Спортивный бар.

Блудный сын

Пророк
Сообщения
6.571
Реакции
13.667
Лет курения
22
Метод
#некурим
Шо, опять?!
Немецкий журналист Хайо Зеппельт, известный по серии фильмов о допинге в российском спорте, выразил уверенность в том, что число дисквалификаций российских спортсменов в ближайшее время возрастет.

"Немногие осознают это: будет еще больше информации о России, - написал Зеппельт. - Будут колоссальные последствия. Допинг в России на протяжении нескольких лет: 9 тысяч (!) положительных проб, дела около 4,5 тысяч спортсменов расследуют 60 международных федераций. Ожидается огромное количество дисквалификаций".
 

#ЮрА

Оракул
Сообщения
3.753
Реакции
15.703
Не курю с
18.08.2014
Лет курения
28
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Шо, опять?!
Немецкий журналист Хайо Зеппельт, известный по серии фильмов о допинге в российском спорте, выразил уверенность в том, что число дисквалификаций российских спортсменов в ближайшее время возрастет.

"Немногие осознают это: будет еще больше информации о России, - написал Зеппельт. - Будут колоссальные последствия. Допинг в России на протяжении нескольких лет: 9 тысяч (!) положительных проб, дела около 4,5 тысяч спортсменов расследуют 60 международных федераций. Ожидается огромное количество дисквалификаций".
Да политика все это! Однозначно!
Сегодня, кстати, наша паралимпийка Михалина Лысова, выступающая в лыжных гонках и биатлоне, выиграла иск у немецкой газеты Bild за статью о ней, типа о неоднократном применении допинга!
Но это - увы, единичные случаи...
Чето вспомнилось дело с Крушельницким (керлинг) на ОИ в Сеуле... Тишина что-то...И забыто как-то!
 

Блудный сын

Пророк
Сообщения
6.571
Реакции
13.667
Лет курения
22
Метод
#некурим
Пожалуй продолжу сюда интересные новости из мира спорта закидывать? потом перечитывать на досуге.
 

Блудный сын

Пророк
Сообщения
6.571
Реакции
13.667
Лет курения
22
Метод
#некурим
Уже, скоро!
InstaSave.jpg
 

Блудный сын

Пророк
Сообщения
6.571
Реакции
13.667
Лет курения
22
Метод
#некурим
Василий Березуцкий читает лекции в Гонконге на тему "Жизнь после футбола через две недели" :)
 

Вложения

  • InstaSave.jpg
    InstaSave.jpg
    59,4 KB · Просмотры: 31

Блудный сын

Пророк
Сообщения
6.571
Реакции
13.667
Лет курения
22
Метод
#некурим
Поздравляем дедушку Арнольда! Ему 30 июля 71 стукнуло!
InstaSave.jpg
 

Блудный сын

Пророк
Сообщения
6.571
Реакции
13.667
Лет курения
22
Метод
#некурим
Юля Ефимова,
InstaSave.jpg
сейчас выиграла золото на ЧЕ в плавании брасом на 100 метров!
 

Блудный сын

Пророк
Сообщения
6.571
Реакции
13.667
Лет курения
22
Метод
#некурим
Она вернулась! Светлана Кузнецова выиграла первый за два года турнир - в Вашингтоне наша теннисистка отыграла 4 матчбола и вырвала победу у Донны Векич. Поздравляем!
InstaSave.jpg
 

Crazy Fan

Идущий на Эверест!
Сообщения
6.425
Реакции
17.212
Не курю с
02.07.2018
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Хорошая тема!:)
Наверное,не сосчитать того колличества спорт.баров в которых я побывал когда то... :) по-своему это было хорошее время!!!Но приходят другие времена и другие люди и мы должны измениться,но поностальгировать можно думаю будет тут)
Всем привет!:)
 

Блудный сын

Пророк
Сообщения
6.571
Реакции
13.667
Лет курения
22
Метод
#некурим
Хорошая тема!:)
Наверное,не сосчитать того колличества спорт.баров в которых я побывал когда то... :) по-своему это было хорошее время!!!Но приходят другие времена и другие люди и мы должны измениться,но поностальгировать можно думаю будет тут)
Всем привет!:)
Привет:) Все, тут - это, ты да я, да мы с тобой. Здесь эта тема, мало кому интересна. Возможно ещё Юра и Миша будут заходить на огонёк, а так я всё больше один тут кукую :)
 

Crazy Fan

Идущий на Эверест!
Сообщения
6.425
Реакции
17.212
Не курю с
02.07.2018
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет:) Все, тут - это, ты да я, да мы с тобой. Здесь эта тема, мало кому интересна. Возможно ещё Юра и Миша будут заходить на огонёк, а так я всё больше один тут кукую :)
С моей страстью к футболу вряд ли ты сам будешь теперь тут все обсуждать)
 

Блудный сын

Пророк
Сообщения
6.571
Реакции
13.667
Лет курения
22
Метод
#некурим
С моей страстью к футболу вряд ли ты сам будешь теперь тут все обсуждать)
А для футбола есть тема отдельная, там я с Мишей общаюсь, он вообще - крутяк! Здорово разбирается в футболе! Я там почти каждый день с ним переписываюсь.
 

Блудный сын

Пророк
Сообщения
6.571
Реакции
13.667
Лет курения
22
Метод
#некурим
Поздравляем Самедовых! Вчера у них с Юлией родился третий сын уже!
InstaSave.jpg
 

Блудный сын

Пророк
Сообщения
6.571
Реакции
13.667
Лет курения
22
Метод
#некурим
Поздравляю моих земляков, Уфу, с победой над Анжи 3:0! После ухода Семака и замены его на 36 летнего тренера из Стерлитамака, думал, у Уфы нет шансов в этом сезоне зацепиться в Премьер лиге, но пока тьфу, тьфу - всё хорошо и по игре и по результату!
InstaSave.jpg
 

Блудный сын

Пророк
Сообщения
6.571
Реакции
13.667
Лет курения
22
Метод
#некурим
Как стало известно, Головин выйдет в стартовом составе Лиги1!
InstaSave.jpg
 

Блудный сын

Пророк
Сообщения
6.571
Реакции
13.667
Лет курения
22
Метод
#некурим
Почему-то, когда увидел эту
InstaSave.jpg
фотографию Флойда Мэйвейзера, вспомнил строки из стихотворения Пушкина:"...златая цепь на дубе том..".
 

Crazy Fan

Идущий на Эверест!
Сообщения
6.425
Реакции
17.212
Не курю с
02.07.2018
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Итак,друзья!Вчера стартовал 3 квалификационный раунд Лиги Чемпионов и вот его первые результаты:
Астана-Динамо Загреб 0:2
Бенфика-Фенербахче 1:0
Славия-Динамо Киев 1:1
Црвена Звезда-Спартак Трнава 1:1
Мальме-МОЛ Види 1:1
Стандард-Аякс 2:2
Карабах-БАТЭ 0:1.
Сегодня будут сыграны остальные матчи.Не знаю кто как,а я поболею за красно-белую команду из Москвы!;) удача этим парням пригодится в игре против крепкого ПАОКа!
 

Crazy Fan

Идущий на Эверест!
Сообщения
6.425
Реакции
17.212
Не курю с
02.07.2018
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А для футбола есть тема отдельная, там я с Мишей общаюсь, он вообще - крутяк! Здорово разбирается в футболе! Я там почти каждый день с ним переписываюсь.
Мне и тут неплохо:)
 

Блудный сын

Пророк
Сообщения
6.571
Реакции
13.667
Лет курения
22
Метод
#некурим
Итак,друзья!Вчера стартовал 3 квалификационный раунд Лиги Чемпионов и вот его первые результаты:
Астана-Динамо Загреб 0:2
Бенфика-Фенербахче 1:0
Славия-Динамо Киев 1:1
Црвена Звезда-Спартак Трнава 1:1
Мальме-МОЛ Види 1:1
Стандард-Аякс 2:2
Карабах-БАТЭ 0:1.
Сегодня будут сыграны остальные матчи.Не знаю кто как,а я поболею за красно-белую команду из Москвы!;) удача этим парням пригодится в игре против крепкого ПАОКа!
Ну, уж конечно - я, тоже за Спартак!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу