Спасибо

Novar

Писатель
Сообщения
591
Реакции
1.683
Не курю с
28.01.2019
Лет курения
42
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Колбасит однозначно! Но видимо всех по-разному. Меня больше эмоционально колбасит, чем физически. А вот физически, кстати, становится всё легче и легче, будто выздоравливаешь от долгой болезни. Единственное, первые две недели невыносимо хотелось спать и мозг категорически отказывался соображать.
У меня всё наоборот. Я сам спокоен,но тело ломает не по детски.Причём началась эта фигня недели полторы назад. Ладно хоть головокружение прошло. Ещё раз убеждаюсь,что всё индивидуально.
 

HappyHelen

Старожил
Сообщения
491
Реакции
1.324
Дневник
Читать »»
У меня всё наоборот. Я сам спокоен,но тело ломает не по детски.Причём началась эта фигня недели полторы назад. Ладно хоть головокружение прошло. Ещё раз убеждаюсь,что всё индивидуально.
А сколько ты не куришь? У тебя в подписи счётчик не работает, наверно не полностью ссылку скопировал.
Конечно индивидуально! Если честно я б лучше физические муки терпела, чем войну в голове))) но каждому своё. В любом случае, мы потихоньку выздоравливаем! ;)
 

Novar

Писатель
Сообщения
591
Реакции
1.683
Не курю с
28.01.2019
Лет курения
42
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А сколько ты не куришь? У тебя в подписи счётчик не работает, наверно не полностью ссылку скопировал.
Конечно индивидуально! Если честно я б лучше физические муки терпела, чем войну в голове))) но каждому своё. В любом случае, мы потихоньку выздоравливаем! ;)
Мы с тобой бросили эту бяку в один день :)
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.605
Реакции
498.165
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
5D88C4C6-B6B6-43A8-A8EE-EB2C3F36160F.jpeg

Поздравляю с праздником,Леночка)))
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу