Статьи к обсуждению Спорт во время карантина

tigrikphoenix

BigFatCat
V.I.P
NEWS Спорта
Сообщения
12.883
Реакции
34.695
Лет курения
14
Метод
Вейп
Доброго вам времени суток, мои дорогие!

Карантин - время не простое. У меня лично пошла 4 неделя работы из дома, и я честно признаюсь, что ни разу не вышла из дома кроме как выкинуть мусор и один раз в магазин. Все наши потребности покрываются доставкой из Ашана и прочих больших сетевых магазинов.

Надеюсь, вы так же сидите дома и лишний раз не выходите на улицу. Берегите себя!
И для того, что бы быть в форме и лишний раз не заплывать жирком, специально для вас прошлась по ресурсам интернета и посмотрела какие есть сервисы для занятий дома.

Йога
http://www.yoga.ru/ipractika/a-free/ - все материалы идут бесплатно. Есть как по времени, то есть онлайн класс, так и записи семинаров.

Все и обо всем
https://www.jv.ru/video - телеканал Живи. Канал вроде бы перестал существовать в 2018 году или остался не у всех в сетке вещания операторов, но зато остались видео. Они в открытом доступе. Бесплатно.

Инфосайт с большим количество доступной информации
там многобукв, ну я предупреждала)

Фитнес в кинотеатре Окко
Кинотеатр запустил небольшой проект "Фитнес против вируса" https://okko.tv/collection/fitness_vs_virus
Подписка стоит 1 рубль на первые 30 дней, а дальше рекомендую подписку отключить. Один плюс - можно смотреть на телевизоре со смарт тв.

Роскосмос
Тоже не остался в сторонке и начал свой проект "Спорт на карантине". Пока вышел только один ролик, вполне хорошего качества.

Джиллиан
И да, мы тоже не сидим без дела и запускаем очередной марафон "Джиллиан Майклс - 18" Как всегда вас будет ждать 6 недель тренировок с одним из самых высокополачиваемых тренеров США. И по традиции Джилл вместе с вами заниматься будет и ваш кэп.
Ссылка для записи - тут!
 
Последнее редактирование:

европеец

Пророк
Сообщения
8.278
Реакции
26.681
Лет курения
9
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Я для себя выбрал "Йогу". То есть усиленный ремонт в одной из комнат) А на улице у нас здорово. Деревья в цвету,пчёлы жужжат. тюльпаны красуются, птицы заливаются и даже ветра нет)
 

GNOM917

Just do it !
Сообщения
12.336
Реакции
35.333
Не курю с
04.06.2018
Лет курения
0
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
а я злостный нарушитель :( утром хожу на стадион - побегать :running:, но там никого нет. и вечером гуляю, когда темно :unsure:
 

tigrikphoenix

BigFatCat
V.I.P
NEWS Спорта
Сообщения
12.883
Реакции
34.695
Лет курения
14
Метод
Вейп
Я для себя выбрал "Йогу".То есть усиленный ремонт в одной из комнат) А на улице у нас здорово.Деревья в цвету,пчёлы жужжат.этюпаны красуются,птицы заливаются и даже ветра нет)
Хороша у тебя йога)😂👍
А вот у нас сегодня ветер.
Очень сильный и был снег(.
Хотя плюс 9 градусов. Представляешь?


а я злостный нарушитель :( утром хожу на стадион - побегать :running:, но там никого нет. и вечером гуляю, когда темно :unsure:
И не гоняют?
У меня ни одного доступного стадиона не осталось.
 

GNOM917

Just do it !
Сообщения
12.336
Реакции
35.333
Не курю с
04.06.2018
Лет курения
0
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
И не гоняют?
У меня ни одного доступного стадиона не осталось.
Неа, у нас небольшой посёлок, милиции нет. А стадион школьный, закрывали - лентами обмотали, но люди ленты посрывали и потихоньку ходят занимаются. :skip:
 

европеец

Пророк
Сообщения
8.278
Реакции
26.681
Лет курения
9
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
И всё же ночью ещё прохладно,но тепла всё больше и больше) За снег и вовсе молчу,давно в наших местах его не было.Да и не хочется)
Вот это я написал в первом сообщении про тюльпаны,только сейчас заметил какую-то пародию на это слово)
 

GNOM917

Just do it !
Сообщения
12.336
Реакции
35.333
Не курю с
04.06.2018
Лет курения
0
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

tigrikphoenix

BigFatCat
V.I.P
NEWS Спорта
Сообщения
12.883
Реакции
34.695
Лет курения
14
Метод
Вейп
Неа, у нас небольшой посёлок, милиции нет. А стадион школьный, закрывали - лентами обмотали, но люди ленты посрывали и потихоньку ходят занимаются. :skip:
Ааааа, у нас как бэ тоже не гоняют, зато патрули ездят да и не сказала бы, что народу на улице мало. Много.
 

Bartec

Продвинутый
Сообщения
236
Реакции
491
Я вчера ходил с 5 до 8 утра в парке, но в пасху в 7 утра полицейские меня домой завернули, вот ведь парадокс, в алкомаркет толпой можно, а ночью в парк в гордом одиночестве нельзя, что то тут не чисто.
 

oleganet90

Старожил
Сообщения
476
Реакции
821
а я злостный нарушитель :( утром хожу на стадион - побегать :running:, но там никого нет. и вечером гуляю, когда темно :unsure:
Я тоже ранним утром бегаю, пока все спят)) Пока нормально, без происшествий
 

Joys

Ветеран
Сообщения
1.950
Реакции
4.024
Не курю с
10.01.2019
Лет курения
21
Метод
Табекс
Йога, видосы кстати с того сайта уже есть на Ютубе.Запускаю на большой экран и вперед :smile_coffee: Сначала была в шоке от собственной "деревянности".А ведь я когда-то влегкую делала почти все эти асаны.Спустя месяц уже немного лучше, хотя поза "лука" по прежнему буксует.Занимаюсь ежедневно по часу.
В Ютубе полно интервальных ( и неинтервальных тоже)комплексов, пробую.Что-то пошло, что-то пока тяжеловато.Трижды в неделю по 40-45 мин.
Нарыла советскую гимнастику ишшо:smile_coffee:такие тети в трико и гетрах)))эх, такое ностальжи.У нас эту гимнастику по телеку показывали в 94 ещё, по местному каналу))Испробую на днях.
 

tigrikphoenix

BigFatCat
V.I.P
NEWS Спорта
Сообщения
12.883
Реакции
34.695
Лет курения
14
Метод
Вейп
Я вчера ходил с 5 до 8 утра в парке, но в пасху в 7 утра полицейские меня домой завернули, вот ведь парадокс, в алкомаркет толпой можно, а ночью в парк в гордом одиночестве нельзя, что то тут не чисто.

И не говори!
Алкашку можно, спорт - нельзя.
Печаль.
Ужасный коронавирус.

Йога, видосы кстати с того сайта уже есть на Ютубе.Запускаю на большой экран и вперед :smile_coffee: Сначала была в шоке от собственной "деревянности".А ведь я когда-то влегкую делала почти все эти асаны.Спустя месяц уже немного лучше, хотя поза "лука" по прежнему буксует.Занимаюсь ежедневно по часу.
В Ютубе полно интервальных ( и неинтервальных тоже)комплексов, пробую.Что-то пошло, что-то пока тяжеловато.Трижды в неделю по 40-45 мин.
Нарыла советскую гимнастику ишшо:smile_coffee:такие тети в трико и гетрах)))эх, такое ностальжи.У нас эту гимнастику по телеку показывали в 94 ещё, по местному каналу))Испробую на днях.
Привет)
А ты в новую Джиллиан не хочешь?
 

Joys

Ветеран
Сообщения
1.950
Реакции
4.024
Не курю с
10.01.2019
Лет курения
21
Метод
Табекс
И не говори!
Алкашку можно, спорт - нельзя.
Печаль.
Ужасный коронавирус.


Привет)
А ты в новую Джиллиан не хочешь?
Привет спортсменам :smoke:
Лестно получить предложение))
А шо вы там джиллите?)))
 

tigrikphoenix

BigFatCat
V.I.P
NEWS Спорта
Сообщения
12.883
Реакции
34.695
Лет курения
14
Метод
Вейп
Привет спортсменам :smoke:
Лестно получить предложение))
А шо вы там джиллите?)))
Как обычно занимаемся по видео тренировкам Джиллиан Майклс
Худеем, подтягиваемся, становимся сильнее и выносливее
 

Joys

Ветеран
Сообщения
1.950
Реакции
4.024
Не курю с
10.01.2019
Лет курения
21
Метод
Табекс
Как обычно занимаемся по видео тренировкам Джиллиан Майклс
Худеем, подтягиваемся, становимся сильнее и выносливее
:smoke:я у тетки Джилли подсмотрела пару интересных эксисайзов.Для боков.
Но все же мне не очень заходит ее стиль.У меня к генералам в юбках такое себе двоякое отношение.
С одной стороны все это легко уважается, а с другой стороны есть ощущение "солдата на плацу".Нет, я понимаю шо это мой персональный таракан в голове.Но ничего не могу с собой поделать))
Но я вполне себе могу вашей группой поддержки)))
 

tigrikphoenix

BigFatCat
V.I.P
NEWS Спорта
Сообщения
12.883
Реакции
34.695
Лет курения
14
Метод
Вейп
:smoke:я у тетки Джилли подсмотрела пару интересных эксисайзов.Для боков.
Но все же мне не очень заходит ее стиль.У меня к генералам в юбках такое себе двоякое отношение.
С одной стороны все это легко уважается, а с другой стороны есть ощущение "солдата на плацу".Нет, я понимаю шо это мой персональный таракан в голове.Но ничего не могу с собой поделать))
Но я вполне себе могу вашей группой поддержки)))
Группа поддержки это уже много)
Мы же лентяи)

Привет! Как дела?
 

Joys

Ветеран
Сообщения
1.950
Реакции
4.024
Не курю с
10.01.2019
Лет курения
21
Метод
Табекс
Группа поддержки это уже много)
Мы же лентяи)

Привет! Как дела?
Привет :smile_coffee: Sorry что так поздно отвечаю.На важный вопрос в важной теме)))
Но я о нем помню.
Ну, я ежедневно йожу по часу в день.За исключением критических дней.Занимаюсь чуть больше месяца.
В Ютубе есть курс ( тут его рекомендовали уже) "Инна Видгоф и Виктор Корольков, хатха-йога для начинающих"- по нему занимаюсь.
Конечно, до былой гибкости мне ещё работать, но я уже не "неповоротливое дерево" :smoke:задняя поверхность достаточно хорошо растянута, наклоны и перевернутый треугольник получаются неплохо.Чтобы лечь в позу "лука" надо работать над растяжкой передней поверхности:smoke:тазобедренные потихоньку раскрываются.До продольных шпагатов немного осталось.
Делаю ещё интервальные тренинги в основном full body,но иногда направленные на конкретные места.Если сделать только на ноги/ бедра, то на следующий день только йога- ибо там как правило отведения в реверансе, разнокалиберные приседания:smile_coffee:
Пересмотрела тонны видосов на ютубе- тема актуальная, народ выставляет.Что мне нравится записываю и пробую делать.Как правило если 4-5 упражнений, то делаю 4 круга, а если упражнений с десяток, то 2-3 круга.
Прогресс есть, но он на мой взгляд небольшой:facepalm:учитывая затраченные усилия.Но как бы там ни было, у меня ещё 17 месяцев проплаченного зала- надо сцепить зубы и работать дальше.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу