Сила воли Спустя 26 дней

Re-Rina

Ветеран
Сообщения
1.713
Реакции
3.634
Не курю с
27.02.2023
Лет курения
6
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
С днем рождения!
Желаю тебе избавится от всех гнетущих привязанностей и в новом году своей жизни быть полностью свободным!

ПС Про кальян - это такая скользкая тема. Я много лет работала в общепите. Видела, как некоторые подсаживаются на кальян настолько, что руки трясутся, ничем не лучше курильщика сигарет. Но знаю и другие варианты, когда ребята вообще не курят, а кальян только в редких случаях тусовок.
Я когда-то открыла для себя безтабачку, чайный лист, его хватает на полчаса, но в одного - норм. Хотя уже давно не курю, утомляет собирать его

1593513952426.png
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.386
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25

Donnie Darko

Наблюдатель
Сообщения
21
Реакции
29
Не курю с
28.03.2020
Лет курения
14
Дневник
Читать »»
Ого, меня тут с днём рождения поздравляли)) Спасибо!

Чуть больше полугода не курю сигареты. Всё так же курю кальян.
Фрилансю из дома, поэтому мои опасения (касательно нового коллектива, желания знакомиться с людьми и перекурировать раз в 2 часа) пока излишни. Т.е. в домашних условиях мне всегда было проще без сигарет, нежели в офисные времена, под гнётом руководства, дедлайнов и тд. Реально, если кто-то хочет бросить курить, ему нужно дождаться следующей пандемии, остаться без работы на 4-5 месяцев и можно сказать 50 процентов работы уже сделано)) Когда никто (и ничто, в виде стрессовой работы) не провоцирует на перекуры раз в час, как-то и о сигаретах уже не задумываешься.

Ну да, я точно понимаю, что покуривая часто кальян мои лёгкие не стали кристальночистыми, но типа имеем, что имеем. Пока так. И это "пока" явно лучше, чем 15 лет курения сигарет по пачке в день.
 

Donnie Darko

Наблюдатель
Сообщения
21
Реакции
29
Не курю с
28.03.2020
Лет курения
14
Дневник
Читать »»
Всё ещё без сигарет. 8 месяцев. По-моему, 7 лет назад, когда бросал, этот срок был моим максимумом.
Продолжаю покуривать кальян, хотя удовольствия испытываю меньше, чем когда по началу. Да и зря вообще взял кальян за 3500. Когда научился забивать адекватно кальян (пришлось затратиться на кучу табака и углей и главное - времени, прежде чем я научился делать это на хорошем уровне), стал понимать, что качество кальяна сказывается на уровне дыма, на передаче вкуса и тд и тп. Тем не менее, хотелось бы, чтоб следующий шаг был в виде менее регулярных забивок кальяна, нежели покупка нового.
От сигарет на улице не то что бы прям не по себе, но по классике (спустя длительное время без сигарет) вонь чувствуется и она прям неприятная.
 

Donnie Darko

Наблюдатель
Сообщения
21
Реакции
29
Не курю с
28.03.2020
Лет курения
14
Дневник
Читать »»
ещё пару месяцев и будет год. вот прям хочется уже говорить фразу (и самому себе в т.ч.) "больше года не курю".
уже не испытываю дискомфорта во время длительных поездок по городу. уже точно нет мыслей у кого-то стрелять сигареты.
но тем не менее по истечению года буду чувствовать себя более уверенно.
 

Kris83

Наблюдатель
Сообщения
12
Реакции
16
Не курю с
11.10.2020
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Привет!! Круто,перечитала все,что ты писал. Очень мотивирует кстати, что все же есть человек ,который смог и который отписывается о своих достижениях. Я пока не курю 26 дней. Без всего,на силе воле. Очень верю в себя))) а ты вообще супер, спасибо😊
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу