Спасите-помогите

Виктория Геннадиевна

Добрейшей души человек
Сообщения
7.198
Реакции
17.548
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.167
Реакции
499.912
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
По традиции дарю тебе кота на новоселье в твой дом дневник)
296ab3a82f3334fd23a5cd7c7771bd85.jpg
 

Евгения82

Наблюдатель
Сообщения
29
Реакции
134
А здесь и курящих не выгоняют))) вот я здесь уже немногим больше года... перед самой годовщиной некурения ушла в крутое пике. так сложилось (свадьба. две днюхи, хорошая погода и шашлыки) и теперь у меня всего 5 дней, а было бы год+5)))
Вот да. Если бы Вы знали, как же меня бесит вот эта зависимость от обстоятельств, вот эта въевшаяся привычка мозга((( Чтоб его..((( Прямо кричать хочется "да не хочу я зависеть от чего бы то ни было"!! Как же надоела мне эта моя зависимость(((((
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.167
Реакции
499.912
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.167
Реакции
499.912
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Вот да. Если бы Вы знали, как же меня бесит вот эта зависимость от обстоятельств, вот эта въевшаяся привычка мозга((( Чтоб его..((( Прямо кричать хочется "да не хочу я зависеть от чего бы то ни было"!! Как же надоела мне эта моя зависимость(((((
Злость отличный мотиватор.
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.167
Реакции
499.912
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Виктория Геннадиевна

Добрейшей души человек
Сообщения
7.198
Реакции
17.548
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»

Utro

Пророк
Сообщения
7.097
Реакции
17.532
Не курю с
19.09.2020
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Вот да. Если бы Вы знали, как же меня бесит вот эта зависимость от обстоятельств, вот эта въевшаяся привычка мозга((( Чтоб его..((( Прямо кричать хочется "да не хочу я зависеть от чего бы то ни было"!! Как же надоела мне эта моя зависимость(((((
Привет. У тебя новая жизнь во всех отношениях начинается. Без сигарет она будет намного лучше. Записывайся в команду во взлетку, проходи шаги бросающего курить)
 

Инна MK

Успех- это умение двигаться от неудачи к неудаче..
Капитан новой цели
Сообщения
46.977
Реакции
66.893
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Здравствуйте!
10 дней без сигарет, и готова бежать в магазин(((
Очень тяжёлый этап - выход из зависимых отношений, переезд, потеря большого количества волос, нет работы и денег. Требуется огромная мобилизация сил, чтобы искать выход, а их нет.
Уже оделась и... вот зарегистрировалась сюда. Борюсь из последних сил.
С детства зависимая от всего и вся. Вот веду борьбу и ой как тяжко, людииии.... Если поддержит кто-нибудь советом и добрым словом, буду безмерно благодарна. Дыхание, медитация, горячий чай.. что ещё может помочь, а..
Жень привет!! У тебя такие классные "окна"-аж по 3 года! Это ж круто! Может поможет погрузиться в те самые наверняка счастливые воспоминания, когда ты не курила?
 

Zlata

Титан
Сообщения
15.210
Реакции
26.316
Лет курения
38
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Здравствуйте!
10 дней без сигарет, и готова бежать в магазин(((
Очень тяжёлый этап - выход из зависимых отношений, переезд, потеря большого количества волос, нет работы и денег. Требуется огромная мобилизация сил, чтобы искать выход, а их нет.
Уже оделась и... вот зарегистрировалась сюда. Борюсь из последних сил.
С детства зависимая от всего и вся. Вот веду борьбу и ой как тяжко, людииии.... Если поддержит кто-нибудь советом и добрым словом, буду безмерно благодарна. Дыхание, медитация, горячий чай.. что ещё может помочь, а..
Оппа нааа...
Зайка моя, денег нет, а ты за сигаретами? Неет так не пойдет.
Успокойся для начала, читай форум...
Ой...
Прости))) Добро пожаловать)) ;)
Зарегистрировалась - хорошо, молодец.
Если есть дома успокоительные принимай быстренько. Чай - хорошо, мелкими глотками попей, даже просто воду можно пить НО фишка мелкими глотками. Если есть возможность купи черный холс (вместо сигарет то).
 

*Золотая Рыбка*

Мастер Вариантов
V.I.P
Сообщения
15.974
Реакции
31.594
Не курю с
15.06.2015
Лет курения
27
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
@Евгения82, 10-ть дней самое время для ломки. Ванна, душ, в воде не покуришь, обманывай организм. Пить, много, вода, чай, кофе очень осторожно. Держись, первые две недели самые сложные. А ещё, бросаешь в тяжёлые период, говори себе, что если поддашься и опять возьмёшься за сигареты, станет ещё хуже. Всё у тебя будет хорошо, но только без сигарет. Держись, самое важное терпения, всё проходит и это пройдёт! О сигаретах только негативные мысли, они тебя травят, они не друзья, а враги!Удачи!
 

Евгения82

Наблюдатель
Сообщения
29
Реакции
134
Вот не понимаю гипноза от курения... Как только начинаю слушать, мне еще больше хочется курить...
попробую на ночь послушать, а то если сейчас включу. уверена, усну)))
тоже сейчас попробовала, только мне не курить захотелось, а я деньги начала считать на 3 минуте, значит еще через 5 захочется курить(( Наверное, это подойдёт, когда самые острые моменты решатся и получится хоть чуть-чуть расслабиться
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.388
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
К Лемье :)
 

Евгения82

Наблюдатель
Сообщения
29
Реакции
134
Жень привет!! У тебя такие классные "окна"-аж по 3 года! Это ж круто! Может поможет погрузиться в те самые наверняка счастливые воспоминания, когда ты не курила?
Я попробую.. Спасибо!
 

Евгения82

Наблюдатель
Сообщения
29
Реакции
134
Оппа нааа...
Зайка моя, денег нет, а ты за сигаретами? Неет так не пойдет.
Успокойся для начала, читай форум...
Ой...
Прости))) Добро пожаловать)) ;)
Зарегистрировалась - хорошо, молодец.
Если есть дома успокоительные принимай быстренько. Чай - хорошо, мелкими глотками попей, даже просто воду можно пить НО фишка мелкими глотками. Если есть возможность купи черный холс (вместо сигарет то).
Спасибо)
 

Anka_pulemet

🦁 Очень ррррррр ®️
V.I.P
Сообщения
13.863
Реакции
33.574
Не курю с
03.04.2021
Лет курения
14
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Да вот пока регистрировалась и писала, полегчало, вроде.. Спасибо. Но лезут дурацкие мысли уже - нашла, когда бросать и т.п.((( Ломает здорово, честно говоря.
Да, счас сама себя пожалеешь и себе разрешение дашь! А ты не делай так! Не об этом думай! Ваще не думай об этом, не ищи себе оправдания, не жалей себя, еще никто.... Никто не стал несчастным не куря... Сигареты вообще не определяют радость, уныние, решение проблем и прочее... Это все ты делаешь, сама, для себя! Не кури и не позволяй жить самообманом! Хочешь здоровый независимый дух, он начинается с здорового тела! Будь тут когда накрывает, отвлекайся как можешь или моя любимая фраза "делай что угодно только не кури"!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу