Табекс Спецоперация по свержению тоталитарного режима!

yokozuna

Продвинутый
Сообщения
216
Реакции
251
Дневник
Читать »»
Цель:
Свержение тоталитарного режима табачных изделий. Освобождение организма от диктатуры никотина и прочих вредных химических соединений.

Задачи:
- Общий анализ ситуации в организме.
- Заставить осознать порабощенный организм, что он находится под гнетом злостных тиранов.
- Нанести табексный удар по силам противника.
- Подавление и уничтожение сопротивления.
- Оказание поддержки Новой администрации в восстановлении порядка в организме.
- Усиление охраны подконтрольного участка.
- Изъятие у местного населения незаконно хранящихся «накатов».

--------------------------------------------------------------------------

Травил себя около 20-ти лет!
Это уже вторая попытка бросить курить с помощью «табекса».
Первый раз был, наверное, лет 6 или 7 тому назад. Бросил курить на 4-й или 5-й день приема «табекса»… ЛЕГКО! А потом и сами таблетки забросил… полный курс не прошел.
Не курил 3 месяца, но потом… как и у всех – от одной-то сигаретки ничего не будет! Ага…

Попытка номер 2.
Сейчас идет 6-й день спецоперации:
- 22 часа без сигарет.
- Местное население оказывает активное сопротивление.
- Идет ожесточенная битва с войсками террориста №1 Аль Табак Ибн Никотин Бин Накат.
- Требуется подкрепление!!!

Причины:
- Семейные… надо планировать наследника – это самая главная причина.
- Играю в страйкбол (на аватарке я) – тяжело бегать… не поспеваю за своими бойцами. После перебежек – сижу и восстанавливаю дыхание вместо раздачи приказов.
- Надоело.
 

OksanaGR

Старожил
Сообщения
327
Реакции
421
Не курю с
18.05.2012
Лет курения
19
Дневник
Читать »»
В ожесточенной борьбе тебя поддерживает одна из самых немалых армий на земле- АРмия Отказавшихся от никотинового паразита. ВПЕРЕД на врага мы с тобой! УРаааааааа
 

Мираж

Ветеран
Сообщения
1.746
Реакции
2.325
Не курю с
14.05.2012
Лет курения
6
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
yokozuna, так! Я не понял боец? Цели знаешь? Задачи сам себе нарезал? Что не так? Просто поставь себе приказ и вперёд на штурм высоты! Чем тебя подкрепить? Могу выслать 5 мотоциклетов с пулемётами)))) Нет! Это твой поединок, твоя война и твоя битва. Так что военный, зубы сжал и вперёд напролом. С двумя лишь мыслями: "Сбили с ног сражайся на коленях, встать не можешь лёжа наступай" и "Нас отступать не научили" Ну если что, обращайся;)
 
Сообщения
1.201
Реакции
4.588
Так что военный, зубы сжал и вперёд напролом
Бойцы! Противогазы у прапорщика на складе ! На подходе подводная лодка ,
бронемашина и воздушный десант с воздушными шариками !
 

Мираж

Ветеран
Сообщения
1.746
Реакции
2.325
Не курю с
14.05.2012
Лет курения
6
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Бойцы! Противогазы у прапорщика на складе ! На подходе подводная лодка ,
бронемашина и воздушный десант с воздушными шариками !
Я под красненьким)))) За нашими плечами 48 бронетранспортёров.....враг не пройдёт;) )))))))))))
 

Мираж

Ветеран
Сообщения
1.746
Реакции
2.325
Не курю с
14.05.2012
Лет курения
6
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
А я под\над кем ? Хто у нас разведчики ? Уползаю в район боевых действий.
К вечеру вернусь.
Ну шариков много и все цветные - выбирай;) Или ты всё-таки в разведке. Ну тогда нечего шарики зря переводить, так доберёшься, разведаешь и прояснишь обстановку yokozuna, а дальше по обстановке.
 

yokozuna

Продвинутый
Сообщения
216
Реакции
251
Дневник
Читать »»
OksanaGR, я рад, что мои воиска поддерживает такая огромная армия!

Мираж, докладываю обстановку:
Боевые действия длятся ровно 24 часа. Потерь с нашей стороны нет! Успешно отбиваем атаки противника "наката".
Как ни странно, но "накат" отступает прямо перед проведением массированной бомбардировкой табексом, а не после. Странное поведение противника... что, несомненно - удивляет. Полтора часа изматывает, а потом отступает... но на всякий случай жахну табексом по врагу!

маргарэт, разведчики нам нужны! Без них никак! :)

Вот и буду представлять себе военные действия с плохой привычкой.
 

Мираж

Ветеран
Сообщения
1.746
Реакции
2.325
Не курю с
14.05.2012
Лет курения
6
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
yokozuna, главное за всем этим представлением с ума не сойти;) )))))) А так в целом ставлю задачу: держать оборону в течении 48 часов после чего переходить в контр-наступление. Позиции не сдавать! Иначе расстрел! Лично приду и из АГС расстреляю!))))
 

yokozuna

Продвинутый
Сообщения
216
Реакции
251
Дневник
Читать »»
Мираж, не, не сойду с ума :) Я помешан на страйкболе и окружающие уже привыкли.
Задачу понял! Выполняю.

ПС:
Хотел поставить счетчик с "Положено в копилку на новый БМВ", но я с Сахалина - у нас японские автомобили в почёте :)
 

Мираж

Ветеран
Сообщения
1.746
Реакции
2.325
Не курю с
14.05.2012
Лет курения
6
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Мираж, не, не сойду с ума :) Я помешан на страйкболе и окружающие уже привыкли.
Задачу понял! Выполняю.

ПС:
Хотел поставить счетчик с "Положено в копилку на новый БМВ", но я с Сахалина - у нас японские автомобили в почёте :)
Ну значит нам частично по пути ибо я помешан на армии и собственно тактике))))
 

yokozuna

Продвинутый
Сообщения
216
Реакции
251
Дневник
Читать »»
Сейчас работаю на севере острова. Кругом тайга... до моря 15 минут на машине - вчера решил прогуляться по территории. Замечательный свежий воздух! НО курить еще больше захотелось!

Решил никому не говорить, что бросаю курить... ни жене, ни коллегам... никто не в курсе...
 

yokozuna

Продвинутый
Сообщения
216
Реакции
251
Дневник
Читать »»
Если ко всему еще пользоваться жвачкой Никоретте, то поможет от накатов?
Табекс и Никоретте совместимы?
 

Мираж

Ветеран
Сообщения
1.746
Реакции
2.325
Не курю с
14.05.2012
Лет курения
6
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
yokozuna, ну то, что курить захотелось это не странно!
А вот различного рода заменителями лучше не пользоваться! Бросай сам, нет в этом ничего сложного! К тому же ты уже бросил! Ну а если, конечно, совсем не в моготу, то тогда пей, ешь, читай, делай что угодно, только не кури!
 

yokozuna

Продвинутый
Сообщения
216
Реакции
251
Дневник
Читать »»
Нет недостижимых целей, есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок. И.........отсутствие огнестрельного оружия, конечно, не будем забывать про отсутствие огнестрельного оружия!!!:)
 

Екатерина76

сама позитивность
V.I.P
Сообщения
2.770
Реакции
6.667
Не курю с
02.02.2012
Лет курения
20
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Ну ни чего себе...какие тут у вас ожесточенные бои..;).. . Наши по любому победят, потому что здесь тыл надежный!!!
yokozuna, желаю победы на каждом рубеже...советую добавить ещё одно проверенное и надежное оружие...улыбку и хорошее настроение!!!
 

Вложения

  • привет1.jpg
    привет1.jpg
    52,3 KB · Просмотры: 433

МихМих

Старожил
Сообщения
412
Реакции
327
Не курю с
17.04.2012
Лет курения
26
Чем дольше не куришь, тем меньше хочется. Но остаётся такая "бяка" как - привычки. Привычка по курить после еды, после.... (сам вспомни). Вот с ними борись, а не с накатами. Накат легко забить леденцом или жвачкой.
И успеха в борьбе - +1 ярый противник табакокурения!!

Больше ходи пешком. Или даже бегай - тебе это даже полезнее для страйкбола))) Введи себе это в привычку!!! Сейчас тепло - ходи, бегай и....ДЫШИ!!! Сам заметишь, что привкус слюны станет сладким и курить совсем не захочется.
 

yokozuna

Продвинутый
Сообщения
216
Реакции
251
Дневник
Читать »»
Как ранее писал – на работе – кругом тайга, в 15 минутах на машине море.
Воздух потрясающий!!! Его ощущают даже курящие! Но я просто охренел...

Второй день совершаю прогулки вокруг объекта – вчера гулял как будто пьяный – головокружение, легкость в ногах… и прям задыхаюсь… не могу дышать полной грудью. Очень свежий воздух бьет по мозгам! Дыхалки не хватает! И воздух кругом… какой-то вкусный! Единственное, что омрачает – это то, что я с 7:00 до 19:00 работаю в офисе.
Думаю, что бегать мне еще рановато.

А еще – аж зубы чешутся… и живот сдавливает.
Накаты случаются во второй половине дня. Первая половина дня проходит легко и беззаботно!
Начало работы в 7:00 и…. до 14:00 работается нормально. С 14:00 до 19:00 постоянные накаты. Потом – прогулка, телек, комп, книга – о куреве вообще не думаю.

Вчера придумал – как бороться с накатами!
НЕ НУЖНО СЕБЯ УГОВАРИВАТЬ, НАСТРАИВАТЬ, ПОДБАДРИВАТЬ!
Достаточно:
- Вспомнить, как мне тяжело даются пробежки в полном снаряжении во время игры в страйкбол.
- Вспомнить, как после каждой пробежки обещал бросить курить… ибо очень херрровое состояние.
- Вспомнить об ужасном кашле по утрам,… когда закуривал первую сигарету.
- Вспомнить об ощущении свободы,… когда я бросал курить на 3 месяца.

Паааальцы!!!! Они больше не пахнут табачным дымом!!! Знакомое ощущение!
Сдал вещи в стирку! Нужно избавиться от этого запаха.

Никаких трубок мира! Только топор войны!

 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу