Спрей Никоретте сильно бьет по башке

Сообщения
8
Реакции
15
Не курю с
10.04.2018
Лет курения
22
Всем привет!
Сколько курю, столько ненавижу и хочу бросить, как начинаю бросать так курю как паровоз (это как перед смертью не надышишься, так и тут не накуришься в последний раз).
Дошел со всем этим до серьезных отклонений здоровья (щас хожу проверяюсь и прогнозы не утишительные) плюс горе в семье что окончательно выбило из колеи, но бросать надо и делать это надо именно сейчас если уже не поздно.
Купил спрей никоретте, но как то он сильно бьет по башке (курю Винстон супер легкие), сначало продержался сутки и ночью сбегал закурил (на стрессе совсем не могу ночью спать), потом два дня иногда использовав спрей (вечером после посещения зубного опять сорвало, сам себя как то развел что бросать буду с завтрашнего дня - ваще уже клиника).
Собственно вопрос, может ну и во нафиг этот спрей на никотине и будет ли эффективней например Табекс - ситуация просто аховая и как ваще это все пережить не знаю (стаж ~22г).
 

Arthour

Демиург
Сообщения
27.560
Реакции
80.987
Не курю с
08.01.2018
Метод
Сила Воли
От спрея тоже нехочеш курить... думаю ты должен сделать усилия и прежде всего сам решить что нехочеш курить ! А насчет костылей думаю кому как но самое главное нехотеть курить а остальное второстипенно
 

Obsolete

Оракул
Сообщения
3.744
Реакции
11.459
Не курю с
08.12.2015
Лет курения
11
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
У меня сестра бросила на Никоретте, я лично не люблю получать никотин из других источников и считаю это заигрыванием. Есть табекс, другие препараты, пластыри, да много всего.
 

angel..ina

не по ГОСТу
Команда форума
V.I.P
Ведущий мафии
Сообщения
53.933
Реакции
132.228
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Я жвачку никорето жевала перед сном, иначе не заснуть было, даже не жевала, а как леденец рассывала. Но тут главная фишка выбросить, пока не заснул, бо подавишься.
Мне помогало.
Удачи.
 

Sergio2000

Гуру
Сообщения
11.815
Реакции
32.111
Не курю с
14.06.2019
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Всем привет!
Сколько курю, столько ненавижу и хочу бросить, как начинаю бросать так курю как паровоз (это как перед смертью не надышишься, так и тут не накуришься в последний раз).
Дошел со всем этим до серьезных отклонений здоровья (щас хожу проверяюсь и прогнозы не утишительные) плюс горе в семье что окончательно выбило из колеи, но бросать надо и делать это надо именно сейчас если уже не поздно.
Купил спрей никоретте, но как то он сильно бьет по башке (курю Винстон супер легкие), сначало продержался сутки и ночью сбегал закурил (на стрессе совсем не могу ночью спать), потом два дня иногда использовав спрей (вечером после посещения зубного опять сорвало, сам себя как то развел что бросать буду с завтрашнего дня - ваще уже клиника).
Собственно вопрос, может ну и во нафиг этот спрей на никотине и будет ли эффективней например Табекс - ситуация просто аховая и как ваще это все пережить не знаю (стаж ~22г).
Привет, коллега! Многие моменты похожими нахожу. Не знаю про этот спрей. Сам на успокоительных. Плюс медикаменты от восставшего ЖКТ И отхаркивающее. Сегодня первый день. Помогает #тупонекурю и #хардкор, только хардкор. Поддержка форумчан! Удачи! Попытка не пытка!
 

LinaS

Продвинутый
Сообщения
196
Реакции
493
Не курю с
01.04.2018
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет! Попробуй Табекс,помогает однозначно,проверено. На никоретте я срыаплась. Главное есть желание, это уже поддела сделано!:)
 

Sergio2000

Гуру
Сообщения
11.815
Реакции
32.111
Не курю с
14.06.2019
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Всем привет!
Сколько курю, столько ненавижу и хочу бросить, как начинаю бросать так курю как паровоз (это как перед смертью не надышишься, так и тут не накуришься в последний раз).
Дошел со всем этим до серьезных отклонений здоровья (щас хожу проверяюсь и прогнозы не утишительные) плюс горе в семье что окончательно выбило из колеи, но бросать надо и делать это надо именно сейчас если уже не поздно.
Купил спрей никоретте, но как то он сильно бьет по башке (курю Винстон супер легкие), сначало продержался сутки и ночью сбегал закурил (на стрессе совсем не могу ночью спать), потом два дня иногда использовав спрей (вечером после посещения зубного опять сорвало, сам себя как то развел что бросать буду с завтрашнего дня - ваще уже клиника).
Собственно вопрос, может ну и во нафиг этот спрей на никотине и будет ли эффективней например Табекс - ситуация просто аховая и как ваще это все пережить не знаю (стаж ~22г).
Перед сном гуляю в парке. Говорят, важно поменять прежнюю рутину .
 

Sergio2000

Гуру
Сообщения
11.815
Реакции
32.111
Не курю с
14.06.2019
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Pavlention, дорогой!
Большинство срывается. Сам бросал 500 раз. Сейчас есть твердый настрой не начинать. #тупонекурю. Медикаменты помогают, подбери правильно и меняй диету. Бьет по организму у всех по разному. Я кофе с глаз убрал. Пью много воды. Суп чисто овощной. Не злись на себя, не поможет.
 

Mefistofel

Гордость форума
Сообщения
2.767
Реакции
3.080
Не курю с
24.06.2014
Лет курения
30
Метод
Вейп
и считаю это заигрыванием. Есть табекс,

Табекс раз не "заигрывание"? :eek:

Такой же алкалоид только из ракитника, только более "тяжелый"

Как легко обмануться из-за коммерческих названий :facepalm:

Я не в том смысле, что "костыли" плохо. Скорее НАОБОРОТ, если надо помочь организму справиться.

Но самообманываться тоже ни к чему
 

Mefistofel

Гордость форума
Сообщения
2.767
Реакции
3.080
Не курю с
24.06.2014
Лет курения
30
Метод
Вейп
Собственно вопрос, может ну и во нафиг этот спрей на никотине и будет ли эффективней например Табекс - ситуация просто аховая и как ваще это все пережить не знаю (стаж ~22г)

Пробуйте... не все йогурты фарм препараты одинаковые, а люди тем более разные
 

Mefistofel

Гордость форума
Сообщения
2.767
Реакции
3.080
Не курю с
24.06.2014
Лет курения
30
Метод
Вейп

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.388
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Табекс раз не "заигрывание"? :eek:

Такой же алкалоид только из ракитника, только более "тяжелый"

Как легко обмануться
Т.е. даже БАДы, влияющие на выработку дофамина и др. - заигрывание и привыкание? :)
 

SaGa

Сообщения
12.800
Реакции
44.801
Не курю с
22.01.2018
Лет курения
35
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Всем привет!
Сколько курю, столько ненавижу и хочу бросить, как начинаю бросать так курю как паровоз (это как перед смертью не надышишься, так и тут не накуришься в последний раз).
Дошел со всем этим до серьезных отклонений здоровья (щас хожу проверяюсь и прогнозы не утишительные) плюс горе в семье что окончательно выбило из колеи, но бросать надо и делать это надо именно сейчас если уже не поздно.
Купил спрей никоретте, но как то он сильно бьет по башке (курю Винстон супер легкие), сначало продержался сутки и ночью сбегал закурил (на стрессе совсем не могу ночью спать), потом два дня иногда использовав спрей (вечером после посещения зубного опять сорвало, сам себя как то развел что бросать буду с завтрашнего дня - ваще уже клиника).
Собственно вопрос, может ну и во нафиг этот спрей на никотине и будет ли эффективней например Табекс - ситуация просто аховая и как ваще это все пережить не знаю (стаж ~22г).
Есть желание - метод отвыкания подберёшь для себя. Удачи и форум в помощь.
 

Zaйcom

Добрая фея
Команда форума
V.I.P
Старший модератор питания и спорта
Сообщения
44.541
Реакции
142.150
Не курю с
06.01.2018
Лет курения
20
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Привет, решение прими это самое главное, больше ничего не надо. Хотеть одно а решить я никогда больше не возьму сигарету в рот другое. Курение никотиновая зависимость и бросать с помощью того же наркотика как т о не логично) Табекс попробуй многие хвалят, Карра по читай или послушай, или по смотри, есть книга и аудиокнига, видеоролик, лишним не будет ну и метод тупо не курю. Удачи. Все получиться. Я так же перед тем как бросить прям ненавидела это занятие.
 

Застава

Пророк
Сообщения
4.466
Реакции
14.991
Не курю с
30.04.2016
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Табекс очень мне помог от всей этой паники,первые дни спокойно куришь и пьешь таблетки,и курить хочется все меньше,на пятый день уже не куришь,а только пьешь таблетки по графику.Они не вызывают привыкания.И что-нибудь успокаивающее ...афобазол,валерьянку,пустырник и т.п.
До этого по молодости несколько раз бросала просто так,без ничего.Но тогда не было цели бросить курить,просто не было условий для курения..
Когда в последний раз бросала наткнулась на отзывы об этих таблетках,воодешевилась и все прошло удачно,гораздо легче.
 

kinolapka

V.I.P
Сообщения
27.404
Реакции
51.026
Не курю с
06.03.2018
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Всем привет!
Сколько курю, столько ненавижу и хочу бросить, как начинаю бросать так курю как паровоз (это как перед смертью не надышишься, так и тут не накуришься в последний раз).
Дошел со всем этим до серьезных отклонений здоровья (щас хожу проверяюсь и прогнозы не утишительные) плюс горе в семье что окончательно выбило из колеи, но бросать надо и делать это надо именно сейчас если уже не поздно.
Купил спрей никоретте, но как то он сильно бьет по башке (курю Винстон супер легкие), сначало продержался сутки и ночью сбегал закурил (на стрессе совсем не могу ночью спать), потом два дня иногда использовав спрей (вечером после посещения зубного опять сорвало, сам себя как то развел что бросать буду с завтрашнего дня - ваще уже клиника).
Собственно вопрос, может ну и во нафиг этот спрей на никотине и будет ли эффективней например Табекс - ситуация просто аховая и как ваще это все пережить не знаю (стаж ~22г).
Спрей не пробовала,пробовала пластыри Никоретте - мне че то неособо помогали, а вот Табекс помог.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу