Спустя 6 лет я снова здесь!

Юляш

Начинающий
Сообщения
63
Реакции
115
Не курю с
05.07.2019
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем привет! Как хорошо , что я вспомнила об этом форуме, на котором 6 лет назад бросала курить. Бросила в 2014, узнав о беременности. Бросила так, что даже не вспоминала, пока ребенку не исполнилось полгода и мне запретили его кормить(лечилась от неврита). И закурила пуще прежнего. Почти сразу появился кашель по утрам, сейчас вообще ппц, пошла к врачу, по ослушиванию ничего терапевт не заметила, хотя я чувствую вибрации мокроты и треск на выдохе, грудь от кашля уже болит. Флюорография ждет в понедельник,но я боюсь,что она не информативна. От страха курить стала одну за другой, замкнутый круг. Страшно стало очень, еще и на одном из форумов врач ответил , что однозначно бронхит хронический есть, а может и ХОБЛ. И вот снова у меня в руках последняя сигарета из пачки. Планирую больше не покупать. И радостно и страшно что не смогу, что не смогу ощущать радость жизни без этой гадости, что не будет этих "минуток уединения" с сигареткой.Курить еще страшнее. Смогу ли я, бросив курить , жить полноценно, если у меня уже развился какой нибудь хобл. Вот бы время вернуть вспять и никогда не начинать...
 

Волка

Танцующая с волками
V.I.P
Сообщения
31.671
Реакции
69.280
Не курю с
05.07.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет. Вряд ли у тебя хобл, скорее бронхит курильщика, так что нужно однозначно бросать пока молодая. Я тоже снова в начале пути, так получилось. Но сомневаться бросать или нет не нужно,я наоборот хочу скорее вернуть ощущение, когда не куришь уже достаточно длительный срок. У меня с сигаретой пришло уныние. Когда не курила я более веселее смотрела на жизнь. Почему закурила? Попала в западню, уже сто раз о ней писали тут...Самое интересное, что я постоянно покупаю разные марки сигарет и они все такие противные)) просто ужас. Вроде хочется курить, закуриваю и такая гадость( и снова и снова это повторяется, раздражает) Так что вывод один, не курить!
 

1.Елена

Мышковна🐁
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
51.812
Реакции
108.764
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Юляш Приветики! Как самочувствие?! 🤗😘🤩
1529161690_3634-sladkogo-nastroeniya.gif
 

Юляш

Начинающий
Сообщения
63
Реакции
115
Не курю с
05.07.2019
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

1.Елена

Мышковна🐁
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
51.812
Реакции
108.764
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу