Истории из жизни Спивается друг.

mishgan

Гуру
Сообщения
12.235
Реакции
39.491
Не курю с
23.09.2017
Лет курения
30
Метод
Геннадий Шичко
Дневник
Читать »»
Тут все равно главное это твое желание. Без него не куда не денешься, если без него то все на смарку. У меня братан закодировался на год, три месяца не пил человеком стал, нет не сорвался. Просто пошёл и раскодировался. Сей час хорошо живёт бомжует. Самое интересное он счастлив, его, его жизнь устраивает полностью. Вообще кодирование вещь не плохая, если с правильным подходом, полным осознанием проблемы, ну и конечно с желанием завязать, то да самое то.
понравилось,что сейчас живёт хорошо,бомжует)) на да,кажному своё))я когда-то футбольным фанатом был,у нас песня была,она в основном выездных матчей касалась - а тот кто не бомжует,тот не фэн,левыми того мы называем...))
 
O

Oksi1

@Evermay ссылки на другие ресурсы размещать нельзя. Устное предупреждение.
 

metalist

Улыбайтесь, господа, улыбайтесь...)
V.I.P
Сообщения
7.495
Реакции
13.928
Не курю с
19.01.2018
Лет курения
26
Дневник
Читать »»
@Evermay ссылки на другие ресурсы размещать нельзя. Устное предупреждение.
Блииин, какие сылки?) Я спросил, она назвала...это не ссылка, ответ на вопрос и дубина здесь явно не в тему)
 
O

Oksi1

Блииин, какие сылки?) Я спросил, она назвала...это не ссылка, ответ на вопрос и дубина здесь явно не в тему)
Где ты дубину увидел, в устном предупреждении сообщающем о запрете активных ссылок на другие ресурсы?
 

metalist

Улыбайтесь, господа, улыбайтесь...)
V.I.P
Сообщения
7.495
Реакции
13.928
Не курю с
19.01.2018
Лет курения
26
Дневник
Читать »»
Где ты дубину увидел, в устном предупреждении сообщающем о запрете активных ссылок на другие ресурсы?
Ммм...а где ты увидела активные ссылки на другие ресурсы?))) Там был банальный ответ на вопрос...
 

metalist

Улыбайтесь, господа, улыбайтесь...)
V.I.P
Сообщения
7.495
Реакции
13.928
Не курю с
19.01.2018
Лет курения
26
Дневник
Читать »»
Я ее удалила))))
Ну, если там была ссылка, тогда прошу прощения
Если нужно поделится ссылкой это можно сделать в личной переписке. ;)
И я прошу прощения за свой наезд, просто ссылку я там не помню...или не обратил на это внимания!)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу