Истории из жизни Спивается друг.

metalist

Улыбайтесь, господа, улыбайтесь...)
V.I.P
Сообщения
7.495
Реакции
13.928
Не курю с
19.01.2018
Лет курения
26
Дневник
Читать »»
Должен именно честно сам себе признаться, что больной, а не хитрожопо взять на вооружение очередную отмазку.
Это называется манипуляция болезнью...Этому подверженны не только алкоголики, но и все люди, как правило, с серьёзным заболеванием! Я весь такой больной и бедный-несчастный...кружите меня, кружите...с онкобольными столкнулся с такой ситуацией!
 

Milay

V.I.P
V.I.P за Игровую
Сообщения
10.986
Реакции
28.300
Лет курения
23
Так оно ж...воевать бессмысленно!) Но можно создать условия, которые просто заставят задуматься...
Меры были приняты, и жёсткие и мягкие, ну так на время, а сейчас просто забила, скорее смирилась.
 

Milay

V.I.P
V.I.P за Игровую
Сообщения
10.986
Реакции
28.300
Лет курения
23
Должен именно честно сам себе признаться, что больной, а не хитрожопо взять на вооружение очередную отмазку.
Да нет на полном серьёзе признал. Да там такая история хоть книгу пиши.
 

Milay

V.I.P
V.I.P за Игровую
Сообщения
10.986
Реакции
28.300
Лет курения
23
Это называется манипуляция болезнью...Этому подверженны не только алкоголики, но и все люди, как правило, с серьёзным заболеванием! Я весь такой больной и бедный-несчастный...кружите меня, кружите...с онкобольными столкнулся с такой ситуацией!
Все в точку!!!
 

Искандер Камаев

Looking for happiness
V.I.P
Сообщения
5.278
Реакции
20.772
Не курю с
09.06.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Тут все важно, давно ли пьет, что, сколько, закусывает ли при этом и т.д. То, что похмеляется уже очень ОЧЕНЬ нехороший признак. Если именно похмеляется, то есть, от алко ему легче становится.
Да какая разница? Захочет завязать ничг не помешает. Было время, я неделями глушил. Они бывали дни просто вылетали из памяти.
Сейчас я больше хочу не пить, даже неприятно вспоминать, те синие дни. Но...
О, сколько нам открытий чудных
Готовят просвещенья дух,
И опыт, сын ошибок трудных,
И гений, парадоксов друг,

И случай, Бог изобретатель...
Внушил поэту сделать стих
Для тех, кто знание постиг,
И передав его прилежно,
Взирает на птенцов своих.

Мы славим вас учителя:
Тех кто почил и поимённо.
Сей гимн звучит воодушевлённо.
В мир птицей фениксом летит.

Мы сердцем вас благодарим
За это молодое племя,
За то что вы, познаний семя,
Так щедро подарили им.
 

Evermay

Пророк
Сообщения
5.282
Реакции
10.073
Не курю с
19.02.2019
Лет курения
20
Метод
Сила Воли

metalist

Улыбайтесь, господа, улыбайтесь...)
V.I.P
Сообщения
7.495
Реакции
13.928
Не курю с
19.01.2018
Лет курения
26
Дневник
Читать »»

metalist

Улыбайтесь, господа, улыбайтесь...)
V.I.P
Сообщения
7.495
Реакции
13.928
Не курю с
19.01.2018
Лет курения
26
Дневник
Читать »»

Evermay

Пророк
Сообщения
5.282
Реакции
10.073
Не курю с
19.02.2019
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Было время, я неделями глушил. Они бывали дни просто вылетали из памяти.
Сейчас я больше хочу не пить, даже неприятно вспоминать, те синие дни.
Так не только алкаши неделями глушат) Можно не пить и быть алкашом и наоборот. Тебе может просто повезло? Ну побухал и дальше пошёл. Нет патологии. А некоторым пары лет достаточно, ей 20 а уже в наркологичке лежит. Очень все тонко с алко, очень по-разному..
 

metalist

Улыбайтесь, господа, улыбайтесь...)
V.I.P
Сообщения
7.495
Реакции
13.928
Не курю с
19.01.2018
Лет курения
26
Дневник
Читать »»
Так не только алкаши неделями глушат) Можно не пить и быть алкашом и наоборот. Тебе может просто повезло? Ну побухал и дальше пошёл. Нет патологии. А некоторым пары лет достаточно, ей 20 а уже в наркологичке лежит. Очень все тонко с алко, очень по-разному..
Откуда такие познания? Видно, что не праздное любопытство...)
 

Evermay

Пророк
Сообщения
5.282
Реакции
10.073
Не курю с
19.02.2019
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Откуда такие познания? Видно, что не праздное любопытство...)
Лет 8 назад я решила, что у меня проблемы с алкоголем и подковалась)) В принципе, инфа полезная по-любому, не жалко времени. Помогает бороться и с жором и с курякой)
 

metalist

Улыбайтесь, господа, улыбайтесь...)
V.I.P
Сообщения
7.495
Реакции
13.928
Не курю с
19.01.2018
Лет курения
26
Дневник
Читать »»
Лет 8 назад я решила, что у меня проблемы с алкоголем и подковалась)) В принципе, инфа полезная по-любому, не жалко времени. Помогает бороться и с жором и с курякой)
Ну да, механизм зависимости, он везде одинаков...что в алкоголизме, что в игромании)
 

Milay

V.I.P
V.I.P за Игровую
Сообщения
10.986
Реакции
28.300
Лет курения
23
Я не знаю по какой шкале это измеряется,) я бы сказала жёстко и жестоко по отношении к себе самому. Кто то пьёт и ему надо общение, а у нас все наоборот, изолирует себя ото всех и может дней 10-15,так просидеть, уйдя куда то далеко в глубину своего сознания, и так 1 раз в 2 месяца, с завидно регулярность.)
 

Evermay

Пророк
Сообщения
5.282
Реакции
10.073
Не курю с
19.02.2019
Лет курения
20
Метод
Сила Воли

metalist

Улыбайтесь, господа, улыбайтесь...)
V.I.P
Сообщения
7.495
Реакции
13.928
Не курю с
19.01.2018
Лет курения
26
Дневник
Читать »»
Я не знаю по какой шкале это измеряется,) я бы сказала жёстко и жестоко по отношении к себе самому. Кто то пьёт и ему надо общение, а у нас все наоборот, изолирует себя ото всех и может дней 10-15,так просидеть, уйдя куда то далеко в глубину своего сознания, и так 1 раз в 2 месяца, с завидно регулярность.)
Даа-а, круто...Действительно, при таком жёстком запое, сердце тормознуть в любой момент может...даже на отходняках! Да и инсульт здесь влёгкую случится может... Понимаю, тяжело это наблюдать...особенно, если ещё какие-то чувства к человеку остались...
 

Evermay

Пророк
Сообщения
5.282
Реакции
10.073
Не курю с
19.02.2019
Лет курения
20
Метод
Сила Воли

metalist

Улыбайтесь, господа, улыбайтесь...)
V.I.P
Сообщения
7.495
Реакции
13.928
Не курю с
19.01.2018
Лет курения
26
Дневник
Читать »»
От действий с чьей стороны, и каких?
50 процентов действий с его стороны...и это искать подходящие для себя методы преодоления своей зависимости...с твоей стороны только помощь, и то, если он сам попросит...
 

metalist

Улыбайтесь, господа, улыбайтесь...)
V.I.P
Сообщения
7.495
Реакции
13.928
Не курю с
19.01.2018
Лет курения
26
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу