срыв

anas

Наблюдатель
Сообщения
20
Реакции
20
Не курю с
06.10.2013
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Спасайте. Вы не знали, но жила на вашем форуме первую неделю бросания. Пока не отпустило хоть как-то. Сегодня был не накат, а просто размазало. И так 2 часа. Это после трех недель некурения. Побежала, нашла сигареты в некурящей стране и курила до немогу. Начинать не буду. Помогите.
Аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Пожалуйста!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 

МЕНЯЗОВУТЯНА

Ветеран
Сообщения
1.642
Реакции
3.239
Не курю с
16.09.2013
Лет курения
35
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
anas, спасение утопающих , дело рук самих утопающих!!! Что сделать, чтобы тебе стало легче?

 

МЕНЯЗОВУТЯНА

Ветеран
Сообщения
1.642
Реакции
3.239
Не курю с
16.09.2013
Лет курения
35
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Посмотри ....красиво!!!!
35258160.gif
 

Ария

Эмпатийная ящерица Роджериана
V.I.P
Сообщения
3.274
Реакции
17.340
Не курю с
31.01.2013
Лет курения
33
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А каковы причины? Почему и ради чего бросала три недели назад?
За три некурящих недели - были ли светлые дни, моменты, о которых приятно вспомнить?
Кто был рядом, кто поддерживал тебя в твоем реальном мире?
А сейчас... ну, поголоси, поплачь еще немного... все? Забудь об этой пачке!
Ты - некурящая, да еще и в некурящей стране! если не сейчас, то когда-нибудь все равно придется бросать. Чем дальше - тем сложнее. Так что - чем плох дла бросания сегодняшний день?
 

beligor80

Наблюдатель
Сообщения
12
Реакции
7
Не курю с
20.02.2016
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Спасайте. Вы не знали, но жила на вашем форуме первую неделю бросания. Пока не отпустило хоть как-то. Сегодня был не накат, а просто размазало. И так 2 часа. Это после трех недель некурения. Побежала, нашла сигареты в некурящей стране и курила до немогу. Начинать не буду. Помогите.
Аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Пожалуйста!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Осознай, что есть жизнь без сигарет, что они тебе не нужны! И ломки не будет ! У меня ее не было ! Удачи!
 

Нинель54

Патриот
Сообщения
1.040
Реакции
1.500
Не курю с
25.11.2015
Лет курения
45
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
anas,ну значит накурилась.начинай сначала и дневничок заведи,он тебе понадобиться и не раз. удачи!
 

*Маруся*

Писатель
Сообщения
695
Реакции
601
Не курю с
13.09.2013
Лет курения
10
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
anas, беда,после трех недель:( а от чего спасать теперь то? Ведь сорвалась:( мы можем только дать пендаля,и то виртуального. Все только от тебя зависит! Так что заводи дневник,и все по новой!
 

anas

Наблюдатель
Сообщения
20
Реакции
20
Не курю с
06.10.2013
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Яночка очень красиво, спасибо огромное! Мне стало легче :).
 

anas

Наблюдатель
Сообщения
20
Реакции
20
Не курю с
06.10.2013
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
А каковы причины? Почему и ради чего бросала три недели назад?
За три некурящих недели - были ли светлые дни, моменты, о которых приятно вспомнить?
Кто был рядом, кто поддерживал тебя в твоем реальном мире?
А сейчас... ну, поголоси, поплачь еще немного... все? Забудь об этой пачке!
Ты - некурящая, да еще и в некурящей стране! если не сейчас, то когда-нибудь все равно придется бросать. Чем дальше - тем сложнее. Так что - чем плох дла бросания сегодняшний день?
Ария, спасибо огромное за поддержку. Бросала по разными причинам. У меня сейчас напряженный период, страну поменяла, семья далеко, друзья далеко, очень сложно на учебе. Начала нервничать, плохо спать. В общем совсем плохо мне стало. А потом вдруг подумала
- "А зачем я курю?"
- "Потому что мне плохо, когда я хочу курить, но не курю"
- "Ок. Я курю, значит мне должнобыть хорошо. А мне хорошо? "
- "Нет, очень плохо."
- "Так а зачем я курю?"
Вот так и бросила :)
Никто особо не поддерживал. Муж рядом. С ним тоже очень много проблем сейчас. Он курит 20 лет и курил все это время, пока я бросала. Правда после срыва моего испугался видимо, что все сорвется, и сегодня второй день не курит :skip:
Я тогда прямо не знаю как сорвалась. Паника скорее была потому что все говорят, что раз сорвался - скатишься опять в старый режим. Но я не скатилась. Проверила, есть ли зависимость до сих пор, нравится ли курить после трех недель некурения. Ответ положительный. Ну что же, не курим дальше :).
Спасибо за поддержку. Правда помогает. А сорвалась по той же логике наверное.
Не курю. Должна заметить улучшения со здоровьем. Спать не могу уже пол года нормально, крыша совсем едет, надеялась что лучше станет, если брошу. Не стало :). Ну так а зачем бросать тогда?
На самом деле стало. Кашель прошел, кожа вроде получше. Я сейчас в аспирантуре учусь, должна преподавать студентам, все время испытывала дискомфорт что от меня воняет, сейчас не испытываю. Преимуществ масса!!!
Так что я не начну. + страна некурящая и все спортом занимаются, как ненормальные. Я раньше занималась, год назад перестала, экзамены были, а потом - лень матушка :), вот начну, совсем хорошо станет.
Спасибо!!!!!
 
Последнее редактирование:

anas

Наблюдатель
Сообщения
20
Реакции
20
Не курю с
06.10.2013
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
anas, беда,после трех недель:( а от чего спасать теперь то? Ведь сорвалась:( мы можем только дать пендаля,и то виртуального. Все только от тебя зависит! Так что заводи дневник,и все по новой!
Маруся, пендель - самое действенное и эффективное средство для некоторых! Таких как я, например :). Так что спасибо и за пендель и конечно за поддержку и совет!
Дневник заведу. Завтра буду разбираться. До этого сидела читала..... Пора писать :)
Удачи!!!!
 

anas

Наблюдатель
Сообщения
20
Реакции
20
Не курю с
06.10.2013
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Спасибо всем!!!!:yellowcarded:
 

Ария

Эмпатийная ящерица Роджериана
V.I.P
Сообщения
3.274
Реакции
17.340
Не курю с
31.01.2013
Лет курения
33
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
anas, насчет сна...
Мой сон наладился через семь месяцев некурения... и тут я сорвалась!
Но быстро взяла себя в руки, организм не успел вновь привыкнуть к куреву, так что сплю, как сурок.
Про спорт ты очень правильно все пишешь, еще для сна хороши длительные прогулки на свежем воздухе. Значение прогулок люди недооценивают, а зря! Самая естественная человеческая физ.нагрузка, лучшее лекарство для раздерганных нервов. Захотелось курить -пару раз вокруг дома обойти - и нормалек!
Так что дерзай, мы за тебя болеть станем, и кулачки держать! И пендели копить, знамо дело!
 

anas

Наблюдатель
Сообщения
20
Реакции
20
Не курю с
06.10.2013
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Пол кило фисташек....:eek: Пока тут сидела... От них вроде не толстеют.... :frantics:
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу