Спорт и курение

Кристинa

Начинающий
Сообщения
98
Реакции
144
Решила записаться на фитнес, побегать на беговой дорожке, подкачаться, но проблема в том что я до сих пор курю свой айкос. Слышала что спорт и курение вдвойне вредно, дополнительная нагрузка. Подскажите, каких придерживаться правил, курить до тренировки или после, может вообще за несколько часов делать перекур?
 

Nessie

Гордость форума
Сообщения
2.153
Реакции
3.859
Дневник
Читать »»
Решила записаться на фитнес, побегать на беговой дорожке, подкачаться, но проблема в том что я до сих пор курю свой айкос. Слышала что спорт и курение вдвойне вредно, дополнительная нагрузка. Подскажите, каких придерживаться правил, курить до тренировки или после, может вообще за несколько часов делать перекур?
После тренировки курить? Ужс
 

Andrew88

Гордость форума
Сообщения
2.110
Реакции
3.354
Не курю с
28.03.2023
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Решила записаться на фитнес, побегать на беговой дорожке, подкачаться, но проблема в том что я до сих пор курю свой айкос. Слышала что спорт и курение вдвойне вредно, дополнительная нагрузка. Подскажите, каких придерживаться правил, курить до тренировки или после, может вообще за несколько часов делать перекур?
Бег это замечательно, а на фитнес зачем записалась?
 

oleganet90

Старожил
Сообщения
476
Реакции
821
Слышала что спорт и курение вдвойне вредно, дополнительная нагрузка. Подскажите, каких придерживаться правил, курить до тренировки или после, может вообще за несколько часов делать перекур?
Вообще лучше бросать эту гадость ;)
Советую и рекомендую настоятельно на будущее!
 

Arthour

Демиург
Сообщения
27.594
Реакции
81.077
Не курю с
08.01.2018
Метод
Сила Воли
Курить и до и после ничего хорошего)
 

Miluna

Властелин
Сообщения
42.002
Реакции
47.619
Не курю с
01.03.2017
Метод
Вейп
@Кристинa, смотря сколько вам лет, на самом деле, и общее состояние здоровья. Кому-то и обычные сигареты курить - не проблема, занимаясь спортом, вы же не профессиональным решили заняться.
Делайте, как получается. Лучше курить и заниматься, чем курить и не заниматься. И со временем переходите с беговой дорожки на свежий воздух. В зале вообще нужно быть максимально сконцентрированном на времени (вижу цель - не вижу препятствий), не больше часу за раз. Очень хорошо нужно составить программу.
 

Miluna

Властелин
Сообщения
42.002
Реакции
47.619
Не курю с
01.03.2017
Метод
Вейп
Последнее редактирование:

Miluna

Властелин
Сообщения
42.002
Реакции
47.619
Не курю с
01.03.2017
Метод
Вейп
Подскажите, каких придерживаться правил, курить до тренировки или после, может вообще за несколько часов делать перекур?
Я раньше после пробежки 10 км. закуривала сигу буквально минут через 10. И у меня вообще супер здоровье)) курила аж до 40. Никаких последствий от курения у меня нет.
Всю юность параллельно со спортом курила.
 

Miluna

Властелин
Сообщения
42.002
Реакции
47.619
Не курю с
01.03.2017
Метод
Вейп
Лучше на велотренажёре лишнее скидывать. Часик так хотя бы раз в неделю и по 20 минут хотя бы каждый день.
 
Сообщения
1
Реакции
0
Решила записаться на фитнес, побегать на беговой дорожке, подкачаться, но проблема в том что я до сих пор курю свой айкос. Слышала что спорт и курение вдвойне вредно, дополнительная нагрузка. Подскажите, каких придерживаться правил, курить до тренировки или после, может вообще за несколько часов делать перекур?
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу