше, а в идеале навсегда :cool:
 

HappyHelen

Старожил
Сообщения
491
Реакции
1.324
Дневник
Читать »»
Привет привет)) неделя прошла))) она была короткая и длинная одновременно. Вот уже чувствую, что набрала лишние сантиметры)) ну и пофиг. Пошла купила новых шмоток, а значит Р-радость у Ленки :D накатывает периодически. Заметила, что не столь сигареты мне нравились. Мне нравились ритуалы, связанные с ними. Но вырастить ребёнка, поехать на море, стать бабушкой в конце концов:D:D сидеть на пенсии и печь пирожки, то есть получается время, год, жизнь, любимые люди гораздо важнее этих ритуалов))) ой, мне кажется я буду классной бабулей!:cool: Пирожки печь я не умею, закрутки зимние тоже, зато на мне картиночек много, пусть раскрашивают внучата, если не сильно сморщусь :D:D мда...со жранием тоже надо завязывать. Обещала себе, что только первую неделю буду на расслабоне в плане еды. Ленка, хорош жрать! А за то, что не куришь - молодец! Иди новые шмотки примеряй :D
 

HappyHelen

Старожил
Сообщения
491
Реакции
1.324
Дневник
Читать »»
Сегодня приснилось, что курю. Эх, как я плакала во сне. Помню смотрю на эту сигарету в руке и думаю «ну как так-то? Ну нафига опять??!!»
 

Dexter

Заецъ и Йошь. Мышш тоже
Сообщения
11.611
Реакции
23.172
Не курю с
07.10.2019
Лет курения
13
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
День 9.

Второй день подряд забываю пить чампикс
Это мне кажется зря. Лучше строго по инструкции. Не знаю, конечно, я Табекс пью, и если честно живу от таблетки до таблетки. Не зря же курс рассчитан. Многие так срываются на эйфории и отказе от костылей.
 

HappyHelen

Старожил
Сообщения
491
Реакции
1.324
Дневник
Читать »»
Это мне кажется зря. Лучше строго по инструкции. Не знаю, конечно, я Табекс пью, и если честно живу от таблетки до таблетки. Не зря же курс рассчитан. Многие так срываются на эйфории и отказе от костылей.
Если честно, мне очень нехорошо с чампикса. Он слишком сильный оказался. Тошнит от него очень. Его нужно два раза в день пить. С утра встаю, быстро завтракаю и бежать по делам. А с тошнотиками далеко не убежишь :D и это не эйфория, а больше похоже на «кайфолом сейчас пить, попозже выпью». А потом забываю :facepalm:
 

Dexter

Заецъ и Йошь. Мышш тоже
Сообщения
11.611
Реакции
23.172
Не курю с
07.10.2019
Лет курения
13
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Если честно, мне очень нехорошо с чампикса. Он слишком сильный оказался. Тошнит от него очень. Его нужно два раза в день пить. С утра встаю, быстро завтракаю и бежать по делам. А с тошнотиками далеко не убежишь :D и это не эйфория, а больше похоже на «кайфолом сейчас пить, попозже выпью». А потом забываю :facepalm:
Да, я слышал, что он очень сильный, сам не пробовал. Тогда понятно, почему и забываешь. Мозг любит блокировать неприятные вещи.
 

Dexter

Заецъ и Йошь. Мышш тоже
Сообщения
11.611
Реакции
23.172
Не курю с
07.10.2019
Лет курения
13
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Как твои дела? Стало полегче? Ты вчера ничего не писала, как день прошёл?
 

HappyHelen

Старожил
Сообщения
491
Реакции
1.324
Дневник
Читать »»
9E1F327C-888C-47FD-A58D-6C8C7343A7D3.jpeg
@Dexter, привет! Да вот дочка заболела((( валяемся целый день, пьём лекарства, жуём бананы и смотрим фильмы)) сейчас «Бамблби» смотрим))) это наш любимый чувак :oops:

Я вот знаешь о чем подумала. Все курильщики мечтают бросить курить. Все. Кроме одной моей подружки, которая говорил мол «я люблю курить и мне в голову не приходило никогда бросать». И вот я задумалась, она врет мне или себе?))) или и правда есть такие люди, которые любят курить сигареты!!??? Я знаю людей, которые любят курить кальян и даже понять их могу. Но не верю, что существуют люди, которые любят курить сигареты и не мечтают бросить эту гадость. ....
 

HappyHelen

Старожил
Сообщения
491
Реакции
1.324
Дневник
Читать »»
Привет, дневник))) прости, забросила. Скоро начнётся мой 13 день без сигарет. Приболела немножко, но это даже к лучшему))) накатов нет вообще))) но, хочу отметить, запах сигарет мне не противен... и даже наоборот.... мне нравится запах, когда рядом курят... уж не знаю хорошо это или плохо. Стараюсь думать о том, что и запах жжённых спичек люблю, и запах костра, но это д не значит, что нужно что-то поджигать каждый раз, когда хочется понюхать дым))) а может я в душе пожарник вообще!:rofl:


Вот и заканчивается мой короткий отпуск. В понедельник на работу. Решили с супругом, что наша такса - это моё тотемное животное)))) ну правда, ходит за мной хвостом, всё время жмётся всем своим длинным телом, любит пожрать и поспать))) Ну копия хозяйки :showoff:


38936A00-5CD5-4F29-9A83-B52ABA7F2642.jpeg
 

HappyHelen

Старожил
Сообщения
491
Реакции
1.324
Дневник
Читать »»
День 20ый.

Сегодня что-то грустно так. Хз почему. На работу совсем неохота. И вообще такое ощущение, что ничего не получается. То ли авитаминоз после зимы, то ли это природой заложено в бабах пострадать на пустом месте :sleep:
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.516
Реакции
500.807
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
День 20ый.

Сегодня что-то грустно так. Хз почему. На работу совсем неохота. И вообще такое ощущение, что ничего не получается. То ли авитаминоз после зимы, то ли это природой заложено в бабах пострадать на пустом месте :sleep:
Котёнок, не грусти пожалуйста.
Может витамины попить?
Я люблю чай с лимоном и имбирём.
Бомба!
 

HappyHelen

Старожил
Сообщения
491
Реакции
1.324
Дневник
Читать »»

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.516
Реакции
500.807
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

HappyHelen

Старожил
Сообщения
491
Реакции
1.324
Дневник
Читать »»
Бодрое)))
Бегу в оптику За новыми очками
А я сегодня пыталась купить белую пижаму на работу. Обычную белую классическую пижаму. И осталась в шоке. Как же дизайнеры выпендриваются с медицинской одеждой!!! И так, и сяк, и с фасоном, и с цветом, и с рисунками. И блин ни одной классической белой не оказалось. Все перемудреные такие и от этого очень неудобные :confused:
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу