Срыв

Саид57

Продвинутый
Сообщения
231
Реакции
478
Дневник
Читать »»
Вообщем.. хочу рассказать о случае который произошел вчера. Я не курил уже больше 2 х недель и так вот вчера поругался с родителями , знаю бывает. Через некоторое время вышел злой , я очень спокойный человек ( интроверт ) но когда наступит гнев я себя не контролирую. Я вышел прогулялся быля эмоции и печали и гнева и стыда все перемешалось и проходя мимо будки купил 2 штучных сигарет ( хорошо не пачку) . Закурил. Потом подумал что я сделал ?? Зачем??? Это поможет ??? Стало не по себе .. сел на скамейку написал сюда , меня очень поддержали и дали шанс начать заново и я решил в это раз все будет по другому . 16.06.2022 не курю!!!
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.603
Реакции
498.165
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@Саид57, поздравляю с дневником!
И желаю тебе некурения!
Пусть всё будет хорошо и без срывов! :676866858:
 

Игорь Ли

Пророк
Сообщения
5.139
Реакции
14.174
Не курю с
29.04.2022
Лет курения
40
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вообщем.. хочу рассказать о случае который произошел вчера. Я не курил уже больше 2 х недель и так вот вчера поругался с родителями , знаю бывает. Через некоторое время вышел злой , я очень спокойный человек ( интроверт ) но когда наступит гнев я себя не контролирую. Я вышел прогулялся быля эмоции и печали и гнева и стыда все перемешалось и проходя мимо будки купил 2 штучных сигарет ( хорошо не пачку) . Закурил. Потом подумал что я сделал ?? Зачем??? Это поможет ??? Стало не по себе .. сел на скамейку написал сюда , меня очень поддержали и дали шанс начать заново и я решил в это раз все будет по другому . 16.06.2022 не курю!!!
Молодец, Саид!
 

Ленхен

Дорогу осилит идущий
Сообщения
51.217
Реакции
88.653
Дневник
Читать »»
У Саида Дневник, урааааа!!!!
otnoshenie.xxl.jpg
 

Ленхен

Дорогу осилит идущий
Сообщения
51.217
Реакции
88.653
Дневник
Читать »»
Вообщем.. хочу рассказать о случае который произошел вчера. Я не курил уже больше 2 х недель и так вот вчера поругался с родителями , знаю бывает. Через некоторое время вышел злой , я очень спокойный человек ( интроверт ) но когда наступит гнев я себя не контролирую. Я вышел прогулялся быля эмоции и печали и гнева и стыда все перемешалось и проходя мимо будки купил 2 штучных сигарет ( хорошо не пачку) . Закурил. Потом подумал что я сделал ?? Зачем??? Это поможет ??? Стало не по себе .. сел на скамейку написал сюда , меня очень поддержали и дали шанс начать заново и я решил в это раз все будет по другому . 16.06.2022 не курю!!!
Есть отметка за 16.06.2022
 

eclips77

Ветеран
Сообщения
1.623
Реакции
5.161
Не курю с
21.05.2022
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
@Саид57
Здравствуй Саид! Нахожусь в твоём дневнике не абы отбыть номер и сделать вид участливого капитана. Я здесь, потому что ты один из нас... И не удивляйся, мне не безразлично, что происходит с КАЖДЫМ Драконом! Ты, не исключение. Капитан не даёт советов, тем более в данном моменте капитанские нашивки, это антураж. Обращаюсь к тебе, как такой же Узник никотиновой тюрьмы ( в недавнем прошлом ). Я уже писал, но повторюсь : Как капитан, скажу... подвига ты точно не совершил, чего уж там, но особо не казни себя. Чёрту никотиновому это сейчас и нужно от тебя. Почитай ещё раз шаги... Там много уже готовых решений. И почитай дневники некоторых людей - поможет, я уверен. Ещё раз повторю, гордиться особо нечем, но и возводить это в статус скорби и потери, не стоит. Это твоя жизнь... Надеюсь с родственниками ты помирился. Это, думаю, важнее. А курить ты бросишь. Срыв, это не поражение... Как и проиграный локальный бой, не означает поражение во всей компании. Держись дракон. 🐉
А теперь не повторюсь... Я - не курю и в эту яму больше не собираюсь. С собой бороться не надо... Сделай себя союзником себе. Ты личность и только ты решаешь, как тебе жить. Тебе не обидно, что тебя обманывают убийцы, производители сигарет? Они травят нас и наших детей, а мы им в этом помогаем. Покупая эту мерзость. Мне не то что обидно, у меня клыки от злости растут! На них от злости. Я свой выбор сделал. Я знаю, на какой стороне право. И ты знаешь. А срыв твой, ерунда, по сути.
У меня сосед курит, когда выпивает, а выпивает он пару раз в месяц, не больше... Я думаю он не рефлексирует по этому поводу. Просто усиехнись и скажи демон у, он же хотел, что бы ты психанул и стёр всё, чего добился, скажи ему - хорошая попытка, но нет. И дальше с нами.
Я всё сказал. 🙂🐉
 

Mik@

V.I.P
Сообщения
22.491
Реакции
62.941
Не курю с
16.06.2018
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Вообщем.. хочу рассказать о случае который произошел вчера. Я не курил уже больше 2 х недель и так вот вчера поругался с родителями , знаю бывает. Через некоторое время вышел злой , я очень спокойный человек ( интроверт ) но когда наступит гнев я себя не контролирую. Я вышел прогулялся быля эмоции и печали и гнева и стыда все перемешалось и проходя мимо будки купил 2 штучных сигарет ( хорошо не пачку) . Закурил. Потом подумал что я сделал ?? Зачем??? Это поможет ??? Стало не по себе .. сел на скамейку написал сюда , меня очень поддержали и дали шанс начать заново и я решил в это раз все будет по другому . 16.06.2022 не курю!!!
Дата отказа почти как у меня, удачи!
Продумай для себя линию поведения при следующем стрессе без сигарет и когда он настанет, попробуй перенести стресс по-новому. Всё получится!
 

painkiller88

Авторитетная личность
Сообщения
799
Реакции
1.871
Не курю с
04.09.2023
Лет курения
11
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Вообщем.. хочу рассказать о случае который произошел вчера. Я не курил уже больше 2 х недель и так вот вчера поругался с родителями , знаю бывает. Через некоторое время вышел злой , я очень спокойный человек ( интроверт ) но когда наступит гнев я себя не контролирую. Я вышел прогулялся быля эмоции и печали и гнева и стыда все перемешалось и проходя мимо будки купил 2 штучных сигарет ( хорошо не пачку) . Закурил. Потом подумал что я сделал ?? Зачем??? Это поможет ??? Стало не по себе .. сел на скамейку написал сюда , меня очень поддержали и дали шанс начать заново и я решил в это раз все будет по другому . 16.06.2022 не курю!!!
Привет)у меня такое очень часто было - пару недель и поштучные сигареты.... Всегда сначала облегчение а потом морально хреново. И мотивация падает...
Надо беречь свое хрупкое в начале некурящее состояние, помнить о том что это труд и любой срыв это как споткнуться. Удачи тебе и поменьше соблазнов)
 

Stephanie

Самозабаненные
Сообщения
5.314
Реакции
7.171
Не курю с
11.12.2021
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вообщем.. хочу рассказать о случае который произошел вчера. Я не курил уже больше 2 х недель и так вот вчера поругался с родителями , знаю бывает. Через некоторое время вышел злой , я очень спокойный человек ( интроверт ) но когда наступит гнев я себя не контролирую. Я вышел прогулялся быля эмоции и печали и гнева и стыда все перемешалось и проходя мимо будки купил 2 штучных сигарет ( хорошо не пачку) . Закурил. Потом подумал что я сделал ?? Зачем??? Это поможет ??? Стало не по себе .. сел на скамейку написал сюда , меня очень поддержали и дали шанс начать заново и я решил в это раз все будет по другому . 16.06.2022 не курю!!!
Привет Саид!)У тебя все получится!)Желаю тебе удачи!)
 

Фиби

Гордость форума
Сообщения
2.755
Реакции
5.928
Не курю с
09.04.2022
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Саид, привет ! Поздравляю тебя с дневником. У тебя все получится, не сдавайся, ты бросишь, я в тебя верю ! И не курю вместе с тобой! :kiss:
Дарю тебе котика на новоселье, пусть он приглядывает за тобой :rolleyes:

72811-cat-in-grass-wallpaper-hd-4k-ultra-hd-wallpaper__animals.jpg
 

Саид57

Продвинутый
Сообщения
231
Реакции
478
Дневник
Читать »»
@Саид57
Здравствуй Саид! Нахожусь в твоём дневнике не абы отбыть номер и сделать вид участливого капитана. Я здесь, потому что ты один из нас... И не удивляйся, мне не безразлично, что происходит с КАЖДЫМ Драконом! Ты, не исключение. Капитан не даёт советов, тем более в данном моменте капитанские нашивки, это антураж. Обращаюсь к тебе, как такой же Узник никотиновой тюрьмы ( в недавнем прошлом ). Я уже писал, но повторюсь : Как капитан, скажу... подвига ты точно не совершил, чего уж там, но особо не казни себя. Чёрту никотиновому это сейчас и нужно от тебя. Почитай ещё раз шаги... Там много уже готовых решений. И почитай дневники некоторых людей - поможет, я уверен. Ещё раз повторю, гордиться особо нечем, но и возводить это в статус скорби и потери, не стоит. Это твоя жизнь... Надеюсь с родственниками ты помирился. Это, думаю, важнее. А курить ты бросишь. Срыв, это не поражение... Как и проиграный локальный бой, не означает поражение во всей компании. Держись дракон. 🐉
А теперь не повторюсь... Я - не курю и в эту яму больше не собираюсь. С собой бороться не надо... Сделай себя союзником себе. Ты личность и только ты решаешь, как тебе жить. Тебе не обидно, что тебя обманывают убийцы, производители сигарет? Они травят нас и наших детей, а мы им в этом помогаем. Покупая эту мерзость. Мне не то что обидно, у меня клыки от злости растут! На них от злости. Я свой выбор сделал. Я знаю, на какой стороне право. И ты знаешь. А срыв твой, ерунда, по сути.
У меня сосед курит, когда выпивает, а выпивает он пару раз в месяц, не больше... Я думаю он не рефлексирует по этому поводу. Просто усиехнись и скажи демон у, он же хотел, что бы ты психанул и стёр всё, чего добился, скажи ему - хорошая попытка, но нет. И дальше с нами.
Я всё сказал. 🙂🐉
Ух тыыы. Я раз 3 прочитал все .. спасибо вам 🫂
 

Флёна49

Пророк
Сообщения
6.205
Реакции
10.000
Не курю с
21.12.2014
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вообщем.. хочу рассказать о случае который произошел вчера. Я не курил уже больше 2 х недель и так вот вчера поругался с родителями , знаю бывает. Через некоторое время вышел злой , я очень спокойный человек ( интроверт ) но когда наступит гнев я себя не контролирую. Я вышел прогулялся быля эмоции и печали и гнева и стыда все перемешалось и проходя мимо будки купил 2 штучных сигарет ( хорошо не пачку) . Закурил. Потом подумал что я сделал ?? Зачем??? Это поможет ??? Стало не по себе .. сел на скамейку написал сюда , меня очень поддержали и дали шанс начать заново и я решил в это раз все будет по другому . 16.06.2022 не курю!!!
Только никогда не впадай в отчаяние.Всё исправимо.:thumbsup:
 

Ludk

Спасёныш
Самозабаненные
Сообщения
7.181
Реакции
13.419
Лет курения
37
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Вообщем.. хочу рассказать о случае который произошел вчера. Я не курил уже больше 2 х недель и так вот вчера поругался с родителями , знаю бывает. Через некоторое время вышел злой , я очень спокойный человек ( интроверт ) но когда наступит гнев я себя не контролирую. Я вышел прогулялся быля эмоции и печали и гнева и стыда все перемешалось и проходя мимо будки купил 2 штучных сигарет ( хорошо не пачку) . Закурил. Потом подумал что я сделал ?? Зачем??? Это поможет ??? Стало не по себе .. сел на скамейку написал сюда , меня очень поддержали и дали шанс начать заново и я решил в это раз все будет по другому . 16.06.2022 не курю!!!
Все нормально. Не расстраивайся. Улыбнись и вперед! Придумай как в следующий раз справиться с гневом. Заранее придумай. И верь в себя . У тебя все получится
 

Vikki))

Бухтящий ящик
V.I.P
Сообщения
13.140
Реакции
29.159
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет! Я рада что ты принял правильное решение и следуешь ему! Всё получится!
 

eclips77

Ветеран
Сообщения
1.623
Реакции
5.161
Не курю с
21.05.2022
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Ух тыыы. Я раз 3 прочитал все .. спасибо вам 🫂
Никаких вам. Саид, я капитан Великих Драконов! И ты один из нас. А мы единое целое, обращайся на ты... Мне так проще🐉🤝
 

eclips77

Ветеран
Сообщения
1.623
Реакции
5.161
Не курю с
21.05.2022
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
@Саид57,
Саид, я не из книжек и фильмов знаю, кто такие нефтянники, от рядового пом. бура до инженеров... Это работа смелых и отважных, умных и крепких духом людей. Не сомневаюсь, что ты один из них🙂. Дерзай брат. Покажи гаду никотиновому, кто в доме хозяин! Пусть забьётся под лавку и скулит от страха... Я своего просто пристрелил. 🐉
 
Сообщения
319
Реакции
840
Не курю с
06.06.2022
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну так остановился же, хоть и после но мысль правильнач пришла. В следующий раз слабину не давай, твой внутренний курильщик всегда ищет повод и оправдание для перекура.
 

Саид57

Продвинутый
Сообщения
231
Реакции
478
Дневник
Читать »»

Андрей1

Старожил
Сообщения
480
Реакции
842
Не курю с
17.07.2021
Лет курения
25
Метод
Авторский
Ссора (скорее всего самим спровоцированная), выбегание в гневе, закуривание сигареты - классическая уловка мозга бросающего курить человека. Молодец что быстро пресек это безобразие, значит мотивация высокая, удачи в бросании!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу