Спасите-помогите

Евгения82

Наблюдатель
Сообщения
29
Реакции
134
Здравствуйте!
10 дней без сигарет, и готова бежать в магазин(((
Очень тяжёлый этап - выход из зависимых отношений, переезд, потеря большого количества волос, нет работы и денег. Требуется огромная мобилизация сил, чтобы искать выход, а их нет.
Уже оделась и... вот зарегистрировалась сюда. Борюсь из последних сил.
С детства зависимая от всего и вся. Вот веду борьбу и ой как тяжко, людииии.... Если поддержит кто-нибудь советом и добрым словом, буду безмерно благодарна. Дыхание, медитация, горячий чай.. что ещё может помочь, а..
 

Виктория Геннадиевна

Добрейшей души человек
Сообщения
7.198
Реакции
17.548
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Денег нет, а ты за сигаретами собралась?))) Чайку попей, можно с лимончиком или имбирем, хорошо снимает накат... А пойдешь купишь, закуришь и будешь себя ругать... Держись Евгения!!!! Сейчас народ набежит. еще советами замучает)))
 

Виктория Геннадиевна

Добрейшей души человек
Сообщения
7.198
Реакции
17.548
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Здравствуйте!
10 дней без сигарет, и готова бежать в магазин(((
Очень тяжёлый этап - выход из зависимых отношений, переезд, потеря большого количества волос, нет работы и денег. Требуется огромная мобилизация сил, чтобы искать выход, а их нет.
Уже оделась и... вот зарегистрировалась сюда. Борюсь из последних сил.
С детства зависимая от всего и вся. Вот веду борьбу и ой как тяжко, людииии.... Если поддержит кто-нибудь советом и добрым словом, буду безмерно благодарна. Дыхание, медитация, горячий чай.. что ещё может помочь, а..
А пока оповещалочку включат, сходи в скорую помощь, пожалься, там отзывчивый народ сидит))) https://ne-kurim.ru/forum/threads/priemnoe-otdelenie-skoroj-pomoschi-nekurim-rf.49472/page-6128
 

Евгения82

Наблюдатель
Сообщения
29
Реакции
134
Денег нет, а ты за сигаретами собралась?))) Чайку попей, можно с лимончиком или имбирем, хорошо снимает накат... А пойдешь купишь, закуришь и будешь себя ругать... Держись Евгения!!!! Сейчас народ набежит. еще советами замучает)))
Да вот пока регистрировалась и писала, полегчало, вроде.. Спасибо. Но лезут дурацкие мысли уже - нашла, когда бросать и т.п.((( Ломает здорово, честно говоря.
 

Виктория Геннадиевна

Добрейшей души человек
Сообщения
7.198
Реакции
17.548
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Да вот пока регистрировалась и писала, полегчало, вроде.. Спасибо. Но лезут дурацкие мысли уже - нашла, когда бросать и т.п.((( Ломает здорово, честно говоря.
а многие начинают бросать именно в тяжелые жизненные периоды... Чтобы сразу все изменить... 10 дней - это большой срок. никотина в организме практически нет, это мозг прикалывается, "а давай покурим. нам сразу полегчает..." врет зараза, нефига не полегчает....
 

Евгения82

Наблюдатель
Сообщения
29
Реакции
134
а многие начинают бросать именно в тяжелые жизненные периоды... Чтобы сразу все изменить... 10 дней - это большой срок. никотина в организме практически нет, это мозг прикалывается, "а давай покурим. нам сразу полегчает..." врет зараза, нефига не полегчает....
*Написала везде, спасибо.
Врёт, я знаю, я уже проходила это( Просто столько сразу всего, не было такого ещё(( И ломает, как на второй день отказа(
 

Виктория Геннадиевна

Добрейшей души человек
Сообщения
7.198
Реакции
17.548
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Да вот пока регистрировалась и писала, полегчало, вроде.. Спасибо. Но лезут дурацкие мысли уже - нашла, когда бросать и т.п.((( Ломает здорово, честно говоря.
А сколько лет ты уже куришь? Были ли попытки бросить? Аллена Карра читала?
 

Виктория Геннадиевна

Добрейшей души человек
Сообщения
7.198
Реакции
17.548
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
*Написала везде, спасибо.
Врёт, я знаю, я уже проходила это( Просто столько сразу всего, не было такого ещё(( И ломает, как на второй день отказа(
А не покушать ли плотненько и спать завалиться?)))
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.442
Реакции
500.597
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@Евгения82, Женя, привет!
Десять дней отличный результат!
Добро пожаловать на форум!
 

Евгения82

Наблюдатель
Сообщения
29
Реакции
134
Да, читала. Первый раз закурила 25 лет назад, и дальше было несколько окошек некурения по 3 года. Просто чтобы так накрыло, когда жизнь полностью меняется, еще не было( Но не хочется зависеть от этих вонючих палочек(((((((((((
 

Евгения82

Наблюдатель
Сообщения
29
Реакции
134

Евгения82

Наблюдатель
Сообщения
29
Реакции
134

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.442
Реакции
500.597
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.442
Реакции
500.597
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Давай отвлекаться!
20210312_212644.jpg
20210312_212710.jpg
20210312_212741.jpg
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.442
Реакции
500.597
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Да, читала. Первый раз закурила 25 лет назад, и дальше было несколько окошек некурения по 3 года. Просто чтобы так накрыло, когда жизнь полностью меняется, еще не было( Но не хочется зависеть от этих вонючих палочек(((((((((((
Три года!!!
Значит и сейчас получится!
 

Виктория Геннадиевна

Добрейшей души человек
Сообщения
7.198
Реакции
17.548
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Большое спасибо! Не вылететь бы отсюда с позором...((
А здесь и курящих не выгоняют))) вот я здесь уже немногим больше года... перед самой годовщиной некурения ушла в крутое пике. так сложилось (свадьба. две днюхи, хорошая погода и шашлыки) и теперь у меня всего 5 дней, а было бы год+5)))
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.442
Реакции
500.597
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Евгения82

Наблюдатель
Сообщения
29
Реакции
134

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.442
Реакции
500.597
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу