Срыв

eclips77

Ветеран
Сообщения
1.623
Реакции
5.161
Не курю с
21.05.2022
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
@Саид57
Привет Саид. 🙂 Наверное я должен засыпать тебя похвалами и всяческими поздравлениями?!! Возможно... Но надо ли тебе это... Знаешь, думаю тебе, как ДРАКОНУ, дракону мужчине, это сейчас не особо то и нужно... Но руку я твою пожму, ибо ты молодец! Прошёл по лезвию, но не поддался панике и отчаянию... Это дорогого стоит🙂🐉
Ну вот видишь 😃 и похвалил, всё же и это здорово! Саид, я не особо умею подслащивать горькие пилюли, себе не люблю, да и другим тоже... Но за реальные дела, сильные поступки, своей команды, горд и рад, как за свои! Молодец дракон! Так держать! Будь ближе к команде🐉 мы поможем, если что 🤝!
 

Саид57

Продвинутый
Сообщения
231
Реакции
478
Дневник
Читать »»
Вообщем.. хочу рассказать о случае который произошел вчера. Я не курил уже больше 2 х недель и так вот вчера поругался с родителями , знаю бывает. Через некоторое время вышел злой , я очень спокойный человек ( интроверт ) но когда наступит гнев я себя не контролирую. Я вышел прогулялся быля эмоции и печали и гнева и стыда все перемешалось и проходя мимо будки купил 2 штучных сигарет ( хорошо не пачку) . Закурил. Потом подумал что я сделал ?? Зачем??? Это поможет ??? Стало не по себе .. сел на скамейку написал сюда , меня очень поддержали и дали шанс начать заново и я решил в это раз все будет по другому . 16.06.2022 не курю!!!
Хочу сюда добавить что в последнее время у меня проблема с вниманием не курю я!!! Но это проблема меня ужас как беспокоит . Но что хорошо я теперь буду искать выход 😈 люблю долго ковыряться и найти решение 🤔 но по сути мне нужна помощь поэтому пишу сюда. Собираю информацию.
 

Aites

Иду до конца!
Сообщения
277
Реакции
768
Не курю с
06.06.2022
Лет курения
19
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Хочу сюда добавить что в последнее время у меня проблема с вниманием не курю я!!! Но это проблема меня ужас как беспокоит . Но что хорошо я теперь буду искать выход 😈 люблю долго ковыряться и найти решение 🤔 но по сути мне нужна помощь поэтому пишу сюда. Собираю информацию.
Саид, дружище, потерпи до завтра, тебе Лена @nachtigal что нибудь обязательно посоветует, как быть с этой проблемой. Она у нас умница, всё знает! У меня просто такого не было, не знаю, что посоветовать. В первые дни у меня была бессонница, сигареты снились когда засыпал. Но это было из за тяги. Я сам себе просто сказал, что это надо перетерпеть, как ломку. И сделал это. Так что если что то идёт не так и мозг начинает некорректно работать, как в твоём случае, то пока что необходимо просто перетерпеть это. Рано или поздно это все равно пройдёт. Но утром завтра я думаю тебе подскажут, что сделать чтобы полегче было.
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.605
Реакции
498.190
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Хочу сюда добавить что в последнее время у меня проблема с вниманием не курю я!!! Но это проблема меня ужас как беспокоит . Но что хорошо я теперь буду искать выход 😈 люблю долго ковыряться и найти решение 🤔 но по сути мне нужна помощь поэтому пишу сюда. Собираю информацию.
Привет!
Это в первое время у всех так.
Это проходит
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.605
Реакции
498.190
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.605
Реакции
498.190
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Screenshot_20200923-115638_Chrome.jpg
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.605
Реакции
498.190
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Вот глицин, он без побочки и эффективный препарат.
И комплекс витамина В советую.
 

Aites

Иду до конца!
Сообщения
277
Реакции
768
Не курю с
06.06.2022
Лет курения
19
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.605
Реакции
498.190
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.605
Реакции
498.190
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Вот тут тоже написано о побочках.
 

eclips77

Ветеран
Сообщения
1.623
Реакции
5.161
Не курю с
21.05.2022
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
@Саид57.
Это капитан. Улыбнись и успокойся... Вот прям расслабься... Хаос в голове и потеря нити размышления и мерцающее сознание - всё это проходили и оно есть... А теперь, насчёт глицина, уже посоветовали... Мой метод, так сказать 😃... Не пытайся грузить мозг чем то сложным... Я в эти моменты даже тупил, вспоминая правила Кирхгофа и буравчика... Забывал фамилии хоккеистов из любимых клубов НХЛ... ерунда. Снизь планку задач для размышлений... Гоняй память простыми тестами... Стоишь, мимо проехала машина, запомни номер, марку, и цвет... Через некоторое время пытайся вспомнить... В мелочах кроется многое... Я знаю🤣🤣🤣 количество ступеней в лестничном пролёте подъезда... Вообще ненужная информация😃 но постоянно пытаюсь вспоминать... Если забыл, не беда, пересчитаю заново.
Это просто игра.
А то что с нами происходит, так это клетки и нейроны мозга обновляются, как дефрагментация ссд идёт, с битыми секторами, бывает и нужная инфа уходит 😃... не беда, позже ещё лучше будет и быстрее работать. У меня сейчас рефлексы как у зверя стали, реакция молниеносная, реально, на лету ловлю вилку упавшую, прежде чем осознаю действие... Это нравится... Пару дней назад, в городе выхватил мощный всплеск адреналина, аж в глазах потемнело, до дрожи в руках... Испугался, сел на скамейку, попил воды и успокоился, понимая, что это процесс ОЧИЩЕНИЯ! Операции после наркоза часто приносят боль. 🙂.
Да, сейчас ношу с собой теннисный мяч... Прикольно! И эспандер и реакция, прям в городе иду и мучаю его🙂.
Screenshot_2022-06-20-12-16-28-72_21da60175e70af211acc4f26191b7a77.jpg

Всё в порядке. #не курим.
 

eclips77

Ветеран
Сообщения
1.623
Реакции
5.161
Не курю с
21.05.2022
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
@Саид57.
Это капитан. Улыбнись и успокойся... Вот прям расслабься... Хаос в голове и потеря нити размышления и мерцающее сознание - всё это проходили и оно есть... А теперь, насчёт глицина, уже посоветовали... Мой метод, так сказать 😃... Не пытайся грузить мозг чем то сложным... Я в эти моменты даже тупил, вспоминая правила Кирхгофа и буравчика... Забывал фамилии хоккеистов из любимых клубов НХЛ... ерунда. Снизь планку задач для размышлений... Гоняй память простыми тестами... Стоишь, мимо проехала машина, запомни номер, марку, и цвет... Через некоторое время пытайся вспомнить... В мелочах кроется многое... Я знаю🤣🤣🤣 количество ступеней в лестничном пролёте подъезда... Вообще ненужная информация😃 но постоянно пытаюсь вспоминать... Если забыл, не беда, пересчитаю заново.
Это просто игра.
А то что с нами происходит, так это клетки и нейроны мозга обновляются, как дефрагментация ссд идёт, с битыми секторами, бывает и нужная инфа уходит 😃... не беда, позже ещё лучше будет и быстрее работать. У меня сейчас рефлексы как у зверя стали, реакция молниеносная, реально, на лету ловлю вилку упавшую, прежде чем осознаю действие... Это нравится... Пару дней назад, в городе выхватил мощный всплеск адреналина, аж в глазах потемнело, до дрожи в руках... Испугался, сел на скамейку, попил воды и успокоился, понимая, что это процесс ОЧИЩЕНИЯ! Операции после наркоза часто приносят боль. 🙂.
Да, сейчас ношу с собой теннисный мяч... Прикольно! И эспандер и реакция, прям в городе иду и мучаю его🙂.
Посмотреть вложение 1619225
Всё в порядке. #не курим.
 

eclips77

Ветеран
Сообщения
1.623
Реакции
5.161
Не курю с
21.05.2022
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
@Саид57.
Это капитан. Улыбнись и успокойся... Вот прям расслабься... Хаос в голове и потеря нити размышления и мерцающее сознание - всё это проходили и оно есть... А теперь, насчёт глицина, уже посоветовали... Мой метод, так сказать 😃... Не пытайся грузить мозг чем то сложным... Я в эти моменты даже тупил, вспоминая правила Кирхгофа и буравчика... Забывал фамилии хоккеистов из любимых клубов НХЛ... ерунда. Снизь планку задач для размышлений... Гоняй память простыми тестами... Стоишь, мимо проехала машина, запомни номер, марку, и цвет... Через некоторое время пытайся вспомнить... В мелочах кроется многое... Я знаю🤣🤣🤣 количество ступеней в лестничном пролёте подъезда... Вообще ненужная информация😃 но постоянно пытаюсь вспоминать... Если забыл, не беда, пересчитаю заново.
Это просто игра.
А то что с нами происходит, так это клетки и нейроны мозга обновляются, как дефрагментация ссд идёт, с битыми секторами, бывает и нужная инфа уходит 😃... не беда, позже ещё лучше будет и быстрее работать. У меня сейчас рефлексы как у зверя стали, реакция молниеносная, реально, на лету ловлю вилку упавшую, прежде чем осознаю действие... Это нравится... Пару дней назад, в городе выхватил мощный всплеск адреналина, аж в глазах потемнело, до дрожи в руках... Испугался, сел на скамейку, попил воды и успокоился, понимая, что это процесс ОЧИЩЕНИЯ! Операции после наркоза часто приносят боль. 🙂.
Да, сейчас ношу с собой теннисный мяч... Прикольно! И эспандер и реакция, прям в городе иду и мучаю его🙂.
Посмотреть вложение 1619225
Всё в порядке. #не курим.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу