Мафия московская Спортивная мафия

Лучший игрок


  • Всего проголосовало
    12

volukaba_aas

Гуру
Сообщения
13.270
Реакции
45.778
Не курю с
08.11.2017
Лет курения
17
Дневник
Читать »»
Марусичка, садись рядышком, я тут давно вязаными мочалками торгую))
ты в обсуждении обещала кстати объяснить проверку Ольхен , или пропало желание ,?
Подвиньтесь...
 

sicario

Патриот
Сообщения
1.394
Реакции
749
первый вопрос,почему Марина должна быть уверена что ты прямо вот красный, красный?
Уверена не обязательно, но я первый сыграл против Трала, играл против Феликса а против меня играло двое ее черных. Но дело даже и не в этом, чек просил я - а я свой свет точно знаю, чек просила Руси- то есть уже двое
Ну и в заключении, раз Капля проверяла не меня-значит она со мной играла так или иначе, ну и опят же от еще и черной Ксю я бы уже точно окраснился как и Руси- для нее в том числе и для всех.
 

angel..ina

не по ГОСТу
Команда форума
V.I.P
Ведущий мафии
Сообщения
53.929
Реакции
132.208
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Если бы наоборот, может, и лучше было бы. Серп сказал, что с такими проверками мне надо идти вениками торговать на рынке, а не в мафию играть :cry:.
Бьёт - значит любит)

Прикинь, я вообще забыла, что где-то должен бродить неизвестный ком с проверкой, вообще не врубалась, чего ты Олю вытаскиваешь, как, впрочем, не врубалась, чего вы все на неё ранее накинулись.

И хз как голосовать, и тут ты такая - я шериф с чеком)) блин, ну да, конечно, у нас же есть шериф, ну надо же)
Как я тебя любила в тот момент:676866858:

Хоть ты и говорила мне непонятные слова жирным курсивом.

Пы.Сы.
Подарите мне словарь.
 

Ольхен

Команда форума
V.I.P
Старший Хранитель по Взлёткам
Сообщения
128.427
Реакции
275.170
Не курю с
14.08.2019
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Бьёт - значит любит)

Прикинь, я вообще забыла, что где-то должен бродить неизвестный ком с проверкой, вообще не врубалась, чего ты Олю вытаскиваешь, как, впрочем, не врубалась, чего вы все на неё ранее накинулись.

И хз как голосовать, и тут ты такая - я шериф с чеком)) блин, ну да, конечно, у нас же есть шериф, ну надо же)
Как я тебя любила в тот момент:676866858:

Хоть ты и говорила мне непонятные слова жирным курсивом.

Пы.Сы.
Подарите мне словарь.
Геля,поясни мне что такое светофор? я конечно догадываюсь,но все таки...
у других мне уже стыдно спрашивать))
 

volukaba_aas

Гуру
Сообщения
13.270
Реакции
45.778
Не курю с
08.11.2017
Лет курения
17
Дневник
Читать »»
На самом деле, я тоже считают что чек Ольхен был плохой только на первый взгляд. А по факту последовавших за этим чеком событий - это хороший чек.
 

Rusi

Сообщения
13.823
Реакции
27.719
Не курю с
13.10.2016
Лет курения
10
Дневник
Читать »»
Возможно если б Андрей отдал Трала и вскрылся днем позже с моей проверкой, возникли бы вопросы к Марусе. Андрей проверил меня, а меня просила Натали, Красная. Мог бы он сказать, что сыграл с единственной красной в городе?
 

Serpantin

Ну я сделал всё, что смог...
Ведущий мафии
Сообщения
3.381
Реакции
2.942
А мне кажется твоя проверка и вскрытие в нужный момент повернули ход игры!!
Я была у всех как бельмо на глазу,и мой покрасневший цвет,дал повод отстать от версий какого я цвета ,и с кем в паре..и выдвигать другие версии...
То что сработало в данной конкретной игре, может не сработать в другой, если она проверила тебя вскрылась и вы победили, значит все правильно в данном случае сделала, а вот если бы в последний день посадили не Ксю, а Гелю, то получилось бы что моя посадка и Андрея вскрытие было правильным, вот и все. Кто победил тот и прав)))))
Это всё не так. Это резалт-ориентед дичь. Вы смотрите на результат и оцениваете давние события. И если результат вас устраивает, то вы думаете, что делали всё правильно. И наоборот. Нет!
Оценка действий происходит на момент принятия решения, а не когда там потом может оно хорошо закончится.
Знаете, как выглядит ваша логика? Это вот как будто вы берёте и выбрасываете правую перчатку. А через пару дней вам, чисто случайно, отрезало правую кисть циркуляркой. И вы такое - о, выкинуть правую перчатку было правильным действием, ведь она как раз больше не нужна. Дико? Дико. Независимо от последующих событий, выкинуть перчатку было глупой идеей. И нельзя посчитать её хорошей даже после того, как она оказалась вам не нужна. Это понятно?
 

Ольхен

Команда форума
V.I.P
Старший Хранитель по Взлёткам
Сообщения
128.427
Реакции
275.170
Не курю с
14.08.2019
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Я для себя поняла, что Марина проверила Ольхен. На моем доводе сразу со след. утра она бы так настойчиво что ли не стала это писать.
И Трал в ЗЗ ещё как-то говорил, что он мж, я его в пару с Андреем уже поставила.
Андрей меня поразил, что на непонять на чем я и Трал для него стали такими симпатичными и очаровательными.
Ну были непонятки с пасом, кроме этого разве нет других моментов?
А если бы я с Тралом была мафами, он бы так же думал? Да вот фик вам.
И не так уж Трал и был против паса, буквально один пост.
Я его сразу себе и записала, он за пас. Но посомневался, это плюсик не большой. Но не точно прям, приточно.
А Андрей и на следующий день настаивал на этом. Что Трал мж, точно приточно.
 

Rusi

Сообщения
13.823
Реакции
27.719
Не курю с
13.10.2016
Лет курения
10
Дневник
Читать »»

Serpantin

Ну я сделал всё, что смог...
Ведущий мафии
Сообщения
3.381
Реакции
2.942
На самом деле, я тоже считают что чек Ольхен был плохой только на первый взгляд. А по факту последовавших за этим чеком событий - это хороший чек.
По факту последующих событий... Ну о чём я и говорю. А кто знал, какие события последуют? Единственное событие, которое читалось, это то, что я писал в зз. Писал я за несколько часов до них. А я не Ванга. Просто читалось, что придётся вскрываться, чтоб вытаскивать с линча свой кч. А это очень, очень плохо. Был бы опытный лжеком, всё бы закончилось очень печально.
 

angel..ina

не по ГОСТу
Команда форума
V.I.P
Ведущий мафии
Сообщения
53.929
Реакции
132.208
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
На самом деле, я тоже считают что чек Ольхен был плохой только на первый взгляд. А по факту последовавших за этим чеком событий - это хороший чек.
Ну Марина же сделала всю красную игру, раскрыла шпионскую сеть, принесла все городу на тарелочке.
И все тем чеком. Значит, он хороший.
 

Капля яда

Йцукен!
V.I.P
Сообщения
7.779
Реакции
8.577
Лет курения
0
Дневник
Читать »»

Ольхен

Команда форума
V.I.P
Старший Хранитель по Взлёткам
Сообщения
128.427
Реакции
275.170
Не курю с
14.08.2019
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
По факту последующих событий... Ну о чём я и говорю. А кто знал, какие события последуют? Единственное событие, которое читалось, это то, что я писал в зз. Писал я за несколько часов до них. А я не Ванга. Просто читалось, что придётся вскрываться, чтоб вытаскивать с линча свой кч. А это очень, очень плохо. Был бы опытный лжеком, всё бы закончилось очень печально.
а это игра...никогда не предугадаешь что случится дальше и чем все закончиться...
а если все знать заранее,то и играть какой смысл..
кстати,про волю случая...

- В каждом большом деле всегда приходится какую то часть оставить на долю случая.
Наполеон I
- Победители не верят в случайность!
Фридрих Ницше
 

angel..ina

не по ГОСТу
Команда форума
V.I.P
Ведущий мафии
Сообщения
53.929
Реакции
132.208
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

angel..ina

не по ГОСТу
Команда форума
V.I.P
Ведущий мафии
Сообщения
53.929
Реакции
132.208
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
а это игра...никогда не предугадаешь что случится дальше и чем все закончиться...
а если все знать заранее,то и играть какой смысл..
кстати,про волю случая...

- В каждом большом деле всегда приходится какую то часть оставить на долю случая.
Наполеон I
- Победители не верят в случайность!
Фридрих Ницше
И вообще, хорошо ему сверху быть самым умным)
Но я все✍️
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Мафия московская Мафия 119
Ответы
6
Просмотры
489
Ответы
2K
Просмотры
59K
Ответы
2K
Просмотры
44K
Ответы
2K
Просмотры
37K
Назад
Сверху Снизу