Мафия московская Спортивная мафия

Лучший игрок


  • Всего проголосовало
    12

Serpantin

Ну я сделал всё, что смог...
Ведущий мафии
Сообщения
3.381
Реакции
2.942
Тот мой пост на убийство Натали, за который ты там привет Феликсу передавал, я абсолютно искренне писала, по сути для Серпа, в надежде, что он мне при разборе полётов объяснит, отчего я думаю не в ту сторону.
Напиши, какие у тебя были вопросы. Разберём, чтоб ты не плавала. Или чтоб плавала и не тонула.
ag.gif
 

angel..ina

не по ГОСТу
Команда форума
V.I.P
Ведущий мафии
Сообщения
53.892
Реакции
132.126
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

sicario

Патриот
Сообщения
1.394
Реакции
749
Отметилась с тем фастом, знала, что первой надо
ну не то чтоб надо, но просто когда мирный для которого картина ясна на критике обычно бодрее едет, чем черный который думает куда кого качнет и все ждет мало ли как надо будет среагировать
А то что не отсвечивать , тут как раз хуже, обычно мафия не отсвечивать старается чтоб город сам накосячить успел.
Я то не писал особо ничего игру читал дальше, ну читал казнь смотрел кто как чего руки ставил, светофоры сверял, В общем бытовыми делами по сути :D
 

angel..ina

не по ГОСТу
Команда форума
V.I.P
Ведущий мафии
Сообщения
53.892
Реакции
132.126
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
без малейшего понятия кто там у вас кого покупал, я вас всех вижу в 1 или во 2 раз, но кого вижу во второй, в первый раз играл тут 3 года назад))
Я выбрал не ту версию и поиграл от красного Трала и черной Руси, Ксю с Руси не выходила при этом вообще
Зато от черного Трала черная Ксю очень даже выходила.
Я чот не понял что мне за предъявы вообще ? То Руси, теперь еще ты предъявляешь ?
Давай дружить?
Я тебя другим постом хвалила. Очень👍
Вы все мне как небожители.
 

Serpantin

Ну я сделал всё, что смог...
Ведущий мафии
Сообщения
3.381
Реакции
2.942
Да ты вообще крутой. Была уверена, что правильный выбор сделаешь.
Старалась не лезть со своими аргументами, чтобы не расценил как давление.
Отметилась с тем фастом, знала, что первой надо, боялась, что Ксю меня опередит, как назло домашние отвлекали все время, но успела.
И постаралась потом сильно не отсвечивать.
На финалке спешить не надо. Вообще не имеет значения, кто там первый проголосует. Щас бы выводы поделать с того, кто первый проголосовал на финалке, когда целая игра за плечами...
 
  • Sad
Реакции: Rusi

volukaba_aas

Гуру
Сообщения
13.270
Реакции
45.778
Не курю с
08.11.2017
Лет курения
17
Дневник
Читать »»
Про твой расклад, где про меня. Мол Ангелина сформулировала то, что ты, якобы, смутно тоже ощущал, что такое, не сильно помню дословно. Резануло.
Так я писал, что сформулировала мои мысли, а не то что кому то в чем то признаваться собирался))
 

angel..ina

не по ГОСТу
Команда форума
V.I.P
Ведущий мафии
Сообщения
53.892
Реакции
132.126
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

Rusi

Сообщения
13.823
Реакции
27.719
Не курю с
13.10.2016
Лет курения
10
Дневник
Читать »»
Про твой расклад, где про меня. Мол Ангелина сформулировала то, что ты, якобы, смутно тоже ощущал, что такое, не сильно помню дословно. Резануло.
Мне это тоже резануло) т.к. он до этого по тому же вопросу озвучил другую точку зрения. Забыл чего сочинил)
 

volukaba_aas

Гуру
Сообщения
13.270
Реакции
45.778
Не курю с
08.11.2017
Лет курения
17
Дневник
Читать »»
Мне это тоже резануло) т.к. он до этого по тому же вопросу озвучил другую точку зрения. Забыл чего сочинил)
По подробнее можно? Там ничего такого быть не должно.
 

sicario

Патриот
Сообщения
1.394
Реакции
749
А ну да, вместо Трала то тебя никак бы не вешали
Когда у одного кома красный чек у второго черный, то вешается черный чек кома.
Если ком один и с черным чеком- то вешается черный чек
Если не могут выбрать одного кома из 2 - то в баланс играют
Вешают черный чек одного кома (пусть будет номер 1 для более понятного объяснения), а сл днем, если оба живы после ночи, то вешается или черный чек кома номер 2 или ком номер1)
Там правда бы пришлось объяснять отчего вся команда черных решила спалиться (я, Ольхен, Капля)
Ну собственно ты все равно это же и двигал в итоге.
Ну и что мешало вскрыться с эмо окрасом, что твой черный чек Сикарио - вешает Трала спасая Ольхен- правда был бы законный вопрос а что ты Сикарио не вешаешь то тогда при этом, а вешаешь неизвестную тебе Ольхен? Ну поэтому логична черная Ольхен тогда в чеке у тебя.
Но тут уже опять идет к тому что и Серпантин сказал- что вскрытие должно быть подготовленным.
 

angel..ina

не по ГОСТу
Команда форума
V.I.P
Ведущий мафии
Сообщения
53.892
Реакции
132.126
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
На финалке спешить не надо. Вообще не имеет значения, кто там первый проголосует. Щас бы выводы поделать с того, кто первый проголосовал на финалке, когда целая игра за плечами...
Мне казалось, что он увидит мою твёрдую позицию. Ну топит же меня по черному, а я на своём стою без оглядки на других, значит у меня есть резоны? По барабану, как он голоснет, все равно он у меня твёрдый мир был, который просто думает неправильно.
Да как про меня правильно думать, косячила же и подставлялась.
 

sicario

Патриот
Сообщения
1.394
Реакции
749

Serpantin

Ну я сделал всё, что смог...
Ведущий мафии
Сообщения
3.381
Реакции
2.942
Мне казалось, что он увидит мою твёрдую позицию. Ну топит же меня по черному, а я на своём стою без оглядки на других, значит у меня есть резоны? По барабану, как он голоснет, все равно он у меня твёрдый мир был, который просто думает неправильно.
Да как про меня правильно думать, косячила же и подставлялась.
Да хорошо ты играла, хорошо. Лучший игрок, на мой взгляд.)
 

volukaba_aas

Гуру
Сообщения
13.270
Реакции
45.778
Не курю с
08.11.2017
Лет курения
17
Дневник
Читать »»
Когда у одного кома красный чек у второго черный, то вешается черный чек кома.
Если ком один и с черным чеком- то вешается черный чек
Если не могут выбрать одного кома из 2 - то в баланс играют
Вешают черный чек одного кома (пусть будет номер 1 для более понятного объяснения), а сл днем, если оба живы после ночи, то вешается или черный чек кома номер 2 или ком номер1)
Это в теории. А на практике никто бы там за пол часа в тебя голосовать бы не стал, если бы я сказал что ты чч)))
 

Rusi

Сообщения
13.823
Реакции
27.719
Не курю с
13.10.2016
Лет курения
10
Дневник
Читать »»
По подробнее можно? Там ничего такого быть не должно.
смотри) пост 1 - натали нравится
По вчерашнему: осторожно играет Руси, и, особенно, Нотка - вообще старается особо не отсвечивать
Трал и Натали - своей искренностью нравятся
Капля - ну пока поиграю с ней острожно, не понял только на чем ты Руси мирной вывела буквально с двух трех фраз
Ольхен - вчерашнее про не отсвечиваем напрягло немного, ее цвет пока беру от Капли
Геля - вчера норм зашла, сегодня пока не ясно
Сикарио - ну по мне так ибд

2. Посте Гели, Натали подозрительная
Мы там на нескольких страницах беседовали.
Она меня упрекала в излишней любви к Сикарио.
Вообще, Наташа подозрительно глядела именно в сторону Сикарио, какие-то проколы она там заметила и проверяла теми вопросами про маяки, причем подчеркивала, что Сикарио ответил так, как она от него и ожидала ( в минус, как понимаю) Потом сказала, что ничего, мол, не прояснилось, но после ночи станет понятно.
Потом тот Сикарио куда-то исчез, а мафом в последнем слове стал Трал. Причем Трала у неё сначала убить должны были по её раскладам ( с чего бы?), и тогда ей всё ясно, но Трал выжил, и мне непонятно совершенно ничего.

Путалась в расчётах, в команде у неё по 13 человек и всякое такое, Серп ей велел чего-то там не читать, про пас на руку мафам долго рассуждала, за что мы тут подозрительно глядели на Трала, а он, кстати, и встрепенулся, и вновь эту тему поднял. Марина ему ещё и минус за это выписала. Притом, что Наташа очень опытный мафиози же, вы знаете, в смысле - у неё большой опыт игры в мафию и успешный, как понимаю, что она в трех деревьях то плутала?
Не знаю, как это всё в ваших глазах её краснило, если честно.

Но раз её убили - то выходит, красная и именно я нифига не понимаю. Ушла спать.

3. Резкая перемена мнения без предыстории, мол натали такая искренняя, что я долго не мог сформулировать отчего она маф, благо Геля подошла)
Ангелина мне нравится. Последний ее вчерашний пост про Натали - буквально мои мысли сформулировала, которые я не мог сформулировать). Хотя у Гели - Руси и Капля не заходят
 

sicario

Патриот
Сообщения
1.394
Реакции
749
Мне казалось, что он увидит мою твёрдую позицию
На самом деле на ожидающей позиции на финале много черных спалилось, просто я согласен с Серпантином, нельзя только на этом строить вывод итоговый.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Мафия московская Мафия 119
Ответы
6
Просмотры
471
Ответы
2K
Просмотры
58K
Ответы
2K
Просмотры
44K
Ответы
2K
Просмотры
37K
Назад
Сверху Снизу